Форум на ОКУЛУС

Тема 38023, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (19:46)

Управитель 3-его в первом доме ? Она , что у Вас уже ?

нет, мало того - она в другом городе

Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (19:55)

Соединение Луна Сатурн- сделка состоится . Ретро может говорить о том, что вы у них уже были раньше ? То есть они к Вам символически вернулись ?

нет, только утром увидела объявление. Но я уже 2 месяца ищу машину, облизываюсь... а купить себе не позволяю. Сатурн прорабатываю

astrofox98
     21 августа 2018 (20:13)

получается что и агент и сама сделака- ретро. Причем агент под сильным влиянием ретро Сатурна.. Это как-то не очень хорошо . А Меркурий под лучами Солнца или нет- мне не очень понятно ? Если да, то сделка скорей не состоится...И Юпитер опять же под влиянием ретро Марса, говорит лишь о том, что Вам ее сильно хочется... Ретро Сатурн вообще очень негативная вещь в хораре, а он у вас в третьем доме и управитель результата . Да еще сейчас в очень медленном движении- разворчивается . Фроули пошет что соединение вообще не аспект, если речь не идет о телах.. Но у вас вроде бы как идет речь именно о соединении тел. Если рассмотреть Луну в Козероге- то наверное можно заключить, что при ближайшем рассмотрении машина вам не понравится


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 августа 2018 (20:25)

так я и не купила машинку на ретро меркурии, но вот он уже прямой

так и ретро Марс подождите тоже ! Уже скоро Марс он во всех случаях символический управитель транспортных средств ( метал+огонь )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (20:41)

так и ретро Марс подождите тоже ! Уже скоро Улыбочка Марс он во всех случаях символический управитель транспортных средств ( метал+огонь )

так я и дождалась. Сделка раньше 28 августа никак не состоится.

Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (20:42)

получается что и агент и сама сделака- ретро.

агент - это кто?

Лунная Дева
     21 августа 2018 (20:46)

Лунная Дева, я тоже лунная дева  и сдается мне что через неделю ровно, эта машина будет моей. А таким образом аспект луны с сатурном показывает когда свершится сделка.  проверим

 

Очень приятно! Только я думаю сделка состоится через время когда Луна сделает секстиль с Юпитером, нет программы под рукой, кажется 16 градусов(дней). Проверим.

astrofox98
     21 августа 2018 (21:17)

ну напишите потом- как оно прошло ! Интересно , все-таки ретро Сатурн в теме


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 августа 2018 (21:21)

агент - это кто?

как кто ? Продавать -то машину вам будет физическое лицо- живой человек. Или она сама себя или гараж как здание ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Зоя Черноморская
     21 августа 2018 (23:05)

astrofox, ок напишу конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере