Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 августа 2018 (21:29)

Вы уверены что

все было именно так?

вот однако приятно видеть что есть умненькие....

Я регулярно смотрю всякие ток-шоу и поражаюсь насколько малолетки умеют врать а им верят


Европа будет Свободной!!!
натлия
     15 августа 2018 (21:34)

Вот посмотрев два натала на предмет "мудацкого характера" я бы сказала, что более мудацкий -у девушки, и даже предположила бы провокатором большинства проблем в паре, разжигателем, и мозгонакрутителем выступала тоже девушка

Исходя из этого, тут бы предположила, что девушке из отношений можно вытащить то, что необходимо пересмотреть в себе

Сорри, если что, все оч.субьективно..

Relax
     15 августа 2018 (21:37)

Я припоминаю, про начало этой истории, потому как она меня поразила своей абсурдностью..

Что то типа -познакомились в интернете, он украл 100 долларов и убежал, потом пришел и почти сразу поженились...

Уже только это никак не вяжется с образом порядочного парня, который способен на длительные отношения и проживание измены.

натлия а почему такие впечатления?


Happiness lies in good health and a bad memory.
натлия
     15 августа 2018 (21:55)

Ну, на вскидку и бегло, девушка с завихрениями, парень более стабилен и способен к самостоятельности, защите и заработку, скорее лучше нее понимает, кто он и что ему надо от жизни, в отличие от девушки..

Вот, знаете, открываешь иногда натал, охватываешь взглядом, и тебе сразу ,бывает, приходит либо фраза какая нибудь, либо слово, характеризующее человека, вот бывает так...

Galaxyalex
     15 августа 2018 (21:58)

Так, девушки не выражаемся на форуме


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2018 (22:01)

Я припоминаю, про начало этой истории, потому как она меня поразила своей абсурдностью..


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     15 августа 2018 (22:05)

Delfina

Да извлеките из ситуации "семь хорошо", раз уж это все-равно случилось.

1. Молодой мужчина - хороший генетический материал. Может он лишь для того и годен был многие за это деньги платят, молодым-интересным.

2. Серьезных финансовых потерь (надеюсь) не случилось, отделались легким испугом.

3. Должна была произойти по прогностике квкая-то брачная фигня, ну и произошла. Слава Б-гу все живы и здоровы.

4. Любовь зла, полюбишь и козла. Главное, чтобы с ним на всю жизнь не завязаться. Полезная сказка по поводу: http://interesnovsem.info/2018/07/07/eta-skazka...u-psihologa/

5. Это кто еще залип. Фиксированный или мутабельная

6. Ничто мое от меня не уйдет. А не мое пусть катится, лесом полем. И куда подальше.

7. Беременность сама по себе охраняема, все будет хорошо, просто сейчас это неочевидно

Relax
     15 августа 2018 (22:21)

ЭЭэ, ну не знаю...

На мой взгляд, асц дсц

и тут же и к ней еще дисп-р Луна достраивает тау, в 1 - эмоциональность, похотливость, эгоизм, в коктейле с буквально математической расчетливостью.

В общем, я согласна с Алексом - на какие-то настоящие искренние чувства парень не способен. Тем более меняться, чем то там жертвовать, нет нет нет

Под него будут подстраиваться, его будут прощать, а он будет пользоваться и паразитировать


Happiness lies in good health and a bad memory.
Oltime
любитель
     15 августа 2018 (23:01)

Delfina, как обещала, черкну поверхностно пару слов о наталах и синастрии, не вдаваясь в подробности и детали, не рассматривая жребии брака, взаимодействие синастрических планет и т.д.. Пара слов о наталах по отдельности, потом постараюсь ответить на некоторые Ваши вопросы.

Ваш натал. Первое, что бросается в глаза, - Вы сигнифицированы сильным в обители и в своем триплицитете на Асц. Планета в обители - ресурсна, самостоятельна, самодовольна, обозначает хорошие задатки, её не так просто заинтересовать на длительное время, потому как она может быть и самой по себе. Дсц в - в браке должно быть ментальное взаимодействие, общение, a судя по тому, что в , общение должно быть эмоционально заряженным, субтильным, будоражащим воображение, вдохновляющим и т.п., так как в знаке Меркурия еще и + , то с одной стороны оно должно быть окрашено Лунной восприимчивостью, переменчивостью, эмоциональностью, а с другой - Солнечной важностью, яркостью, выразительностью, императивностью, жизнерадостью (такой же запрос на тонкость, эмоциональсть и прочее может быть и к избраннику). Партнер должен быть желательно Меркурианским (по натуре, по характеру, по профессии). Является ли мужчина по профессии Меркурианцем? Не знаю как насчет профессии, но он сам сигнифицирован прежде всего Марсом. Можно ли назвать его Меркурианцем за счет того, что в 1-ом у него Меркурий? Нет, Меркурий не имеет достоинств на Асц, но аспектируя Асц и упр. 1-го, влияет на его характер. Может ли он обеспечить требуемую эмоциональность? Да, хотя бы тем, что его личный сигнификатор в , перводомье (тот же Меркурий, на который у Вас запрос) в .

Его натал. Мужчина представлен Марсом в падении, в месте своего "позора". Планета в ущербе эссенциально слаба (это может отразиться на физ. здоровье), не в своей тарелке, недовольна собой или условиями, зависима (от своих диспозиторов , и ), может стараться компенсировать свой ущерб. Более того, - мужчина может неадекватно себя воспринимать, ошибаться на свой счет.

Интересно, что в знаке Асц , а в традиции между планетами, не находящимися в одном терме, но в одном знаке, слабое соединение. дает ненасытность, властность, стремление доминировать или навязывать, тягу к обладанию или поглощению, жажду, интенсивную энергию, в потенциале усугубленные знаком . Вот почему я в одной из Ваших тем сделала вывод о возможных манипуляциях: хочется влияния, а рычагов контроля и влияния нет (Марс слишком зависим от брачного партнера), а при таком раскладе в ход могут идти манипуляции. Его брачные партнеры представлены Венерой и Луной, жена должна быть Венерианскoго или Лунного типа с влиянием Юпитера и Сатурна. Вы не представленны ни Луной, ни Венерой (термы и фасы при определении сигнификаторов обычно не учитываются), но они влияют на Ваш характер, а вот Юпитером представленны (у Вас даже Лунный Асц, Парс Фортуны в ), и Сатурн при деле, потому что Вы старше.

Продолжение следует.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     15 августа 2018 (23:46)

потому что Вы старше.

Продолжение следует.

вот этим 1 о "вы старше" можно было бы и закончить...остальное ментальная мастурбация никому не нужная


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере