Форум на ОКУЛУС

Тема 38023, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (15:04)

и опять здравствуйте!

так я и не купила машинку на ретро меркурии, но вот он уже прямой и ... я нашла ту машину, которую хочу

вопрос: стоит ли мне покупать эту машину? хорошая ли она?

21.08.2018 в 11:20 в г. Одесса

сейчас напишу что я думаю об этой картине на небе

смотреть картинку
Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (16:03)

значит луна в соединении с сатурном в 3 доме мне не очень нравится, к3 в 27 стрельца а юпитер квадратит меркурий, символического управителя 3 дома. Марс тоже в 3 доме, все еще ретро, но если будет сделка - он уже станет прямой. И вообще много всего в 3 доме. Сатурн и марс оба сильны в козероге, но оба ретро.

Если рассуждать о качестве самого авто, то у 3 юпитер в скорпионе - не айс. Короче прошу помощи не ругайте, из меня никудышный хорарщик

Лунная Дева
     21 августа 2018 (16:09)

Из всего вышесказанного согласна что сигнификатор машины не айс, то есть без достоинств. Но при этом не поражен и не изгнан, то есть машина обычная, нормальная. У Венеры нет аспектов с Юпитером, но он есть у Луны. Достаточно ли это чтобы сказать что покупка состоится - я не уверена. Зато окончание дела, У4, Сатурн в обители. Мне кажется если покупка состоится Вы не пожалеете.

HelenK
     21 августа 2018 (16:41)

А ретро решили не учитывать? Вроде как в прошлой теме решили, что на ретро могут быть бумажные проблемы (проволочки), и я приводила там свой пример.

Теперь по хорару. Странно, что управитель квезита в 12 доме. Возможно, Вы не все рассказали.

Я бы все же еще рассматривала аспекты с планетами из 3 дома, т.к. они тоже являются участниками. А будет между и (а также и , и ) квадрат, что вроде бы означает ответ "нет". Хотя с другой стороны, представляет и квезита и можно все же посмотреть на ее аспект с через 13 единиц времени. Тут есть такая проблема, что не любит , а - . Возможно машина не такая уж хорошая. Восходящий часто тоже означает положительный ответ. Резюмируя, я бы сказала, что купить можно, она вроде бы неплохая, но желательно тщательно все перепроверить. Тем более, тот самый ретро в хорарной карте как раз в 3 доме.

Лунная Дева
     21 августа 2018 (18:49)

А ретро  решили не учитывать?

Я учитываю только когда это основной сигнификатор, и то только в поисковых хорарах. А здесь ну находится он в доме машины, и что? Может там какую-то запчасть заменить нужно, а скорее всего это вообще ничего не значит.

astrofox98
     21 августа 2018 (18:52)

Управитель 3-его в первом доме ? Она , что у Вас уже ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 августа 2018 (19:01)

Марс - это агент по продаже , а Сатурн - сама сделка


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 августа 2018 (19:05)

Соединение Луна Сатурн- сделка состоится . Ретро может говорить о том, что вы у них уже были раньше ? То есть они к Вам символически вернулись ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (19:36)

Из всего вышесказанного согласна что сигнификатор машины не айс, то есть без достоинств. Но при этом не поражен и не изгнан, то есть машина обычная, нормальная. У Венеры нет аспектов с Юпитером, но он есть у Луны. Достаточно ли это чтобы сказать что покупка состоится - я не уверена. Зато окончание дела, У4, Сатурн в обители. Мне кажется если покупка состоится Вы не пожалеете.

Лунная Дева, я тоже лунная дева и сдается мне что через неделю ровно, эта машина будет моей. А таким образом аспект луны с сатурном показывает когда свершится сделка. проверим

Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (19:45)

Теперь по хорару. Странно, что управитель квезита в 12 доме. Возможно, Вы не все рассказали.

конечно не все

Я бы все же еще рассматривала аспекты Венера с планетами из 3 дома, т.к. они тоже являются участниками. А будет между Венера и Луна (а также Венера и Плутон , Венера и Марс ) квадрат, что вроде бы означает ответ "нет".

по поводу квадрата венеры и марса, то сегодня я и продавец уже успели повздорить до такой степени, что теперь переговоры с ним ведет другой человек

Хотя с другой стороны, Луна представляет и квезита и можно все же посмотреть на ее аспект Секстиль с Юпитер через 13 единиц времени. Тут есть такая проблема, что Юпитер не любит Луна , а Луна - Юпитер . Возможно машина не такая уж хорошая. Восходящий Юпитер часто тоже означает положительный ответ. Резюмируя, я бы сказала, что купить можно, она вроде бы неплохая, но желательно тщательно все перепроверить. Тем более, тот самый ретро Марс в хорарной карте как раз в 3 доме.

спасибо за Ваше мнение, перепроверяем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере