Форум на ОКУЛУС

Тема 38016, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2018 (16:58)

Добрый день!

Хорар: Будет ли суд в мамину пользу?

Хорар задан 18:08:2018 в 16:43:42 по г. Москве.

Сразу скажу, у матери вышел конфликт с одним человеком, я встала на сторону матери, в результате на маму подали в суд (хотя все говорят, что тот человек тоже был не совсем прав).

Что вижу: мой сигнификатор Юпитер находится в 10 доме, к нему скоро повернет ретро-Меркурий, символизирующий противную сторону.

Сигнификатор мамы, если брать 4 дом, находится в обители в 9 доме (суда) и имеет секстиль с Меркурием, то есть противной стороной.

Если брать маму как 10 дом, то его сигнификатор также в силе и к нему на секстиль идет Луна.

Сам сигнификатор суда находится в последнем градусе Девы, то есть противная сторона уже скоро должна потерять свою силу, и все влияние над ситуацией перейдет на мамину сторону.

Луна в тоже время переходит в знак Юпитера, что тоже в пользу ситуации.

Напрягает Уран на куспиде 4 дома, в трине к Солнцу в 8 доме (под влиянием которого находится Меркурий). То есть нас раскошелять на деньги? Но стоит ли вообще рассматривать Уран в хораре? Это же все-таки высшая планета.

И еще смущает нахождение Сатурна в 1 доме. Является ли это намеком на нерадикальность? Просто давно читаю другие хорары, и мнения астрологов по этому вопросу часто расходятся. Встреаются случаи, когда хорары срабатывают, несмотря на такое положение.

Права я или нет? Кто что думает по этому поводу?

Всем заранее большое спасибо!

astrofox98
     18 августа 2018 (23:14)

Ваша мама- Кверент- 1-ый дом ( 4ый производный ) находится в падении 6-ый ( 9-ой производный) , судья 7ой (10 производный)- управитель ретро Марс в Козероге , Юпитер как планета в доме . Я бы сказала - не особо бyдет к Вам справедлив, поскольку находится под влиянием ретро Сатурна , суд 10 дом (1 производный,) - сами видите вашу ситуацию в суде - это конечно НЕ победа, что и подтверждает приговор 4 (7 производный ) - управитель дома сгоревший Меркурий .

Ответ: НЕТ


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2018 (23:35)

Кверент - я, так как меня интересует данный вопрос, даже больше, чем маму. Тогда, что можно сказать при таком раскладе?

astrofox98
     18 августа 2018 (23:42)

Если рассматривать вас , как Кверента- то ситуация прогнозируется только по двум мощным показателям не в вашу пользу. Это ретро Сатурн в первом доме и сгоревший ретро Меркурий - как судья . Ну и посмотрите на приговор - 4-ый дом , ретро Уран в точном с куспидом считается и в трине к ретро Сатурну. То есть - неожиданный приговор от несправедливого судьи не в вашу пользу . Ретро Марс- как суд, также находится под сильным влиянием ретро Сатурна .


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     19 августа 2018 (05:31)

Я бы за кверента и квезита брала все же 4 и 10 дом соответственно. Т.к. вопрос про маму, а не про спрашивающего человека.

В таком случае мама - . Самодостаточная личность, и вроде все у нее в порядке, но на ее Asc - . Случилось что-то неординарное? Либо как вариант, мама под очень большим влиянием .

С соседом вроде тоже все в порядке, он в экзальтации, но правда ретро, т.е. может все же передумать.

У будет аспект с через 18 единиц времени. Возможно как раз суд.

Сам суд - 9 дом от 4 в , управитель . Сам расположен в доме квезита и он любит квезита, и у него будет аспект с сигнификатором квезита через 14 единиц времени (хотя если брать в реале, то дело до аспекта не дойдет, ни до , ни до ). Но судя по хорару, если сосед не передумает, то все же суд будет на стороне соседа, а не мамы.

Управитель исхода дела - стационарный ретро - тоже значит может повернуться всяко, в том числе и переиграть решение - пересмотр дела, апелляция, итп.

Денис Караваев
Астролог
     19 августа 2018 (09:13)

Будет ли суд в мамину пользу?

Нет.

Всё пляшет от восходящего:

я встала на сторону матери

а рецепции с судилищем (Марс в Козероге - изгнание и падение Луны и Юпитера) и удовлетворение результатом (Луна и Юпитер в изгнании Венеры) оставляют желать лучшего.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
V.Kuznetsova
Valery
     19 августа 2018 (11:37)

В таком случае мама - [Венера] [Весы] . Самодостаточная личность, и вроде все у нее в порядке, но на ее Asc - [Уран] . Случилось что-то неординарное? Либо как вариант, мама под очень большим влиянием [Водолей]

- Это уж лучше не скажешь!

С соседом вроде тоже все в порядке, он [Марс] в экзальтации, но правда ретро, т.е. может все же передумать.

- Да этот человек даже извиняется, сам не рад.

Управитель исхода дела - стационарный ретро [Меркурий] - тоже значит может повернуться всяко, в том числе и переиграть решение - пересмотр дела, апелляция, итп.

- Вот я тоже думаю, что лучше вначале проиграть суд, а потом уже подать на отмену решения.

V.Kuznetsova
Valery
     19 августа 2018 (11:39)

А то, что Луна через две единицы времени переходит в знак под управлением Юпитера - это как-то можно хорошо интерпретировать?

И еще вопрос: будут ли значительные финансовые потери по решению суда?

Лунная Дева
     19 августа 2018 (12:12)

Два признака нерадикальности - ЛБК и ретро-Сатурн в 1 доме. Ничего по этому хорару сказать нельзя.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2018 (12:58)

нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере