Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Relax
     19 августа 2018 (21:14)

delfina ради интереса посмотрела композит..

ну что же оч показательно на мой взгляд.

Я тоже в композите использую Луна -женщина, Солнце -мужчина. Связи между ними в композите нет, соответственно достижение понимания и близости затруднено.

Луна в 1 доме - отношения эти важнее для вас. Луна буквально "раздавлена" - ваши эмоции блокируются, эти отношения все время приносят вам неприятные сюрпризы, потрясают эмоционально, нет комфорта и псих.комфорта. Влияние Урана в композите на - почти всегда резкие разрывы и повороты в отношениях.

Солнце во 2доме для него важны ваши ресурсы и финансы, и вообще он более рассудочен в этих отношениях. Нептун редко несет позитив, и здесь он скорее признак вранья и мути в мужчине. Он заблуждается сам и вводит в заблуждение вас.

Венера - ваши общие чувства. Тоже во 2 доме, но соединений не имеет, есть - чувства держатся на сильных эмоциях, борьбе за власть и ожиданиях счастья и гармонии, которые не оправдываются.

Марс в 7 доме асц - деструктив в отношениях, можно даже сказать что мужская энергия в паре вся будет направляться на саботаж отношений.

Позитива какого-то в композите, я вообще не увидела...

Я всегда ощущала себя недостаточно хорошей для него, так как он меня стремился переделать...

Я думаю, что так часто может работать синастрический , да он заряжает, создает секс влечение, но в целом, вашей огненной Венерой должен восприниматься как несколько женственный.. Часто девушки об этом аспекте говорят, что чувствуют себя "мужиком" в таком дуэте. Вам бы было комфортно с огненным Марсом в трине к Венере


Happiness lies in good health and a bad memory.
zvezdny
     19 августа 2018 (21:18)

У мужчины ещё и в , опять акцент на , у него в 1 доме,сильная, эстет. Женщина с выделенной в карте ему нужна.

delfina
     19 августа 2018 (22:21)

Спасибо Relax, что просмотрели

Вот мне интерестно, скажем, не правильне было бы считать на пример, Луну, как отображение эмоциональной составляющей в отношениях, рассматривать одну на двоих? Интересует статистика браков, действительно ли связь/аспект между Солнцем и Луной должна быть.

Но это наверное отдельная тема об композитах нужна

delfina
     19 августа 2018 (22:31)

Zvezdny,

Женщина с выделенной Венера в карте ему нужна.

Да, не даром одна моя «подруга» на него на нашей свадьбе накинулась, крутилась постоянно возле него будто это ее свадьба. К тому же у неё кажеться в тоже. Он мне говорил, что она ему не нравиться, врал небойсь))

Relax
     19 августа 2018 (22:39)

Вот мне интерестно, скажем, не правильне было бы считать на пример, Луну, как отображение эмоциональной составляющей в отношениях, рассматривать одну на двоих?

Кому то возможно и правильнее) это часто так и рассматривают. На мой взгляд, это очень абстрактное понятие - "эмоциональная составляющая пары". Вот что это? Да хоть даже и так - , это все равно холод и неожиданные повороты в отношениях. Есть в композите Венера - конкретно любовные чувства пары, их интенсивность, их влияние отдельно на мужчину, на женщину. У меня в базе есть композиты, когда Венера имеет аспекты к обоим светилам, к , и там действительно все взаимно и благополучно, хотя бы несколько лет.

Но это наверное отдельная тема об композитах нужна

да про композиты немного инфы, увы


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     19 августа 2018 (22:53)

Мда...

Получаеться встретить свою половинку, очень непросто, надо:

-Чтоб он по наталу был «хорошим человеком»

- Хорошая синастрия, неконфликтная, да ещё и удовлетворяющая твои и его 7, 5,1 и тд дома.

-И даже если это будет, не факт, что в композите не будет какой-то каки.

- И даже если там все идеально, не факт что в прогностике у обоих не будет разрыва.

А ещё сколько всего мы не знаем!

Relax
     19 августа 2018 (23:07)

-Чтоб он по наталу был «хорошим человеком»

Не только по наталу, но и в жизни)

Но уже одно это - 80% успеха.

С умным, добрым и благородным человеком,

может быть даже мега ужасная синастрия,

и куча квадратов в прогностике, но это

все можно совместно пережить. Если есть

настоящие искренние чувства и желание быть

вместе, а не просто секс и невротические

зацепки.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере