Форум на ОКУЛУС

Тема 38027, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     23 августа 2018 (17:51)

Видимо, я отстала от жизни. Пора начинать швыряться табуретками.

А Сатурн там рядом стоит в экзальтации, ничего? Тоже способствует превышению обороны?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     23 августа 2018 (18:12)

А Сатурн там рядом стоит в экзальтации, ничего?

Он не повредит такому ходу событий

Видимо, я отстала от жизни. Пора начинать швыряться табуретками.

Да нет, просто плохое астрологическое образование


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     23 августа 2018 (19:05)

Да нет, просто плохое астрологическое образование

Это заметно. Сочувствую.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     23 августа 2018 (19:13)

Карта успешного зубного врача, женщина. Лечит зубы в дорогих частных клиниках, хорошо лечит, дорого Была замужем, брак неудачный, муж бросил ее с маленьким ребенком-дочкой на руках. Но она не унывает В настоящее время имеет любовника на 15 лет моложе В общении очень лёгкий интересный человек.

смотреть картинку
Galaxyalex
     23 августа 2018 (19:35)

Сочувствую.

я вам тоже...

впервые встречаю дамочку сочувствующую самой себе


Европа будет Свободной!!!
kuzuka
     23 августа 2018 (20:53)

интереснейшая дискуссия, товарищи! Насчет табуреток пока не скажу, один раз наблюдала за 8 лет подобную картину.

насчет подчинения - с этим, действительно, большие проблемы, никому не желает подчиняться.

собственно в этом и был изначальный вопрос к астрологу - как ребенка направлять, если прямое подчинение он отвергает напрочь! как воспитывать?!

Galaxyalex
     23 августа 2018 (21:01)

собственно в этом и был изначальный вопрос к астрологу - как ребенка направлять, если прямое подчинение он отвергает напрочь! как воспитывать?!

Никак Сейчас все воспитательные методики сводятся к поглаживанию по головке...чуть начнете давить, опека у вас его обязательно заберет... Поэтому это поколение - жертва разрушения патриархата...

Вот когда уже отцов совсем не останется, и мамки выбьются из сил, тогда всех детей будут воспитывать в интернатах...а сейчас пока терпите: больше у вас вариантов нет


Европа будет Свободной!!!
kuzuka
     23 августа 2018 (21:07)

Не говорите опеке, пожалуйста, но я его по головушке не глажу. Если волю дать, на голову воезет и оттуда будет командовать, пресекаю как могу и пара тоже.

kuzuka
     23 августа 2018 (21:08)

*папа

Galaxyalex
     23 августа 2018 (21:17)

Не говорите опеке, пожалуйста, но я его по головушке не глажу. Если волю дать, на голову воезет и оттуда будет командовать, пресекаю как могу и пара тоже.

Найдутся доброхоты не волнуйтесь...Хотя видите на ваш век ещё папы хватит возможно

Вам ещё сильно повезло.... Но для мальчика папа необходим...у большинства их нет и не будет...

Просто мы ещё не дорабатываем местами


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере