Форум на ОКУЛУС

Тема 38015, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     19 августа 2018 (19:27)

Julsi, , чтобы посмотреть, где Ваша и у меня заняло полминуты, так что не очень я потратилась

В любом случае желаю Вам удачи в выборе и обучении!

Татьяна М
     19 августа 2018 (19:46)

Julsi

Даже не вдаваясь в нюансы, если выбирать между своим знаком, и 8-м знаком от своего

Мне ни разу не повезло с преподавателем , их как бы мало волновал результат, больше процесс.

на моей был у одной моей сотрудницы. Было очень интересно, но ничего такого не случилось, наоборот, она произвела на меня впечатление крайне безалаберной девушки

Lucy7
     20 августа 2018 (04:41)

Julsi, потому я и упоминула - если учитывать теорию структурного гороскопа - по нему год крысы начинается сразу c началом года. Процитирую автора: "Что касается разночтений по поводу того, в какие числа января начинается год Крысы, то, будьте уверены, она из своего года не отдает ни дня. Многократные проверки показали, что год Крысы начинается 1 января, может быть, даже 31 декабря. Для недоверчивых сообщаю, что самым тщательным образом исследовались биографии и творческое наследие Джека Лондона (12.1.1876), Николая Рубцова (3.1.1936), Сергея Параджанова (9.1.1924) и ряда других известных лиц, родившихся в первых числах января "крысиных" лет. Все они, по всем своим свойствам, целиком в рамках знака Крысы и к царству Кабана никакого отношения не имеют." Но не важно все это, думаю вы сделаете правильный выбор.

Julsi
     20 августа 2018 (04:53)

Lucy7

Вы знаете, после Вашего поста я заглянула на сайт структурного гороскопа и к своему удивлению обнаружила, что Кваша считает год годом крысы с первых же дней января.

Но подумав, я как-то согласилась с этим, так как этот человек получается "аристократ" и он в самом деле такой, просто принц. Я даже вначале думала, что он - гей.

Я, "козерог/лошадь", тоже "аристократ" и, возможно, в этом тоже выражается понимание похожести.

Почитав все, я уже и не знаю, выберу ли кого-то из них на такую важную для меня роль.

Спасибо, что обратили мое внимание на этот аспект!

Lucy7
     20 августа 2018 (05:06)

Julsy вам тоже спасибо, сижу читаю про годовые знаки, вспоминаю

Julsi
     20 августа 2018 (06:06)

Lucy7

Я как-то задумывалась, на чем основаны идеи Кваши про векторов, королей, аристократов и т.д.

Оказалось, что ответ лежит в области ба-цзы.

Анализируя свой гороскоп я прояснила некоторые общие вещи.

4 года из 12 - цветы персика: крыса, кролик, лошадь и петух. Эти периоды имеют в качестве звезды - цветок персика, делающей их более привлекательными для окружающих.

Например, в западной астрологии круто родиться с Солнцем на углах, в угловых домах, на рассвете, в полдень, в полночь и на закате.

В ба-цзы - это тоже особенное время. Это те же периоды крысы, кролика, петуха и лошади.

То же самое дни равноденствия и солнцестояния или вблизи них - март, сентябрь, декабрь и июнь с легким захватом других месяцев - месяцы тех же животных.

Вот, поэтому человек, имеющий 2 цветка персика, месяц и год, в гороскопе Кваши - аристократ.

А всего их может быть 4 - год, месяц, день и час.

Julsi
     20 августа 2018 (06:19)

Татьяна М

Вот на такой аспект я как-то внимания не обращала!

Обычно со львами хорошие отношения, хотя не со всеми, но так и ни про какой другой знак не скажешь.

Этот преподаватель-лев - очень амбициозный, у него своя школа и высокие результаты!

А вот Сатурн на Луне и на Венере - от женщин, что я наблюдала, это плюнуть в душу и не заметить.

Lucy7
     20 августа 2018 (06:51)

Julsi, интересное наблюдение, у меня 1 - в месяце только цветок персика, тоже аристократ.

Julsi
     20 августа 2018 (06:58)

Lucy7

А в году нет? Как же так?

Моя теория рушится на корню.)))

Lucy7
     20 августа 2018 (07:03)

Нет))))) рыбы-тигр. И много ещё таких вариантов, с 1 цветком, сын - близнецы-обезьяна тоже аристократ. Не думаю чтобы Кваша очень в ба-цзы копался). Какие-то свои теории у него. Но совсем без цв. персика наверно все-таки не пробиваются в аристократы, вот это нужно правда посмотреть

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере