Форум на ОКУЛУС

Тема 38013, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     18 августа 2018 (10:39)

VeraR 18 августа 2018 (09:44)

Недавно сравнила три синастрии с МЧ которые вызывали у меня одинаково нежные,тёплые чувства абсолютно что называется " на ровном месте" и буквально сразу, и везде нашла один и тот же аспект:

мужская Луна Овен в моём 8 Оппозиция мой Марс Весы во 2 доме. Казалось бы самый что ни на есть конфликтный аспект, но я его по чему то не так ощущаю, а скорее наоборот. Может кто-нибудь мне объяснит что это за метаморфозы?

Чтобы почувствовать человека, надо с ним пожить или хотя бы денёк с ним в одном помещении провести. А вообще, это очень оч сексуальный аспект в 8 синастрическом доме . Страсти разгорятся не на шутку

VeraR
     18 августа 2018 (16:04)

zvezdny,

Может и разгорятся только надолго ли с ?

     18 августа 2018 (18:03)

zvezdny

Конечно учитываю, и куда больше, нежели аспекты но тему-то: "Самые главные аспекты в синастрии"

Потому и столь подробно описала аспекты с женщиной. аспекты были - а ни тяги, ни взаимопонимания - не было.

https://briah.ru/
Astro17
     18 августа 2018 (19:01)

Для меня более интересны люди, которые делают аспекты к моим У Асц и У Дсц. Гармоничные-СУПЕР! Напряженные на фоне гармоничных, особенно если это , конечно подмешивают дегтя в бочку меда, но похоже, так как У Дсц у меня , поэтому вокруг меня много людей цепляющих именно мой своим . И эти люди значимы для меня. Никакой Меркуриев не дает такого эффекта. Поболтать о чем-то с человеком у которого моему, это да, но все это на легком поверхностном уровне, общаемся-хорошо, понимаем друг друга на интеллектуальном уровне тоже, любую теорию друг другу можем объяснить, но если исчезает такой человек из моего круга общения-ничего страшного, я без него не скучаю.

А если цепляет человек мои У1и У7, то общение происходит уже на совершенно на другом уровне. Другие мои струны человек задевает, не самые поверхностные.

sternchen
     19 августа 2018 (14:46)

Всем

По мне, так самый дискомфортный аспект - это .

И также, очень неприятно синастр. .

Но первое-это ужасно

Очень приятны, комфортны .

морской бриз
     20 августа 2018 (00:23)

Ж м

Муж поставил мне свою на мой треугольник с участием

Ж м все это в 4 доме ж; очень быстро стали жить и сошлись в бытовом плане. Как писали и шелковые простыни и ванна с шампанским под фильмец

Все в тринах к

Юноны в с обоюдно , читала, что это важно для брака

м ж муж для меня авторитет

м

Но есть квадрат ж, бодаемся, если найдёт коса на камень - тушите свет, бросай гранату. Квадрат учит быть меня мягче, с возрастом вроде стало получаться

Зацепил сразу, хотя изначально был полной противоположностью моему вкусу на мужчин! Единственный человек, у которого увидела огонь в глазах в прямом смысле при первой нашей встрече и сразу почувствовала , что знала его всю жизнь! Луны ровно через знак, кстати. Но! Ревную до сих пор после многих лет знакомства, как и он меня м; м; м

zvezdny
     20 августа 2018 (00:50)

морской бриз, время рождения свое знаете? Зацепил сразу пишите, значит, попал к вам в 7 дом? Напишите как соответствует

морской бриз
     20 августа 2018 (00:57)

Zvezdny

Своё знаю, мужа не точно.

Он в мой 7 дом ничего не ставит, но у меня dsc в , а мое в 8 доме, откуда тринит его Венеру на моей луне в 4 доме, мой Сатурн из 10 оппозиция к ним в 4

Я предполагаю, что я ставлю ему солнце в 7 дом, и свой юпитер в первый, но это может быть не точно

Меня вообще тянет к людям, если у них лички в есть, так как у самой и преобладают. У мужа и выражены , противоположности притягиваются

Julsi
     20 августа 2018 (07:52)

натлия

Очень интересно!

Мне, наверно, тоже нравятся другие, но если они не меня квадратят, оппонируют и "не видят".

Пусть я буду мирно смотреть на их внутренние конфликты и противоречия, чем они будут у них со мной.)))

Relax

Спасибо, интересно про Марсы.

А если Марсы в одном знаке, конкуренцию не ощущаете?

Я ощущаю.

Кстати, а Луна у Вас каким домом управляет?

Мне кажется, Луна - это у всех чувствительное место, как кто-то из форумчан когда-то сказал, что это "животик у ежика, мягкий и незащищенный".

Julsi
     20 августа 2018 (07:56)

fancy

Про квадрат очень понятно!

просить бури" мой натал все равно будет

Ну, бурю можно и вовне найти, а свою пару сделать крепостью, куда бури не доходят.

Про Львов какое меткое замечание!

Не чувствую я себя рядом каким-то значимым человеком, можно душевно посидеть-поболтать, но на другой день ты становишься одним из.

Все-таки, если львица у льва, то он к ней особенно относится. Не в природе, а по моим наблюдениям - у короля одна королева, ну и мильен поклонниц, если лев достойный.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере