Форум на ОКУЛУС

Тема 38008, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 августа 2018 (23:54)

Delfina, моральные качества человека по гороскопу определить невозможно.

В вашей карте есть явные указание на склонность выбирать неправильных, ненадежных партнеров- обманщиков, немного странных, лодырей или любителей выпить.Это напряженные связи 7 и 12 домов. Кроме того, вы склонны выдавать желаемое за действительное, иллюзии не дают увидеть истинную картину. Это приводит к тому, что вы выбираете не тех.

В его карте вообще не вижу никаких проблем, так что возможно время рождения очень не точное.

Трезво оценивайте потенциальных женихов или спрашивайте мнения более прозорливых друзей. Со стороны бывает виднее.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Galaxyalex
     16 августа 2018 (00:14)

Delfina, моральные качества человека по гороскопу определить невозможно.

во до чего уже договорились

чегой то сегодня на ночь глядя все тип проф.астрологи стали веселить


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     16 августа 2018 (00:20)

Delfina, касательно попадания синастрических планет в дома. Не помешает учитывать поправки на полнознаковую (весь Ваш первый дом занимает знак ) или равнодомную (Ваш первый дом при правильной ректификации начинается с 15° , 2-й дом с 15° и т.п.) систему домов. Если для Вас учитывание этих систем домов экзотика или не соответствует наблюдениям, то как минимум следует учесть общий знак между Вашими куспидами и планетой партнера, потому что если они в одном знаке, как было отмечено ранее, между ними по логике традиции слабое соединение, обеспечивающее связь его планеты с Вашим домом, куспид которого в знаке его планеты. Конкретный пример: (м) по Плацидусу в Вашем 12-м, можно сказать на Асц, но(!), помимо близости к Вашему Асц, его Венера в , в знаке Вашего Асц, поэтому будет иметь отношение к Вашему к1, а следовательно и к Вашему первому дому. Другой пример: Скорпионовские планеты (м) по Плацидусу в Вашем 11-м, но так как в у Вас к12, эти планет будут влиять на Ваш 12-й.

Далее, партнер, ставя свою планету Вам в дом, автоматически его активизирует. Если этот дом пуст, то появление там небесного тела (а это ни больше, ни меньше энергия) довольно хорошо ощутимо - Вы при связи с этим человеком начинаете вести себя так, будто у Вас задействован этот дом. Партнер же, ставя свою планету Вам в какой-то дом, обеспечивает свою планету связанными с Вами контекстом, местом и возможностью реализации. Возьмем пример: партнер ставит свою Вам на Асц. У Вас активизируется Асц и 1-й дом, будто у Вас на Асц Венера - если Венера партнера не слишком ущербна, не сильно поражена, при связи с этим партнером это положение делает Вас более привлекательной, обаятельной, дипломатичной, договороспособной, приветливой, вежливой, более мягкой или женственной (тут еще играет роль знак Венеры/Асц, конечно), Вы можете ощутить себя более красивой, можете больше уделять внимания своей внешности и т.п.. Вы также можете смотреть на партнера через призму этой Венеры, на Ваши экраны будет влиять его Венера на Вашем Асц. Партнеру Вы своим Асц, своим физическим присутствием и личными проявлениями, демонстрацией Вашего "я" активизируете его , т.е. он может Вас оценивать, любоваться Вами или миром в целом, делать Вам комплиметы, дарить Вам подарки или получать их, Ваше присутствие может вызывать в нем какие-то чувства, настроенность на взаимодействие/сотрудничество/союз, вызывать радость, способствовать удаче, т.е. Вы просто своим присутствием обещаете реализацию его Венеры, его малого счастья и, возможно, не только по отношению к Вам, потому что нужно учитывать положение его Венеры в его натале. В сумме, Вы более благоприятно настроены при таком аспекте, и партнер может за счет этого аспекта и Вашей расположенности многого от Вас добиться, если это позволяет его Венера (не убита, не в слишком большом ущербе) и если его Венера не противоречит Вашим планетам, которые могут оказывать противодействие его Венере. Не самый плохой аспект в синастрии, прада? Но(!) "благодаря" такому аспекту можно списать партнеру то, что нивелировать и выгораживать, может, не стоит, поэтому осторожнее с односторонней интерпретацией.

Принцип таков, что Вы себя ведете, будто у Вас на Асц Венера, будто у Вас задействован 1-й дом благодаря партнеру, но сама планета, энергия планеты принадлежит партнеру, это его Венера, Ваш Асц служит своего рода триггером для его Венеры.

Возьмем другой пример: по Плацидусу Ваш (планета в обители, в мужском знаке, в равнодомной на минутку упр. 5-го) в его 5-м. У мужчины активизируется дом удовольствий, развлечений планетой, символизирующей агрессию, действие, физическую активность, имеющей отношение к сексу. У партнера благодаря Вашему Марсу, Вашим действиям появляется зуд по 5-му дому, физичеcкое влечение, которое он может пытаться реализоать, обещание энергетического заряда для своего творчества, но Марс Ваш, энергия Ваша, поэтому Вы в свою очередь будете действовать и реализовывать свой Марс на сцене 5-го дома партнера или благодаря проявлению 5-го дома партнера, а секс ли это или другие развлечения или увлечения, его дети ли это . Далее, в знаке Марса, в его куспид 6-го, поэтому будет затронут и его 6-й дом, дом болезней, подчиненности, рутинности и рутинных обязанностей. Если учитывать полнознак, то Ваш в его 6-м, но тогда Ваши Рыбьи планеты в его 5-м. Как ни крути, Вы активизируете его 5-й дом.

Ваш Асц в знаке его к2 - он может воспринимать Вас, как свой ресурс, свою собственность. Ваш личный сигнификатор на его к2, в соединении с его малым счастьем (Ваш сильнющий Юпитер поддерживает его Венеру) - Вы, Ваше самопроявление, проявление Юпитера может активизировать его собственнические замашки, обещает повысить его ресурсность, он может чувствовать денежные перспективы, удачу в Вашем присутствии, оптимизм, касающийся ресурсов, ему может захотеться поделиться своим, но Юпитер Ваш, поэтому удачу и дополнительную его Венере энергию для активности по 2-му дому будете обеспечивать Вы; его финансовые дела будут активизировать Ваш Юпитер, Ваш Юпитер будет проявляться в его втородомных делах - намек на содержание или обогащение мужчины, потому что даже если партнер норовит стать более щедрым благодаря Вашему Юпитеру, всё равно расширит возможности обогащения и прибыли для партнера. бы во 2-м, например, добавила волатильности.

Итого, Ваши планеты активизируют по Плацидусу в соновном его 2-й, 4-й, 5-й, 6-й (по полнознаку те же дома, кроме 4-го). Заинтересован ли он в этих домах? Да, потому что этими домами заведует (диспозитор его сигнификатора Марса через знак экзальтации Юпитера) и сам .

Мне не нравится, что Скорпионовские планеты партнера и его личный сигнификатор Марс влияют на Ваши 12-й и 8-й дома, потому что помимо мизерного позитива (если он вообще есть в этих домах), с этими домами связаны непонятки, бессознательное, скрытое, потери, душевная скорбь и душевные страхи, нервотрепка, интенсиные переживания, кризисы. Связь с таким человеком облегчит разве что непораженность этих планет (а этого уже нет, поскольку его Марс поражен его Нептуном/Ураном и поражает его Луну), его личная совестливость, незамутненность, недвусмысленность, нравственность, отсутсвие злого умысла, его открытость, прозрачность и т.п. В противном случае, обещание нервотрепки и непоняток, заблуждений может усугубиться его обманом.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 августа 2018 (00:21)

Разумеется, любителю всегда виднее! Он всегда знает, чем надо лечить и от чего, как правильно строить, делать ремонт, водить автобус, готовить еду, петь и т.д.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sagittarius
Стрельчонок
     16 августа 2018 (00:48)

Delfina, моральные качества человека по гороскопу определить невозможно.

И таки да. Так было, есть и будет.

Никто не знает на каком уровне человек проявит свой гороскоп. Вспомнился один пример женщины, которая рассказывала о муже - что если бы знала астрологию когда они познакомились, никогда бы не вышла за него. Потому что у него натал маньяка . А по факту, он оказался следователем, который занимается расследованием вот таких вот сложных "маньячных" случаев.

Так что, все относительно в этом мире

Relax
     16 августа 2018 (01:14)

Sagittarius

Так рано подводить итоги, жизнь ещё не прожита. Более того, даже самые близкие, годами бок о бок прожившие люди, могут не знать друг о друге ТАКОЕ- что ни в сказке сказать...

Может он на допросах людей пытает?)

Если в Натале заложен негатив, то рано или поздно он раскроется, даже выстрелит, на определенной прогностике


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sagittarius
Стрельчонок
     16 августа 2018 (01:37)

Relax,

То есть следователь станет маньяком на определенной прогностике?

Вы посмотрите карты таких следователей. Они все "маньячные". Потому что человек с гармоничным наталом разбирать такую кухню не полезет. Для такой работы нужна соответствующая энергия.

Карта картой, а выбор человека - определяющая вещь

Oltime
любитель
     16 августа 2018 (02:00)

Delfina, касательно Вашего раннего вопроса почему я залипла. Редкая синастрия способна вызвать то, что не заложено в натале, поэтому, чтобы ответить на этот вопрос, рассматривать нужно прежде всего Ваш натал. Вы сигнифицированны , мужской планетой в мужском, огненном знаке, в обители, на Асц - такогo Юпитерианца в загс не затащишь, поэтому ищем другие указания или "слабые места" в натале. - аспект интенсивных, магнетических чувст и переживаний, поглощения чувствами ( активизирует жажду переделывания, обладания или поглощения, а будучи в связи с , он будет влиять на любовную связь), американских горок в любовных связях, смерти любви, болезненной любви, чувственного накала, есть вероятность перейти от любви к ненависти, ревности.

в одном знаке с - слабое соединение - означает долю влечения, сладострастия, беспечности в амурных делах.

- романтичность, возможно идеализированное представление о любви или отношениях.

Далее, перводомный (который еще и в квадрате к Солнцу) и потребности по планетам в , в которых на минутку 2 светила, - чревато размытием или сложностью отстаивания границ, стремлением к слиянию или растворению, жаждой или идеализацией любви, придаванием любви сверхценности (Рыбы - знак экзальтации Венеры), жалостью или жертвенностью. Я бы обратила внимание на эти слепые зоны. Здесь https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36504&p=5 писала немного о Рыбьем, но к Вам это по идее не имеет значительного отношения, потому что в Вашей карте не особо выражен 12-й (даже по Плацидусу Ваш упр. 1-го Юпитер вблизи Асц) и Вы представленны Юпитером в Стрельце, а не в Рыбах. Кстати, Вы ресурсны по Юпитеру, партнеру есть чем поживиться, и он, будучи представленным в Вашем натале, под диспозицией Юпитера, т.е. может быть заинтересован в этом ресурсе, в Вас или зависеть от Вас. Как бы то ни было, имея ресурс, Вы можете выйти практически из любых (деструктивных) отношений.

Не подскажете когда начался Ваш роман? Хочу посмотреть были ли активизированны прогностикой вышеупомянутые "слабые" места в Вашем натале.

Хочется верить что там были чувства, а не банальное мошенничество. Вы чем только ни аспектируете его Венеру, а так как символизирует чувственную вовлеченность и любовь, то вполне возможно его чувства, его любовь имели место, но не хочу спекулировать насчет его любви, потому что, во-первых, бывает, как в слегка измененном выражении "Полюбил волк кобылу - оставил хвост, да гриву", а, во-вторых, на основании синастрии вынести суждение о любви трудно.

Есть ли связь его любовных, брачных отношений с денежным вопросом в его натале? О да, сигнификаторы супруги , многократно связаны с упр. 2-го Юпитером: ; у 3 связи со 2-м: сама Венера в знаке к2, в секстиле с упр. 2-го Юпитером и самое главное - у неё самая сильная связь с Юпитером, диспозиционная. Более того, у Венеры и Юпитера взаимная рецепция, т.е. супруга будет влиять на ресурсность, дела 2-го дома, а дела второго дома будут влиять на брак, супругу. Есть ли у него, исходя из его натала, заинтересованность денежным вопросом? Есть, его личный сигнификатор под диспозицией Юпитера (повторюсь, Марс в знаке экзальтации Юпитера) - это может прoявляться, как заинтересованность деньгами, человек может быть движимым делами Юпитера и тем, за что Юпитер отвечает, он может зависеть от Юпитера и его дел.

Надеюсь, что-то из написанного поможет хоть что-то прояснить, а возможно и переболеть этим мужчиной.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     16 августа 2018 (02:15)

То есть следователь станет маньяком на определенной прогностике?

Чего не встречали такого?

Как из деревни глухой ей - Богу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2018 (02:16)

Майора Евсюкова что ли забыли?

Не к ночи будет помянут


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере