Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 августа 2018 (18:00)

AstroMarie


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2018 (18:05)

Ладно проявлю либерализм, банить вас не буду но прекратим в теме пререкаться на тему моего модерирование ибо это уже не раз обсуждалось в админской... На все вопросы я давал ответы: поищите


Европа будет Свободной!!!
delfina
     16 августа 2018 (20:57)

Galaxyalex я вам очень тоже благодарна что отписались в моей теме и всем всем кто написал!

Мне мама и друзья много раз говорили что он тебе не пара, уходи, у меня уже выработался какой-то иммунитет к их словам. Я всегда делала, как ощущаю правильно. И когда пришло время я действительно покинула его и не потому что так советовали. Но похоже я как та девочка с жабой, ещё питала какую-то надежду.

Всем спасибо

zvezdny
     16 августа 2018 (21:00)

Всех приветствую!

Любовь и залипание на партнере бывают, когда встречается партнёр, соответствующий требованиям 7 дома карты. Давайте посмотрим, почему Дельфина так запала на этого мужчину. Сначала посмотрим как универсальный сигнификатор любви и брака в любой карте. У Дельфины в , т.е. привлекательны партнёры с ярко выраженным и . Эти планеты должны быть элементами 1 дома партнёра. В карте мужчины видим, , Асц в , в 1 доме. Этот мужчина мощный плутонианец. в его карте делает к планетам в 1 доме. Мужчина полностью соответствует Дельфины. легко может вспыхнуть!

Далее, смотрим 7 дом женщины. Десц в , т.е. у мужчины должен быть сильный выделенный . в мужской карте находится в 1 доме, т.е. он ярко выраженный меркурианец, что и надо Дельфине в женской карте в соединении с , это гармоничное соединение в водном знаке , в сильна. Мужчина должен иметь сильную лунную Е. В карте мужчины в в к планетам в 1 доме. Вот он мощный поток лунной Е из , что и надо женщине. Управитель 7 дома женщины в , а у мужчины в аспекте к Асц, есть соответствие. в женской карте. В мужской карте в в 1 доме . Мужчина имеет юпитерианскую Е, что необходимо женщине. По узлам смотрим. Ось узлов в женской карте 1-7 дома. У мужчины узлы должны быть элементами 1 дома. Я увидела, что диспозитор в его 1 доме, связь есть. У Дельфины в 7 доме и . У мужчины , Асц в и в 1 доме, соответствует потребностям женской карты. в карте мужчины, скорее всего, в квадрате к оси Асц-Десц, ведь его карту не ректи. Тем более, что женщина старше на 9 лет. имеет аспект к его Асц.

В итоге, получается, что этот мужчина полностью удовлетворяет потребностям 7 дома женщины. Для нее это очень желанный партнёр. Он соответствует 7 дому женщины, поэтому Дельфина и полюбила его

смотреть картинку
zvezdny
     16 августа 2018 (21:05)

Можно найти ещё много соответствий Это я быстро, навскидку, времени нет ковыряться, сами поищите еще

Карта мужчины

смотреть картинку
Galaxyalex
     16 августа 2018 (21:11)

delfina

Вот другой разговор


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     16 августа 2018 (21:23)

Чтобы любовь была взаимной, надо соответствовать 7 дому партнёра. У него свой 7 дом со своими потребностями.

fancy
Karma chameleon
     16 августа 2018 (22:38)

Немного оффтоп, но все же по теме - а если натал окей, но в синастрии есть конфликт планет (допустим гармоничных в натале). В чем будет главное отличие от ситуации, когда натал изначально так себе?

Что люди будут искрить, но без серьезных потерь и последствий?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     16 августа 2018 (22:43)

Немного оффтоп, но все же по теме - а если натал окей

Для чего ок?


Европа будет Свободной!!!
Relax
     16 августа 2018 (22:51)

В чем будет главное отличие от ситуации, когда натал изначально так себе?

Ну по конфликтности шестопалова, вполне работающей, конфл.аспекты планет благополучных в натале, могут значительно не влиять, и не приводить к разводу


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере