Форум на ОКУЛУС

Тема 38018, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     19 августа 2018 (16:49)

Так сложилось, что серьезные отношения завязывались у меня либо с мужчинами не моей национальности, либо с мужчинами из других регионов, вот уже который раз наблюдаю эту закономерность и решила поискать ответ на этот вопрос в своей натальной карте.

По моим предположениям это может быть только в 9 доме, который управляет 5 домом. Больше вроде никаких указаний не увидела.

А как вы считаете, что может указывать на отношения и брак с человеком другой национальности?

ЗЫ. Если хотите, свою карту выкладываю

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     19 августа 2018 (17:35)

aquatoria26 у Марса в 9 есть в 1-м и еще в оппозиции к этому Юпитеру.

Так что было б странно, если бы они не притягивались.

Вот только по ходу развитие этих отношений могло быть непростым. Запрос на более стабильного партнера желательно под боком. А притягиваются по огню. С другой стороны если этот "дальний" будет с земным характером, а весь будет только в национальность уходить, то цены ему не будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
aquatoria26
     19 августа 2018 (17:46)

fancy

Karma chameleon

А что в контексте данного вопроса даёт в 7 доме? И что вы подразумеваете под огнем: темперамент, сложности? К слову, 2 из 4 были полукровками, 1 моей национальности, но далеко от меня и ещё 1 чистокровный горячий парень)

К слову, никакой меркантильной подоплёки в этих отношениях не было и быть не могло, так как все в пределах моей страны, но вот так получалось, что хоть ты тресни, но нерусские.

zvezdny
     19 августа 2018 (17:48)

1) под горизонтом, сигнификатор 1 брака в 9 доме в , двойной удар на заграницу.

2) управитель 7 дома в соединении с , которая управляет 9 домом. Опять партнёр издалека

aquatoria26
     19 августа 2018 (17:51)

Звездный, но видите, они не иностранцы и даже не иноверцы. Но момент разности менталитетов присутствовал всегда.

К слову, самое, что интересное, более комфортно складывались отношения именно с мужчинами другой национальности, нежели с тем одним, который русский. Может, и у меня есть какая-то адаптивность к другим культурам

zvezdny
     19 августа 2018 (17:53)

Скорее, все же, партнёр другой национальности просто, потому что в 4 доме. Кроме того, диспозитор и опять в 9 доме.

aquatoria26
     19 августа 2018 (17:56)

Звездный, видимо, на брак с русским мне рассчитывать не приходится

zvezdny
     19 августа 2018 (17:58)

4 дом у вас сильный это Родина. По месту жительства полно женихов по 9 дому, другой национальности, выходцев из других стран

aquatoria26
     19 августа 2018 (18:00)

Звездный, ну я как раз живу в одной из республик нашей необъятной родины, где нет ничего удивительного в межнациональном браке)

fancy
Karma chameleon
     19 августа 2018 (18:36)

А что в контексте данного вопроса даёт в 7 доме? ну как что дает? Юпитер - отвечает за иностранцев, а в так и подавно.

символизирует интересных вам мужчин, он стоит в 9 доме да еще и в трине к Юпитеру.

Двойной если не тройной акцент на зарубежной теме.

Поскольку Юп в вашем 1 доме - то это еще и ваша собственная склонность в другой культуре.

Лилит просто как еще один пункт притяжения, связанный с вышеозначенными моментами.

Звездный тоже все верно сказал.

Иностранцы, иноверцы, другой нац-ти или далеко живущие - это все едино.

У вас запрос на земной брак, на жизнь на родине, если вам попадаются иностранцы, другой нац-ти и т.п. в своем или близком регионе, то это можно сказать все удачно сложилось.

Про огонь я имела в виду, что он не склонен к спокойствию, скромности и стабильности, иногда верности. С другой стороны - Лев, как огонь фиксированный это может нивелировать вероятно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере