Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (14:09)

Lelik_Iva, в синастрии куча аспектов, один говорит "бежать", другой "тащить и не пускать", третий "обнять и плакать". Вот за что и не люблю эти синастрии. воистину


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (14:16)

А вообще про перемены человека - я например такое видела на примерах ряда своих друзей и подруг. И, знаете, меня вот отталкивает и пугает, когда человек подвержен таким изменениям. Не в интересах или увлечениях, а именно по внутренней психосути.

Ну вот изменился кто-то под твоим воздействием(синастрическим ли, любовным ли), ты (наивная) думаешь, что ты фея, но нет никакой гарантии, что этот человек не поменяется также от влияния другого человека или обстоятельств, транзитов и т.п.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     15 августа 2018 (14:37)

И, знаете, меня вот отталкивает и пугает, когда человек подвержен таким изменениям. Не в интересах или увлечениях, а именно по внутренней психосути.

Понятие "меняется" здесь наверно будет неправильно. Человек конечно родился с определенным набором качеств, но он многогранен. И к каждому конкретному человеку он поворачивается разными гранями и проявляет разные качества, порой противоположные.

fancy
Karma chameleon
     15 августа 2018 (15:05)

Лунная Дева согласна про грани. Но тогда где, как не в синастрии эти грани увидеть, чтоб это были ТЕ нужные грани, а не грабли.

Реальное отношение человека к тебе в реале конечно решает, но не всем просто увидеть его истинное, особо если у самого там что-то Нептун затмевает или сильные собственные чувства.

Я до опр. возраста вообще не думала про фактическое отношение ко мне партнера. Важно было кем-то увлечься и чтоб этот человек на тебя среагировал, понравиться, войти в доверие и разгадывать чужие ребусы. И казалось это и есть любовь. А когда человек начинал проявлять реального себя и свое отношение ко мне, выходил эдакий крах иллюзий. Испытывать чувства к реальным людям это еще уметь надо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     15 августа 2018 (15:05)

fancy

Насчет того, что человека не изменить таки согласна с Алексом.

Мы таки сильно по разному понимаем написанное.

На мой взгляд, жизненная задача человека это как раз измениться в лучшую сторону. И эта задача выполнима. Более того, сама жизнь заставляет человека меняться (или огребать еще больше страданий).

Натальная карта человека показывает некие рамки, условно говоря "рамки по горизонтали", которые дают нативу некие склонности. У человека есть возможность осознать эти склонности и есть выбор.

Поэтому меняться в лучшую сторону можно и нужно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:10)

Но любить он думаю может, хотя бы жениться по любви

Нет не может

Любить может - да как охотник добычу

Начнем с самого главного - он солнечный Скорпион... Скорпионы сами по себе не очень то способны к любви, ну если только к детям...

Ну а дальше если углубляться в натал - как говриться чем дальше в лес, тем злее зайцы

Он ещё и а Ас т.е на Дс у него - денежный ресурсный знак

Далее про брак - тут надо всегда учитывать не только 7-ой дом но и эллементы 10 и 5 -го домов

упр. 10д - опять же в - да и в первом доме - если это не работник в экстремальных ситуациях типа МЧС - то это идеальная карьера альфонса

Ну и приправьте сюда что стоит в 1-ом доме - т.е коренным образом определяет всю его личность

Ну а то что там какую то связь 135 нашли - ну так это минорный напряженный аспект который говорит ровным счет наоборот - как бы ему хотелось продемонстрировать свою любовь, но спектакли получаются некудышные

А про влюбчивую - ну ну - где вы такое встречали?


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     15 августа 2018 (15:11)

Sagittarius, Лунная Дева-согласна с Вами на 100 %.

delfina,не заморачивайтесь,ни один астролог не знает ,что у этого парня в голове,и не даст Вам гарантии,что он вернётся,станет отличным отцом и папой.

Думаю Вам в 1 доме не даёт объективно оценивать жизненные обстоятельства.

Никто не верит,что его разлюбили или не любили.

У меня сейчас разводятся друзья,3-е детей,22 года в браке и отец семейства(тоже выраженные , , , в ), до сих пор не верит,что он противен жене,которая ему года 3, не разрешает даже пальчиком её тронуть,не говоря уже об интиме.При этом жена творит,что хочет,общается с кем хочет,ездит куда вздумается,а он в иллюзии,короче говоря делает из себя,не мужчину,а посмещище....

Delfina,Вам здоровья и Вашему будущему ребёнку тоже.

Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:15)

Немного напоминает типаж главного героя из фильма «Проводы белых ночей», там был такой себе типичный м с в , но в фильме герой изменился после рождения ребёнка.

как раз ухудшает картину для вас. Если бы он имел сильный - с такой картой он бы пошел в МЧС, в Полицию, в бандиты в конце концов (в армию исключаю - там все же другие показатели ещё нужны) но с таким слабым - он не потянет настоящий экстрим а вот на семейном поприще - это самый лучший вариант


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:17)

И Лунная Дева права, с другой синастрией человек может вести себя по другому.

Нет, не права... Это вам хочется так, ибо вера женщин даже вроде казалось бы очень умных - даже на 50 десятки по моим наблюдениям в Алые паруса - но не истребима

Что вот бродит где то идеальный принц и все такое


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (15:20)

Или Вы хотите сказать, что негр из Африки из племени XYZ с идеальной для меня синастрией будет мне идеальным мужем?

А чего на него отвечать... Он же глупый ...Думал сами догадаетесь

Что вы думаете что я на 20 году астрологии этого не понимаю?

В данном случае мы рассматриваем пару примерно как я понял двух одинаковых социальных стартовых позиций - он Львов и она Львов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере