Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
delfina
     14 августа 2018 (23:01)

Я уже писала в некоторых темах, что была влюблена в мужа, с которым мы прожыли 2 года, не раз расставались, так как отношения напоминали жизнь на вулкане, с постоянной ревносттю и недоверием, но были и хорошие моменты. Также впоследствии этих отношений я начала интересоваться астрологией и забеременела.

Вначале отношений я консультировалась с астрологами, многие говорили, что синастрия слабенькая, не брачная. Но на деле меня зацепило совсем не слабо, я вышла за него замуж.

Сейчас это уже позади, но я никак не пойму что это было, и зачем мне это было дано.

После последней ссоры я себя убедила, что он меня никогда не любил, только использовал.

Но недавно меня опять начали мучить вопросы:

-Действительно ли там не было любви, а только шумные транзиты (у меня , )? Хотя вот по зацепках на дома, может и любил, а я может этого не видела как надо, ибо его в моем 12м доме. https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37970&p=3

-Что делать чтобы не наступить на те же грабли? Не вступать в отношения с "печатью несчастья" и попаданием Сатурна в его 12й дом?? Или не связываться если М попадает тебе в 12й дом? Или избегать мужчин с в ? В чем основной подвох в синастрии?

- Или не стоит заводить серезных отношений, либо все закончиться печально, с моими пораженными женскими и у7?

Мнения? Он - 24.10.1992, 08:30 Львов

смотреть картинку
Aurelia
     14 августа 2018 (23:15)

Не вступать в отношения с "печатью несчастья" и попаданием Сатурна в его 12й дом, как здесь советуют?

delfina, , что и Сатурн в 12 нельзя?

У меня сегодня день открытий, бедный мой муж, мученик, не засну теперь

delfina
     14 августа 2018 (23:38)

Вот ниже что zvezdny пишет мне, вероятно для него печать несчастия в 12м доме, очень плохо. Это всего лишь мнение, сама я не знаю, как оно человеку, чувствовала, что муж чем то париться, а от Сатурна ли, не знаю.. он ему на 12домное Солнце встал.

У вас слабая синастрия. Его карту вы не цепляете, чтобы он страстью воспылал. Нет точных

благоприятных соединений личных планет и углов. Его 7 дом без ваших планет. Печать несчастья в его 12 доме, ваш Сатурн на его Солнце . Зачем ему такие отношения? Что он получает хорошего, при этом вы старше почти на 10 лет. Оставьте его в покое.

fancy
Karma chameleon
     14 августа 2018 (23:53)

delfina чем слушать кучу разных мнений от псевдо спецов и гадать про синастрию, впадая в сомнения, лучше посмотрите свой натал. И не 7, а 1 дом, Солнце, Сатурн и прочее. Самооценку, способность принимать решения за свою жизнь и свой выбор.

Не наступать на грабли можно только имея понятие о своем Я, о том, что вы хотите. И действовать в соответствии с этим. Иначе так и будет мотать от транзитов, от синастрии, от того, кто кому в какой дом попал.

И если ваши решения зависят от того "а вдруг он любил", то до нормального восприятия отношений тут еще далеко. Но сами сомнения и эмоции это нормально. Просто это не то, что можно брать за основу, когда речь идет о семье например.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
delfina
     15 августа 2018 (00:16)

Fancy ,

Я решение уже приняла, разорвала отношения, мне сейчас лучше без. А теперь анализирую в спокойной обстановке, все что было. Хочется верить что там были чувства, а не банальное мошенничество. От этого будут зависеть мои выводи на будущее.

Есть одно сомнение - правильно ли я поступила, забрав в будущего сына отца, но в данной ситуации другого выхода кажеться нет.

Ну и для астрологического опыта важно разобраться что к чему, разложить все по полочкам. Непроанализировав правильно опит, тяжело идти дальше.

Aurelia
     15 августа 2018 (00:27)

Не наступать на грабли можно только имея понятие о своем Я, о том, что вы хотите. И действовать в соответствии с этим. Иначе так и будет мотать от транзитов, от синастрии, от того, кто кому в какой дом попал.

золотые слова

Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2018 (01:09)

delfina,

Похоже, по Вашей не дает Вам отпустить эту тему и пойти дальше протрезвев.

А потом еще он и по пойдет..

1) Была ли любовь Вам не скажет никто. Никакая синастрия это не показывает. Синастрия показывает совместимость на разных уровнях 2-ух людей. Вот и все. Да и понятия любви у всех разные.

Вы уж извините, но почитав Вашу тему про синастрию мужа с подругами, у меня волосы зашевелились на голове. Каждому, конечно, свое. Но, позволять с собой так поступать с самого начала - это как-то не очень, имхо.

2) Полностью солидарна с fancy - Вам нужно разобраться с СОБОЙ. Чего Вы хотите от отношений. Научиться выставлять свои границы и если кто-то хочет нарушить то, что важно для Вас, пресекать таких товарищей. Нужно иметь свой внутренний стержень и принципы и четкое видение чего Вы хотите. Тогда и придут гармоничные отношения.

Galaxyalex
     15 августа 2018 (01:44)

Была ли любовь Вам не скажет никто.

Ну почему же?

тряхнуть стариной что ли? заняться консультацией?

Но ведь до истерики сейчас опять кого-то доведу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (01:51)

В принципе ТС задал очень интересные и конкретные вопросы, кои можно решить с помощью астрологии

После последней ссоры я себя убедила, что он меня никогда не любил, только использовал.

Хочется верить что там были чувства, а не банальное мошенничество. От этого будут зависеть мои выводи на будущее.

Я вам предлагаю вполне конкретное решение...

Проанализируйте не вашу с ним синастрию, и даже не то, что вам предлагают - разобраться в себе

А изучите предметно его карту - на предмет мучающих вас вопросов - а именно - что это за тип?... Способен ли он любить искренне или его любовь - это только показуха, чтоб от вас что-то нужно было получить...

Ответите на эти вопросы - сразу придет решение на предмет остальных вопросов


Европа будет Свободной!!!
Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2018 (02:53)

Galaxyalex,

Ну почему же?

Потому что это невозможно и сотни раз уже обсуждалось на форуме. Даже лучшии аспекты типа или печати счастья - не гарантия любви до гроба. Астрология - это только один фактор, а еще есть воспитание, соц окружение, интеллектуальный и культурный уровень, уровень развития человека вообще...и т.д.

Или Вы хотите сказать, что негр из Африки из племени XYZ с идеальной для меня синастрией будет мне идеальным мужем?

А изучите предметно его карту

Способен ли он любить искренне или его любовь - это только показуха

Даже если бы можно было найти в карте такую вещь как "любить искренне", это не поможет ТС.

Почему? Допустим, у него гармоничная , , 7-ой.. И что? Это ничего не говорит о том любил ли он ТС

Обратная ситуация - пораженные , и т.д. И что? А он встречает женщину с такими же поражениями, при этом с хорошей в общем синастрией + похожими ценностями в жизни и социальным контекстом - Знаю такую пару

Так что нет ничего однозначного в мире. Все относительно и жизнь многогранна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере