Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 августа 2018 (03:07)

Потому что это невозможно

Невозможно для тех, кто не знает Астрологии

Даже лучшии аспекты типа или печати счастья - не гарантия любви до гроба.

А речь в данном члучае не идет о синастрии... Ибо, я не зря сделал акцент на то, что если клиент обратился с такой проблемой как в данном случае, синастрию вообще нет смысла смотртеть... Надо изучать - натал мужчины

Или как вы думаете: что вот тип чел родился с наталом альфонса и вдруг перестанет идти по этому пути, встретив идеальную синастрию?

Да он убежит от неё как черт от ладана ибо тогда работать и пахать придется реально а не на словах

Астрология - это только один фактор, а еще есть воспитание, соц окружение, интеллектуальный и культурный уровень, уровень развития человека вообще...и т.д.

Так люди говорят, когда ещё плохо её изучили...а тем временем натал - отвечает на все вопросы

Это ничего не говорит о том любил ли он ТС

Нет, ответит на вопрос... Тогда мы сможем рассмотреть синастрию, прогностику и т.д

Но в данном случае там и по наталу всё видно

Так что нет ничего однозначного в мире. Все относительно и жизнь многогранна
"Когда мы были молодыми и..."


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 августа 2018 (08:38)

Delfina, а в каком городе вы сейчас живете? Где вы строили личную жизнь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Pers13
     15 августа 2018 (09:19)

Проанализируйте не вашу с ним синастрию, и даже не то, что вам предлагают - разобраться в себе

Я согласен с Galaxyalex

И если Вам прямо скажут в чем проблемы, то почти наверняка будет так, как сказал Алекс:

Но ведь до истерики сейчас опять кого-то доведу

Вот это от fancy:

Не наступать на грабли можно только имея понятие о своем Я, о том, что вы хотите. И действовать в соответствии с этим. Иначе так и будет мотать от транзитов, от синастрии, от того, кто кому в какой дом попал.

Интересно, с чего Вы (fancy) взяли, что delfina не знает, чего она хочет, или что она не действует в соответствии со своими желаниями?

На мой взгляд, вопрос в том "Какие желания?"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Лунная Дева
     15 августа 2018 (09:37)

Или как вы думаете: что вот тип чел родился с наталом альфонса и вдруг перестанет идти по этому пути, встретив идеальную синастрию?

Я не думаю, а знаю. Правда не скажу за альфонсов, я в них не разбираюсь, но мужчина может измениться до неузнаваемости когда найдет свою женщину. Только синастрия здесь ни при чем, считаю чувства слишком тонкая материя чтобы их можно было просчитать астрологически.

delfina
     15 августа 2018 (09:55)

Да, альфонсность в его карте ярко выражена и кажеться что он ещё живет по Южному узлу.

Я вот сейчас хочу также проблемы своего северного понять.

Но любить он думаю может, хотя бы жениться по любви - есть связь 135 гр между У5 иУ7. Венера влюбчивая.

Немного напоминает типаж главного героя из фильма «Проводы белых ночей», там был такой себе типичный м с в , но в фильме герой изменился после рождения ребёнка.

И Лунная Дева права, с другой синастрией человек может вести себя по другому.

Delfina, а в каком городе вы сейчас живете? Где вы строили личную жизнь?
Во Львове, Украина

Из синастрии, для себя выделена ключевые аспекты вместе с теми про какие писала выше:

квиконс , . Это описание квиконса очень похоже на правду, называется «Слишком много брать и слишком много отдавать». Человеку Венеры невозможно отстоять свои границы. Человеку Плутона невозможно удовлетворить свою жажду власти над Венерой. https://youtu.be/XHpxIdliPmo

, «и понесло нас во все тяжкие»

- похоже правда что этот аспект очень склоняет к браку.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     15 августа 2018 (11:06)

У Вронского встречалось упоминание о напряжённых аспектах Марса к Нептуну в синастрии как "бежать от такого без оглядки".

Мой печальный опыт это так же подтверждает.

Лунная Дева
     15 августа 2018 (11:11)

Lelik_Iva, в синастрии куча аспектов, один говорит "бежать", другой "тащить и не пускать", третий "обнять и плакать". Вот за что и не люблю эти синастрии.

Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2018 (12:50)

Galaxyalex,

Вы не ответили на вопрос:

Или Вы хотите сказать, что негр из Африки из племени XYZ с идеальной для меня синастрией будет мне идеальным мужем?

Добавим к этим данным, для полноты картины :

- я соответствую также его партнерским запросам,

- и он "способен любить искренне", как Вы пишите с суперским наталом.

И?

Если Вы считаете, что все знаете, а другие "не знают астрологию" - консультируйте. Многое для себя откроете

Мой запал 10-летней давности все объяснять исключительно астрологией давно прошел. Практика и реальная жизнь все расставляет по местам Люди не роботы, что-бы все можно было предсказать 100%.

И гуляка, что ни одной юбки не пропускал, может найти свою, с которой будет чуть ли не домашним котом и откликаться на "к ноге" (Не поверите, но знаю такой случай - все близкие его были в шоке и живет с этой своей "Королевой" уже больше 10 лет, сам ребенка нянчит когда она своими делами занимается. А какая бурная молодость была, лет до 28 и никто не верил, что он отсепениться))))

На сем . ТС сам решит, что ей ближе - вариться в том, что уже показало себя во всей красе (там и наталы обоих и синастрия и прогностика красноречивая) или разобраться с собой и создать новые гармоничные отношения

Sagittarius
Стрельчонок
     15 августа 2018 (13:02)

Pers13,

Интересно, с чего Вы (fancy) взяли, что delfina не знает, чего она хочет, или что она не действует в соответствии со своими желаниями?

Почитайте темы delfina на форуме - поймете.

fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (14:07)

Pers13 ключевое в моем тексте было "иметь понятие", то есть осознанность желаний и действий в соответствии. Про "какие желания" согласна, это уточняет вопрос. И, разумеется, я не сканер-рентген чужой души и реагирую только на тот посыл, что дает ТС. Можно конечно еще глубже копать и искать психол. игры, но это не мое.

Насчет того, что человека не изменить таки согласна с Алексом. Теперь другой вопрос - а если по наталу человек окей, гарантирует ли это, что в реале также будет? А если и в реале окей - будет ли так в синастрии? А еще прогностика, бывает тоже проедется и ... никаких короче гарантий Поэтому лично я предпочитаю не "до гроба" (с моими вообще такими выражениями лучше не пользоваться ), а до счастливого финала. И сколько получится, на том и спасибо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере