Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sagittarius
Стрельчонок
     17 августа 2018 (14:50)

Relax,

Форумчане в праве выражать свое мнение. Если ситуация только ухудшается и сам модератор нарушает постоянно правила форума - мы имеем право донести это к создателям сайта.

Поэтому последующие претензии, это просто неуважение к создателям форума и обесценивание их авторитета

Это только Ваше мнение.

Также, укажите, пожалуйста, где создатели сайта высказались за то, что Алекс остается? Интересно почитать.

Galaxyalex
     17 августа 2018 (14:53)

Некудышные из большинства тут астрологи

Вы хоть бы день и час правильный выбрали


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2018 (15:09)

я в отличии от других умею смотреть на все со стороны, ибо Личность у меня уже давно разрушена, кою роскошь никто другой не может себе позволить ибо у всех либо работа, либо семья, либо дети и т.д...

Поэтому тут посмотрел на свою роль как Модератора со стороны

А посему вопрос, кто поставил лайки к 1ому посту

А что изменится когда сменится Модератор?

Он 1-ым решением в должности меня забанит без права восстановления?

И что после этого?

Потому как каких-то реальных аргументов недовольства меня как Модератора - я не увидел ни в 1-ом посте

Только недовольство моим творчеством как форумчанина

Жду комментов от дислайщиков (меня в роли модера) если ума хватит внятно что-то написать


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     17 августа 2018 (15:28)

ОК, раз пошел такой откровенный разговор. Мне например не хватает как раз внятных АСТРОЛОГИЧЕСКИХ комментариев. Разговоры по поводу и без что скоро наступят новые времена в которых дремучим патриархально настроенным людишкам будет нелегко я, например, за астрологию не считаю. Ну и затыкание рта, вплоть до бана, всем, кто с Вашими тезисами не согласен и пытается возражать меня тоже не устраивают.

Relax
     17 августа 2018 (15:34)

Это только Ваше мнение.

Это не мнение а факт

http://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=156


Happiness lies in good health and a bad memory.
Arina87
     17 августа 2018 (15:34)

Galaxyalex

Модератор

Вы со стороны выглядите высокомерным и спесивым снобом. А общаться с такими людьми не очень приятно. Задумайтесь, пожалуйста.

Булат Окуджава мудро высказался : «Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду»

Galaxyalex
     17 августа 2018 (15:54)

Мне например не хватает как раз внятных АСТРОЛОГИЧЕСКИХ комментариев.

Ну вы же понимаете что это невозможно ибо те, кто на это способен - хотят за это получать ощутимую материальную выгоду

Ну не уж то это не очевидно?

Разговоры по поводу и без что скоро наступят новые времена в которых дремучим патриархально настроенным людишкам будет нелегко я, например, за астрологию не считаю.

Ну вы можете не считать, но форум есть форум - тут по идее равные должны общаться с равными... Но это интернет, поэтому равенства изначально быть не может

Следовательно, общение порой о ниочем - единственная возможность поддержать интерес к беседе

Ну и затыкание рта, вплоть до бана, всем, кто с Вашими тезисами не согласен и пытается возражать меня тоже не устраивают.
А вот это позвольте - враньё! ибо как видите даже эта тема не удаляется и администрация в моем лице - отвечает по сути


Европа будет Свободной!!!
Inessa2009
     17 августа 2018 (15:57)

Ребята,в ближайшей теме Galaxyalex высказался по теме,сделал небольшой разбор,очень хороший,я думаю, он хороший астролог!

Но....Galaxyalex,Вы взрослый человек и задеваете чувства многих форумчан,особенно стебётесь с женщин -мам,так некрасиво и для мужчины даже низко.. А представьте,у многих из них совсем нет свободного времени,зато есть куча проблем,о которых Вы не знаете и одна отдушина почитать форум.

Ведь можно предупреждать и банить конструктивно..,а не просто писать,что ты "дура" и ты "дура",смеяться,а "смеётся тот,кто смеётся последний"...

Galaxyalex
     17 августа 2018 (15:57)

Вы со стороны выглядите высокомерным и спесивым снобом. А общаться с такими людьми не очень приятно. Задумайтесь, пожалуйста.

Ну выгляжу и что?

Ну это мой выбор как форумчанина, сознательный ... значит он мне нравится... почему я его должен менять?

Я всегда писал, что на форуме нашем - полная ДИКТАТУРА ЛИБЕРАЛИЗМА в рамках приличия


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2018 (15:58)

Булат Окуджава мудро высказался : «Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду»

Это его выбор и его проблемы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере