Форум на ОКУЛУС

Тема 38016, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     19 августа 2018 (14:02)

Два признака нерадикальности - ЛБК и ретро-Сатурн в 1 доме. Ничего по этому хорару сказать нельзя.

ЛБК нет, т.к. впереди аспект с . в первом доме может являться неким признаком нерадикальности, но все же вопрос не про топик стартера, т.е. кверент не он, да и хоть и ретро, но сильный. Тем более карта вроде бы как отражает реальное положение дел.

Мое мнение, что планеты в 1 доме отражают настроение и состояние ТС. Могу конечно и ошибаться, но все же карта мне кажется рабочей.

Лунная Дева
     19 августа 2018 (14:14)

Да, ЛБК нет. Но я не вижу что хорар радикальный, Луна в 11д, Солнце в 8 - как это приплести к судебному разбирательству? Ну и ретро- Сатурн из 1д никуда не делся, и не важно что кверент спрашивает не о себе.

HelenK
     19 августа 2018 (14:57)

Но я не вижу что хорар радикальный, Луна в 11д,

Если кверент-квезит ось 4-10, то 11 дом - это чужие деньги, а также разные встряски и перепитии. Раз дело дошло до суда, то наверняка актуально.

astrofox98
     19 августа 2018 (16:37)

Солнце в 8 - как это приплести к судебному разбирательству?

Я думаю, поскольку судья собирается быть несправедливым- он получил взятку . Мeркурий сгоревший находится под властью Солнца - денег ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 августа 2018 (16:41)

Если взять вариант- Кверент- 4-дом- то тогда приговор будет принят под властью денег. То есть тут взятка от противоположной стороны


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере