Форум на ОКУЛУС

Тема 38019, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 августа 2018 (20:09)

Ну вот и вы наконец, подошли к потребности онлайн-игр

нее, это точно не ко мне. Я кроме пасьянсов вообще ни во что не играла уж простите)))

Еще мне и платить надо?!?!

Доброй ночи, доброй ночи

fancy
Karma chameleon
     21 августа 2018 (20:13)

Milasha речь не о том что для ума лучше, а о том, чтоб было где работать и чем себя обеспечивать) ум можно разминать и в свободное от работы время

У меня мама программистом была, когда это было на заре прогресса, со всеми этими ЭВМ и перфокартами. Они шли в универ так сказать первопроходцами высоколобыми. Но кого это интересовало спустя 20 лет, когда под программистом имелось в виду уже совсем другое и школьники шарили куда лучше в этом всем. Чего стоили ее "а вот мы когда-то... а вот алгоритмы..." перед лицом ноутбука и интернета, к которым она и подступиться для элементарного поиска смогла не сразу. И это еще повезло - время было еще достаточно жирное, соцпакет, предприятие государ-ное, отец помогал - досидела там спокойно до пенсии на какой-то непыльной должности и ладно.

А то, что люди где-то перестают мозгами шевелить и другими частями из-за упрощения, так это только их вина. Тут и проверочка - насколько ты готов сам собой заниматься, если тебя никто не пинает и ничто не заставляет.

Я например некоторые вещи в своих хобби пишу от руки или рисую, в том числе и чтоб сохранять навык. Или какие-то вещи могу считать в уме, хотя под рукой всегда калькулятор. Подумываю освоить какие-то игры азартные и для развлечения и для тренировки мозгов. Хотя у меня деятельность гуманитарная и казалось бы зачем мне это.

Короче человека освобождает прогресс для того чтоб он по своей воле использовал те же механизмы для более интересных дел, но если он ленивый дурень без фантазии, то ему от этого царства машин будет конечно одна беда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     21 августа 2018 (20:18)

а о том, чтоб было где работать и чем себя обеспечивать)

Вот это и беспокоит. Что за квалифицированной работой возможно придется переезжать. Ну да ладно, это уже отдельная тема.

Что то вы меня вообще в какие-то бестолковые работники-пенсионеры записали)))

fancy
Karma chameleon
     21 августа 2018 (20:39)

Что то вы меня вообще в какие-то бестолковые работники-пенсионеры записали))) ну нет) тем более сейчас, когда до роботов еще далеко, но никто не гарантирует, что завтра все мы не станем бестолковыми, т.к. меняется все быстрее чем раньше.

А куда переезжать? Куда-то, куда изменения добираются медленнее или?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     21 августа 2018 (20:47)

А куда переезжать? Куда-то, куда изменения добираются медленнее или?

Туда, где решаются такие вопросы, что стоит за нажатием кнопочки. Где нужно знание вопроса. И это ценится. А на кнопочку пусть другие нажимают. За нажатие много не платят.

fancy
Karma chameleon
     21 августа 2018 (21:00)

Milasha а ну это да. Но это же и есть переквалификация, повышение и рост просто в своей области. Экспертные знания, как и креативность пока еще в цене)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     21 августа 2018 (21:06)

нее, это точно не ко мне. Я кроме пасьянсов вообще ни во что не играла

Ну ок, не доросли ещё

Еще мне и платить надо?!?!

Ну а как вы хотели?

Нынче гуру пошли продвинутые

За просто деньги наставлять вас не будут

А так бы оплатили мой труд - личным временем

Это как Д.Хуан говорил - Кастанеде - "Деньги мне твои не нужны. А вот временем своим оплатишь"


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     21 августа 2018 (22:11)

Galaxyalex, можно узнать, где у Вас и Асц? Только знаки.

Milasha
Милана
     22 августа 2018 (06:56)

Galaxyalex

Я не понимаю про что вы вообще говорите. Может вам поискать учеников среди тех, у кого есть в этом потребность?

Ну а как вы хотели? Разве я говорила, что хочу?

Что касается тела я сторонник гедонизма или уж хотя бы хюгге))) фитнеса и зож.

Просто нажимать на кнопочки не моё, мне любопытно что там - за кнопочками)) онлайн игры никогда особо не привлекали. У вас свой сайт или программное обеспечение?

Да и с человеком с и я не поладила когда-то. Просто совершенно разные люди, что аж #брр и #низачтонасвете

Galaxyalex
     22 августа 2018 (14:08)

Galaxyalex, можно узнать, где у Вас и Асц?

... Асц узнать - нельзя


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере