Форум на ОКУЛУС

Тема 38011, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 августа 2018 (16:01)

Но....Galaxyalex,Вы взрослый человек и задеваете чувства многих форумчан,особенно стебётесь с женщин -мам,так некрасиво и для мужчины даже низко.. А представьте,у многих из них совсем нет свободного времени,зато есть куча проблем,о которых Вы не знаете и одна отдушина почитать форум.

Да - да это тоже ваше субъективное видение. Оно имеет право на существование

Но, как я и писал выше у нас на форуме диктатура либерализма - и моё видение на какие то вещи тоже имеет право на существование на ряду с вашим


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     17 августа 2018 (16:02)

Следовательно, общение порой о ниочем - единственная возможность поддержать интерес к беседе

Я часто наблюдаю обратную картину - идет обсуждение какой-то астрологической темы, а с Вашим появлением она переходит на разговоры про образ жизни, потом переходит на общение ни о чем и заканчивается банами.

Galaxyalex
     17 августа 2018 (16:05)

Я часто наблюдаю обратную картину - идет обсуждение какой-то астрологической темы, а с Вашим появлением она переходит на разговоры про образ жизни, потом переходит на общение ни о чем и заканчивается банами.

да тю, кроме Мили - я даже и не вспомню, когда последний раз такое было

Кроме, всего прочего Миля до этого ещё успела потролить нескольких! участников темы... И когда я это увидел, пролистав тему назад - я принял решение все же её забанить


Европа будет Свободной!!!
Relax
     17 августа 2018 (16:09)

Я часто наблюдаю обратную картину - идет обсуждение какой-то астрологической темы, а с Вашим появлением она переходит на разговоры про образ жизни, потом переходит на общение ни о чем и заканчивается банами.

Если взглянуть объективно, то в 90% случаев, сами форумчане проявляют агрессию, переходят на личность модератора, и потом закономерно получают бан.

Я лично, вообще не понимаю, как можно всерьез обижаться на тот стеб и троллинг, который чаще всего пишет Алекс


Happiness lies in good health and a bad memory.
Лунная Дева
     17 августа 2018 (16:20)

Я лично, вообще не понимаю, как можно всерьез обижаться на тот стеб и троллинг, который чаще всего пишет Алекс

А я считаю что модерация и троллинг понятия несовместимые.

Galaxyalex
     17 августа 2018 (16:24)

А я считаю что модерация и троллинг понятия несовместимые.

И зря ... кто тут справедливо писал, что от излишний дисциплины ресурсы быстро загибаются


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     17 августа 2018 (16:32)

излишний дисциплины ресурсы быстро загибаются

От излишней да, на форуме можно допустить троллинг в разумных дозах, без него действительно скучно. Но сам модератор троллить никого не должен.

Natali-nsk
     17 августа 2018 (16:33)

Мне лично Алекс не мешает, принимать участие в его изгнание я не буду, в целом есть какая то «перчинка» в его участие здесь, но не всегда он объективен, хотя скажите кто из живых 100% обьективен?

Темы не астрологические и/или переходящие в агрессию/Троль я практически не читаю

Если меня он назовёт дурой, старой или ещё каким то словом- не обижусь и даже улыбнусь, как можно злится/обижаться на человека, которого я ни разу не видела/не знаю и тем более я знаю сама какая Я и что из себя представляю

Единственное что неприятно когда нет уважения к уважаемым астрологам, корифеям сайта, которые очень много сделали хорошего как для сайта так и для форумчан, вот за это Алекс вас нужно наказать

И ещё пожелание Алексу: больше астрологии, это в Ваших силах возвращать на астрологические рельсы темы и вы обладаете хорошими знаниями и неким своеобразным мышлением, которое бы в мирное русло

Света Петерсонс
     17 августа 2018 (16:36)

А я люблю воинствующих шовинистов, идейных фанатиков и т.п. Уверенна, с таким модератором и в кабаке посидеть не скучно... Эх, жалко я сейчас в положении, а то бы познакомилась поближе

Интересно, где у него Венера, если падшая или изгнанная - вообще мечта

Sayanka
     17 августа 2018 (16:37)

Меня модератор не беспокоит, уже высказывалась в подобной теме

Если в обсуждении темы у меня есть вопрос или есть, что сказать (и не лень), то я могу высказать мнение. Не обязательно же реагировать на всё, что пишут , в том числе Алекс.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере