Форум на ОКУЛУС

Тема 38012, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     20 августа 2018 (17:53)

Я думаю, что в этой карте асц в , ось , поэтому и возникли проблемы с замужеством и одиночество. С Асц в карта значительно сильнее, жалоб на жизнь не должно быть.

vau
     20 августа 2018 (22:11)

В +-40 многие семьи разваливаются и мужчины ищут новую спутницу жизни Улыбочка

может ищут то ищут. но вот к новой спутнице как правило и новые жизненные проблемы. или жизненные задачи. А тут не то что новые , старые решать не хочется...

лилит в козероге и марс с сатурном. это целеустремлённость и знание того как должно быть. то есть это рамки в которые вы мужчину можете мысленно вгонятьещё в идее в зародыше , ещё он к вам не подошол вы ему уже загончик построили.

вариант расслабится по венере в рыбах, принять любые обстоятельства и не переписывать их под себя.

потом Аза и астерид карма - в 7-м доме . то есть в любых отношениях надо пройти через страх , разочарование. но сеоенна тоже в 7-м доме. и помощь будет.

плотнне входите в отношения, не бойтесь , всё нормально


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Liana
     21 августа 2018 (23:40)

Что увидела первым делом.

Плутон в 1 Доме. У окружающих может складываться впечатление, что Вам вообще никто не нужен.

У моего собственного партнера такое положение, плюс Асц. тоже в Весах, как у Вас. Одиночка, очень закрытый, и отношения сложились только благодаря моей активности. Именно моей, потому что такой был выбор. Причем активности настоойчивой, так как хотелось именно этого человека, эту "неприступную скалу". И усилия определенные приложить пришлось. Хотя все началось с дружбы.

Человек до того страдал от одиночества но никогда и никому в этом не признавался в реале. У всех было впечатление, что загадочная личность, которой никто не нужен.

Плутон в 1 - утяжеляет имидж.

Плюс - у Вас квадрат Плутона к Марсу-Сатурну. Уж извините... сколько знаю людей с таким аспектом (достаточно даже одной из этих планет) - "танкопроходные" качества в наличии 100%. Плюс деспотизм ( знаю двоих обладателей авпекта в быту). Это правило - может, Вы исключение из него, не знаю.

Если есть деспотизм, желание навязать свою волю - мужчины не могут не чувствовать.

Квадрат Уран-Лилит, причем Уран, опять-таки, в 1 Доме. Имидж человека, который "самодостаточен". А может, даже и не имидж.

Луна в Водолее, в 5 Доме, где должна Любовь жить. "Свободная женщина", как бы счастливая в свободе своей, да. Какая любовь превыше свободы? Ну, так со стороны, по крайней мере, может казаться.

Уже упомянутый кем-то из форумчан Меркурий в Овне, острый язык. правда, смягчает тригон к Нептуну, так что здесь не критично.

Вы определитесь, для чего именно Вам нужен мужчина. Скорее всего, интеллектуальная близость для Вас важна прежде всего (исходя из положения Марса)?

Найдете, если отойдете от схемы "дом-работа", про которую сами же упомянули.

Как сломать имидж "неприступной самодостаточной скалы" - не знаю. Спросите кого-нибудь, кто Вас в реале знает. Не бойтесь показаться "слабой", Вы ведь женщина. ))) Удачи.

Перепелка
     22 августа 2018 (00:22)

может ищут то ищут. но вот к новой спутнице как правило и новые жизненные проблемы. или жизненные задачи. А тут не то что новые , старые решать не хочется...

vau ну не знаю против статистики не попрешь. Мужчина привыкший жить в браке обязательно вступит в следующий(со всеми нерешенными тараканами)как и женщина-я с этим согласна.

Другое дело что с "сединой в бороду" уже не интересно рассматривать в партнерш "умудренных опытом женщин", там на молодое дело/тело тянет-юность же мерещится.

Тема заявлена "одиночество", но автор была замужем.

Тут как бы всё на мой взгляд просто (на мой деловой взгляд, если он имеет быть в наличии): если что-то надо или хочется, то строишь планы, разрабатываешь стратегию. Обдумываешь какой типаж нужен(ну чем заниматься должен, какие хобби приемлемы, наличие образования-денег), где особи такого уровня могут обитать и всё-на охоту/рыбалку. Если клева не случится ну просто потусуешься/развлечешься, к людям привыкнешь, себя покажешь. Можно собачку завести и выгуливать. Не грешно и друзьям сообщить что идет поиск мужчины, ну или партнера для похода в театр или бильярд поиграть(бильярд наиболее выгоден с точки зрения выразительных поз для женщин)

Дело другое если нафиг это шоу не нужно и так перманентно всплывает "а чего это мужики штабелями у моих ног не валятся? не порядок". Ну и "звезды не сошлись" как отмазка работает

Вот с отношенческими делами я так не пробовала (развлекусь на днях)это когда в две колоночки выписывается какие плюсы и минусы будут от наличия отношений и еще графа что случится/не случится если отношения не случатся или наоборот (ну я не знаю сейчас о браке речь в теме или просто об интимных отношениях)Если кто грамотен в психологии изложите информацию корректно.(это что бы понять нужно сие или нет "брак/отношения")

Ariete
     22 августа 2018 (06:07)

может ищут то ищут. но вот к новой спутнице как правило и новые жизненные проблемы. или жизненные задачи. А тут не то что новые , старые решать не хочется...

Когда человек нужен и желанен, его берут полным пакетом, со всеми прицепами и опциями, без разговоров, что решать не хочется.

****

В плане схемы "работа-дом" чего так прицепились. Мне вот интересно, а что, тут большинство, отмахав на работе 8-10 часов, выходят и пошли такие по барам тусовать, знакомиться? Никому не хочется домой поскорее, принять душ, расслабиться, поужинать домашним, отрешиться от суеты рабочего дня... Никто не устает за день, никого не тянет в свое гнездо? При этому у всех бабла немеряно, чтобы посещать все эти бильярды-рестораны и нет других приоритетных трат и желаний?

В выходные да, все чем-то занимаются, куда-то ходят и что-то планируют приятное или нужное для себя. И это не обязательно ресторан-кафе-бильярд. Люди разными вещами увлекаются. Это к тому, что работа-дом, это основная часть жизни, но не единственная.

Меня часто мужчины спрашивают - а куда вы ходите, где бываете? Потому, что приди в любое кафе - сидят одинокие бабы в позе охотницы или семейные пары с детьми. По дискотекам определенный контингент девиц ходит, ну и малолетки. Знакомятся, в основном, случайно, через знакомых, на встречах по интересам или в гостях, в поездках и походах. Это для серьезных намерений. Если хочется секса, то на сайт знакомств прямым ходом.

Но мне почему-то кажется, что автор и так все это знает и примерно так и живет, в таком русле. И все эти унылые рекомендации - просто банальщина и сто раз слышанное.


не астролог
Альрауне
     22 августа 2018 (08:09)

В плане схемы "работа-дом" чего так прицепились. Мне вот интересно, а что, тут большинство, отмахав на работе 8-10 часов, выходят и пошли такие по барам тусовать, знакомиться? Никому не хочется домой поскорее, принять душ, расслабиться, поужинать домашним, отрешиться от суеты рабочего дня...

Снова + 10500

Добавим сюда пару часов в пробках по жаре/холоду. Ну, может здоровье богатырское, избыток жизненных сил у кого-то, но чаще люди просто "доползают" до дома. Если, конечно, городок маленький, до работы пешком можно дойти, то тогда другое дело.

Плутон в 1 Доме. У окружающих может складываться впечатление, что Вам вообще никто не нужен.

Есть опыт общения с такими людьми, один - родственник, второй - бывший МЧ. Абсолютно не складывается такого ощущения. В первом случае Asc , в 1 доме - была очень мрачная история домогательств в детстве (8 пустой, упр.8 в 10 без поражений), человек открытый, отношения завязывает легко, о чувствах говорит открыто. Во втором случае - тоже Asc на Asc - жизнь как череда кризисов, в отношениях проявлял инициативу сам, впечатления, что никто не нужен нет. До меня был брак, после тоже видела его с какой-то девицей

По одному показателю не сделаешь вывода, конечно, но это так, к слову

vau
     22 августа 2018 (08:54)

Когда человек нужен и желанен, его берут полным пакетом, со всеми прицепами и опциями, без разговоров, что решать не хочется

это да, а нужен ли человек?

Ну вот взять меня при всём моём желании проникнуть в себя и ближнего, я вот не встречался со случаем когда нужен человек. Нужна опция как правило. Секс, желание семьи, детей, жильё, социальный статус, красивое тело, просто выжить в этом мире бурном, просто поговорить о проблемах, даже встечае6тся когда есть тепло и забота и человек хочет её отдать , тому кто первый встретится, а вот так чтоб человек, нужен ли кому -то человек?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     22 августа 2018 (08:55)

Скорее замкнутому 12 домнику никто не нужен и он устаёт от общения. А человек 1 дома наоборот активен и инициативен. Насколько активен и каково от этого партнеру - уже другой вопрос - синастрии))

Sayanka
     22 августа 2018 (09:03)

Я не 12 домник, но меня палкой из дома не выгонишь, приходится заставлять себя иногда гулять. И общаться мне тоже не хочется, точнее, нет интереса: одни и те же разговоры у всех, переливание из пустого в порожнее.

11 домники не могут без общения. Причем любого и иногда любой ценой.

Ariete

+100


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Альрауне
     22 августа 2018 (09:24)

11 домники не могут без общения. Причем любого и иногда любой ценой.

Ну, я неправильный 11-домник (в 11 ) - нет такой тяги к общению, тем более любой ценой

Хотя мнение окружающих важно, положение, статус в группе, микроклимат. Но, как верно замечено, из пустого в порожнее лить не люблю, раздражает даже

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере