Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 августа 2018 (01:40)

Джия, вам то банчик я и пропишу на месяц пожалуй ибо слово "дебильный" режет мой эстетический слух (со вкусом) и отсылает вполне к конкретному медицинскому диагнозу - что уже заплыв за буйки


Европа будет Свободной!!!
Rey
     18 августа 2018 (06:07)

Galaxyalex

Ты дебилоид, вместо того, чтобы банить тролей и правокаторов, ты им пособляешь и ведешь себя как они, плюс банишь тех, кто их кроет хуями. Ты башкой то своей думай, видишь же прекрасно, что никто на форуме уже ничего нового не выкладывает и все загибается потихоньку


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Tarja
     18 августа 2018 (08:34)

"Ооо... Очередной куриный бунт.

Осилила частично, бред полный,

Леша, ты лучший

БЕЗУПРЕЧНЫЙ.

А куры на то и куры, чтобы кудахтать"

Алексей, вы считаете это МНЕНИЕМ на форуме? Куда девается в такие моменты ваш просветленный ум, профессионализм астролога и просто человека, не 20 летнего мальчишки.

Вот такие "собеседники" и ваше (ваше, как модератора) на форуме, и НЕ позволяют относится или смотреть на форум как то абстрагировавшись или как на шаловливых деток (шаловливым деткам можно и всыпать, толерантность ювенальной полиции с ее закидонами мне не ведома, я в СССР родилась и в РФ живу ).

Кроме всего...у вас таки, Алексей, ответственность за происходящее на форуме БОЛЬШЕ, а не меньше, чем у всех вместе взятых (и конфликтных и нет и профи и "я сам"). Надеюсь объяснять почему ваша личная ответственность и не привязанность, и не оценночность больше и выше (должна быть, по крайне мере)не надо?!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 августа 2018 (09:14)

Rey, пожалуйста, без выражений.

Мы на астрологическом и эзотерическом форуме.

Каждое слово "отзывается".

Не надо портить атмосферу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (09:25)

Выскажусь более развернуто, те кто постоянно истерят, травмированные на всю голову, поястоянно нудят, жалуются, стонут, все им не так и не эдак, дак вам никто не угодит.

Далее куры с плоским или отсутствущим напрочь чувством юмора, истерящие по любому никчемному поводу идите лесом уже.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (09:28)

Если любая безобидная фраза модератора в ваших фантазиях и истериках обрастает зловещим смыслом, ....ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.


консультирую, обращаться на почту
Oltime
любитель
     18 августа 2018 (09:36)

Слово "дебильные" от Джии относилось к шуткам, а не к человеку.

Вишенка, постоянно истерите как раз Вы. Натал свой проанализировать в состоянии? Луну свою натальную видели, да? Проекции - такие проекции.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Tarja
     18 августа 2018 (10:01)

Моей, это проблема (как сказали вы), была б, если мы разговаривали б вдвоем.

НО (Почувствуйте разницу).

1. Речь об атмосфере, о форуме, и о теме созданной НЕ мной. Если в вашей обычности приходить куда-то (не важно куда, в коллектив, так скажем) и так общаться, то кроме недостатка воспитания вы не показывайте ровном счетом ничего!

2. История не терпит сослагательного наклонения.

и общаетесь вы так не только в этот раз, так что расшифровка не сильно помогла.

и не надо быть адвокатом модератора. Он сам ответит (если посчитает нужным), взрослый мальчик.

Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (10:06)

Олтайм, идите уже в баню чтоли, у меня в реале столько дел, что нет времени париться здесь и соответствовать чьим то идиотским ожиданиям.

То что Леша, находит время разруливать этот клоповник истерящих самодур ( а мужчин здесь практически нет, одни дамы), то у меня в голове не укладывается как ему это удается.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (10:09)

На тему моей луны, не волнуйтесь в трине к солнцу, в тельце, в 4 доме в соединении с сатурном. Угомонитесь уже. Моей непробиваемости в реальной жизни можно позавидовать.

А мой виртуальный образ это не ваше дело, мое присутствие здесь носит исключительно исследовательский характер. Но вам такие сложности не осилить))).Мозгов не хватит.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере