Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vau
     27 августа 2018 (15:43)

или вот я читаю ;

Самый крутой вор в законе щас Олег "Раменский"

отсидел 10 лет , взял на себя вину за изнасилование своих друзей. может это и был один половой акт в жизни, зато и разговоров на всю жизнь.

Изнасилование - через силу, то есть это в голове где-то должно сидеть - что это трудно, что это преодоление. Правильно вы говорите - есть полно кому это надо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     27 августа 2018 (16:39)

Но по во первых, женщина не может не думать вышеизложенными органами, поскольку должна пройти этап материнства, для этого она и пришла в этот мир.

Ну....Дописался... Всегда существовало целое движение монашества и у нас в России - невесты Христа так называемые


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 августа 2018 (16:41)

но сначала предварительные ласки - вынос мозга, и вспоминание вековых обид так?

Вы про меня или про кого? Я обиды не припоминаю, я стараюсь мстить И то если Великая Мстя во мне задержалась, а не рассеялась))

Galaxyalex
     27 августа 2018 (16:41)

И это неправда, что так ведут себя только те, кому полтос. Меня этой зимой парень доставал вообще 90-х год.рожд.

А эти уже да...они хитрые...тип только секс и больше ничего

А потом раз и деньжку потянут из вас


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 августа 2018 (17:15)

я ж вроде бы говорила уже, что аспекта и у меня нет

Galaxyalex
     27 августа 2018 (17:25)

я ж вроде бы говорила уже, что аспекта

а вы то тут причем ...главное что у них есть - чтоб думать тока о деньгах и быть хитропопами

Плавали, знаем - тип секс и никаких обязательств - а конечная цель присосаться, аки котик на попечение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 августа 2018 (17:31)

. Все тоже самое. Ничего особо не меняется в этой жизни кроме уровня цивилизации.

Конечно не меняется, я когда в тему не погрузился современного молодника, тоже так думал

Вы думаете мне такие в ВК не пишут ...вот недавеча как вчера написал: "Привет. Мне 24 года. Женат" Я ему тут же и отписал :"Пока. Разведись сначала"

Им от вас секс не нужен, они просто достаточно умны, чтоб под ваши стереотипы подстраиваться (тип мужику нужен секс) такие дурочки и клюют: ибо рады вот молодое тело обнаружалось на халяву ( тут то у дамочек за 40 включаются другие шаблоны - тип пацанское мальчишеское тело хорошо для здоровья и все такое )

А потом раз и то там 100 баксов пропадет, то тут с карточки что-то спишется

Мало что ли тем на форуме даже у нас?

А у меня знаете сколько таких историй в реале от знакомых: все как под копирку

А так - да формально ничего не меняется


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 августа 2018 (17:37)

Может еще маньяк серийный с . Тоже вариант. Еще и в . И это бы все присосалось к моему асц в

Жуть то какая

Было бы все это еще мне интересно, а так - пустой треп. Я даже не вникала, что могло бы быть, что не могло.

Galaxyalex
     27 августа 2018 (17:43)

Было бы все это еще мне интересно, а так - пустой треп. Я даже не вникала, что могло бы быть, что не могло.

А вот это уже ваш выбор конечно, мне как солнечной Деве до всего докопаться интересно и построить правильную модель для любых ситуаций...


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     27 августа 2018 (17:55)

А так то он тоже был женат. У него в аккаунте были фото и жены, и ребенка. Единственное, что меня бы к примеру точно не устроило - он хотел заехать за мной на машине. Вот так и садись невесть куда, невесть с кем...

Неужели кто-то так рискует...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере