Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Treg
     17 августа 2018 (12:08)

Я за

Miracle
     17 августа 2018 (12:16)

Я за

Wiara
     17 августа 2018 (12:25)

Ну мозгов совсем нет! Как можно менять модератора на пустоту и неизвестность-то??? Вы сначала на испытательном сроке нового модератора нам предложите, а потом уж старому коню подковы сдирайте!

Нынешний модератор хороший!!! А большинство из пишуших на форуме постоянных посетительниц по своему воинствующему хамству трижды переплюнет нашего модератора!!! Модератор на форуме ХОРОШИЙ! УМНЫЙ! ЮМОРНОЙ! Без него форум скиснет! Модератор, я Вас люблю!!!

Astro17
     17 августа 2018 (12:39)

Если лабуду перестанет писать, то пусть остается. Здесь же сайт не юморной, а астрологический.

Да, иногда смешные фразы он пишет, но часто перегибает палку и в адрес участников или вообще несет какую-то ахинею. Зачем? Нехорошо это.

Aurelia
     17 августа 2018 (12:45)

Организаторам форума, как я поняла, сейчас не до жизни форума.

Девочки, спасибо всем за Вашу отзывчивость, Ваш взгляд и развёрнутые посты в темах, которые многим, даже просто читающим, очень интересны для анализа.

А стиль общения, хоть в жизни, хоть на форуме - это наш образ жизни, наше воспитание, в данном случае демонстрируются издержки его отсутствия, вообще «всё родом из детства».

А пока можно направить энергию в положительную для себя сторону, как тренировка выдержки и самообладания... нас бьют - а мы крепчаем!

Абстрагироваться, представить ребёнка, который назвал нас дураком, наше чувство собственного достоинства от этого не страдает, потому что он просто так выразил свои эмоции, не понимая, что это плохо.

Вы же знаете себе цену и объём своих знаний, просто не давайте ответную реакцию на чужие оскорбления, проходите мимо.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 августа 2018 (12:55)

Я за "оставить".

И мне писал нелицеприятные вещи.

Знаете, многие пишут нелицеприятные вещи. Я говорю : "Спасибо", почистил мое эго.

Кто пишет гадости, вообще, работает эдаким "ершиком"

Пока ни Оксане, ни Ирине- не до вопроса о модераторе, давайте потерпим.

Галакси, будь добрее к людям..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Кленовый лист
     17 августа 2018 (13:12)

Нормальный у форума модератор! Думаю, переизбирать не надо!

Rey
     17 августа 2018 (13:30)

Давно пора. Срач и трольство надоели, как с его стороны так и с его дозволения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 августа 2018 (13:31)

Модер-неадекват! Сам нарушает все возможные правила форума! Оставлять это так нельзя!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julsi
     17 августа 2018 (13:36)

Я за старого модератора.

Вообще нет других вариантов.

Он вообще не косный, не категоричный и абсолютно толерантный.

И задевает его всего одна или две темы, если кого и задевает, то можно не обращать внимание на предсказуемые комментарии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере