Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     18 августа 2018 (10:17)

Временные итоги.

За смену модератора: Джия, Лунная Дева, KIV, Babochka, meil26, Селянка, Lewka, Мary_li (с поправкой), Treg, Miracle, Rey, Apri, Sagittarius, rocketa, Варенька, Julicha, Олимпия, Julia1979, я - 19.

Против смены: Wiara, Теплый дождь, Кленовый лист, Natali-nsk, Света Петерсонс, Sayanka, Milasha, Julsi, Татьяна М, натлия, Вишенка - 11.

От Aurelia, Relax, fancy пожелания потерпеть или помолчать, мысли о предъявляющих претензии и о личном предпочтении хамства восторженному агрессивному идиотизму, etc. AstroMarie написала о своем бане и о форумчанах. Vau сказал, что в идее не участвует, потому что заявления о смене должны увенчаться реализацией, на которую нет ресурсов. За эти люди или против так и не написали.

У Astro17, Arina87, Inessa2009 есть пожелания модератору не писать лабуду, не перегибать палку, задуматься, предупреждать и банить конструктивно вместо оскорблений и высмеивания.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     18 августа 2018 (10:44)

Пока Ирина болеет, на форуме случилась буря в стакане по смене модератора - не красиво.

Это организаторам ресурса проводить голосования по такому вопросу.

Мое имхо - нормально все с модератором, воздушный мужчина разбовляет женский состав форума и не утекает в женские загоны.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2018 (10:47)

Galaxyalex останется модератором. Никто, кроме него, не будет тянуть эту неблагодарную работу, тратя на нее свое время, силы, вникая во все распри, дрязги и при этом, сохраняя заинтересованность самим форумом. Форум водолейский и модератор водолейский.

И обратите внимание еще раз - у большей части форумчан вообще нет проблем с модератором и пересечений с ним помимо астрологических интересов.

И главное - Galaxyalex давно на форуме, что очень важно, он знает форум и его участников. Так выходит,что он как модератор незаменим.

www.facebook.com/oculus.z
Oltime
любитель
     18 августа 2018 (10:57)

у большей части форумчан вообще нет проблем с модератором и пересечений с ним помимо астрологических интересов.

Можете объяснить эти слова? Только в этой теме большинство выразилось за смену модератора.

А в темы Вы иногда заходите, чтобы сделать выводы что происходит?

Вы одобряете его оскорбления и высмеивание?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
le-s
     18 августа 2018 (11:02)

работу, тратя на нее свое время, силы, вникая во все распри, дрязги и при этом, сохраняя заинтересованность самим форумом

Извините, ув. Ирина ,но он их часто создает.

Насчет заинтересованности - человек сам открыто признается, что получает моральное удовлетворение как компенсацию за неблагодарный бесплатный труд от субъективного отношения к контролю.

Если модератор водолейский, почему же настолько субъективный .

Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (11:05)

Олтайм, отстаньте уже, займитесь реальной жизнью, в эту тему пришли заинтересанты, те кому зудит личность Алексея. Это смешная кучка-мала.

Если говорить о реальном голосовании, то в таком случае должен проголосовать КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ И УЧАСТНИК форума. Только в этом случае будет достоверность.


консультирую, обращаться на почту
Oltime
любитель
     18 августа 2018 (11:12)

Если говорить о реальном голосовании, то в таком случае должен проголосовать КАЖДЫЙ ЧИТАТЕЛЬ И УЧАСТНИК форума. Так устройте. Я только за. Только невозможно обязать других голосовать. Может, если бы голосование было анонимным, голосовало бы больше форумчан.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Вишенка
ягодка
     18 августа 2018 (11:14)

Олтайм рекомендую вам обратиться к врачу.ЧСВ полечить и манию величия.

Беда беда у вас.

Такая настырная маниакальная озабоченность...наводит на мысли...


консультирую, обращаться на почту
zvezdny
     18 августа 2018 (11:20)

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива." Модератор их не устраивает! Это смешно! Скопление флудистов, стыдитесь! Вокруг да около астрологии! Модератор здесь оч лояльный и терпимый. Рекомендую модератору быть строже и чаще банить за флуд и неастрологические ответы в темах! Я против смены модератора

Oltime
любитель
     18 августа 2018 (11:26)

А форум-то не водолейский ни разу. На основании чего такой вывод? Проанализируйте преобладающие энергии форумчан и модератора. Только, пожалуйста, не позорьте астрологию, ставя знак равенства между планетой Уран и знаком Водолей. Тут за астрологию уже обидно.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере