Форум на ОКУЛУС

Тема 38026, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
морской бриз
     22 августа 2018 (10:05)

Добрый день, хотелось бы поднять вопрос почему одним дамам много ухажеров, а другим ноль И внешность есть, и ум, и деньги, и хозяйка хорошая, а мужчин нет

Знаю одну даму такую у неё , в 7 доме, ну вот прям затишье. Один понравился парень, переписывались, а он оказался мужчин любит, а она год на него потратила.

И вот что делать в таком случае? Где мужа искать?

У другой же в 8 доме 12, 9 2 , , 5 дом, мужчины вешаются, а ей столько и не надо.

И вообще многие говорят про 8 домников, что они притягивают к себе и про скорпионовские Венеры, а кто на практике имел дело с такими людьми?

Лунная Дева
     22 августа 2018 (10:45)

Почему Вас удивляет что у женщины с сожженной Луной пораженной Марсом и с Сатурном в 7д есть проблемы с отношениями? А с Венерой в тригоне с Юпитером и общительной Луной в Близнецах их нет? Это так навскидку, нужно карты в целом смотреть.

морской бриз
     22 августа 2018 (11:14)

Лунная Дева

Не то что удивляет, а что делать девушке? Уже лет много, а так и не было серьезных отношений, как прорабатывать? Или переезжать надо? Я вложила карту на место рождения Владивосток и на Локал, если интересно, посмотрите

Альрауне
     22 августа 2018 (11:16)

Один понравился парень, переписывались, а он оказался мужчин любит, а она год на него потратила.

Год переписывались?.. А где у нее ? Похоже скорее на то, что девушка склонна пребывать в иллюзиях, некое бегство от реальности. Да, есть люди, которых устраивает общение без реальных встреч, но здесь, как я поняла, ожидания были иные.

морской бриз
     22 августа 2018 (11:19)

Как добавить карту?

хороший в

Альрауне
     22 августа 2018 (11:39)

Внизу опция - "Загрузка карты", там ничего сложного

Карту нужно видеть, проанализировать 7 дом, 1 дом (как ее воспринимают), все аспекты к планетам в них и управители

А так разговор ни о чем

морской бриз
     22 августа 2018 (12:04)

Вот Натал, но живет в другом городе

Anaste
     22 августа 2018 (12:34)

Тоже задавалась этим вопросом, больная тема для меня)) Наверное, дело в том, что в мире во всём должен быть баланс. Раз есть женщины, у которых много мужчин, то есть и женщины, у которых никого нет

Знаю девушку из не очень обеспеченной семьи, у которой и внешность так себе, и хозяйка она не очень, и образования нет, а все влюблённости всегда взаимные. Сейчас вместе с парнем уже почти 3 года, так он красивый, умный, был лучшим учеником в школе, в универе единственный на курсе на бюджетном месте, ещё и готовит для неё. У этой девушки Дсц , на нём . около Дсц со стороны 6 дома, на МС. Ещё есть , . Но у неё также , насколько я знаю, мужские планеты в гармоничном аспекте к друг другу у женщины могут давать удачную личную жизнь. Правда, судя по всему, в 7 доме ей даёт вот какую проблему - она постоянно жалуется, что ей скучно с её парнем, т.к. он слишком идеальный)) Постоянно хочет с ним разъехаться (не расстаться, а просто жить порознь). Говорит: "Хочу с ним быть, но не жить"))

Мне кажется, что если не время или не судьба, то можно в лепёшку разбиться, но так никого и не встретишь. А если суждено, то это произойдёт даже если будешь дома на диване лежать)

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2018 (12:49)

Вообще в целом больше всего проблем от того, что люди смотрят по сторонам и слишком много сравнивают. Тогда как у каждого свой путь и свои особенности. И если из них исходить и возможностей и запросов своей карты, то и будет всем счастье.

А то уже вторая тема с изначальным посылом - ой а чейта одним вон все, а другим ничего. А надо чтоб каждому одинаково было. Видимо соц. прошлое страны влияет - хочется так сказать справедливости.

Со стороны можно не увидеть многих тараканов, проблемы могут быть неочевидные. И нет какого-то одинакового для всех набора качеств, который обеспечит партнера, причем такого, которого натив хочет. И мужчины все не одинаковые, всем разное нравится. Один будет ваш борщ за обе щеки уплетать, другому он поперек горла встанет.

Так что побольше индивидуального подхода пожалуйста и конечно карту в студию.

Знаю пару людей с оппозицией , ну там проблемы не с притяжением к себе людей, тут как раз неплохо, а именно по ходу отношений сложности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Malena
     22 августа 2018 (13:33)

Тоже задаюсь этим вопросом. Есть примеры знакомых, правда данных не знаю.

Совершенно обычные внешне и в жизни без особых достижений, но при этом замужем не один раз.

Мне чтобы выйти замуж хоть один раз, наверное нужно быть с внешностью Анджелины Джоли, доходом в 1 строчке Форбса, написать не одну кулинарную книгу или вести кулинарное, обучающее шоу. Тогда да, может быть.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере