Форум на ОКУЛУС

Тема 38027, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 августа 2018 (00:49)

Видимо, я отстала от жизни. Пора начинать швыряться табуретками.

А Сатурн там рядом стоит в экзальтации, ничего? Тоже способствует превышению обороны?

Все может быть. Может и отстали от жизни.

А то, что там к Сатурну и Марсу оппозиция Урана и Юпитера и квадратура Плутона в 1-м доме тоже ничего? Или мы только планеты до Сатурна учитываем. Тогда действительно отстали от жизни.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
monmodo
     25 августа 2018 (18:05)

Мама, не переживайте, мы от вас не далеко родились 17.08. Но это ещё и девочка. Девочка великолепная, артистичная, сильная. Но у нас папа авторитет, папу любят, папа строгий, но справедливый ( это слова детей) а мама так, истеричка по наитию. Папа у нас действительно рулит. Им вместе очень не просто, они очень похожи по характеру и силе воли. Бодаются, но папа сильнее, это без разговоров. Да, согласна с предыдущими ораторами, нужно больше мужского начала в отношениях сына. Будьте так по минимуму, для красоты. карта не страшная, карта очень сильных людей, дальше только воспитание и принятие такой уже себе личности. аш тау на 10-4-1 домах.

kuzuka
     25 августа 2018 (19:04)

Спасибо. Мой мальчишка тоже очень сильный. Но в семье я для него главный авторитет. Папа тоже сильный, бывший военный, но у них очень сложные отношения- два быка равной силы упертости. Я не домашняя мама, женщина-руководитель- он мной очень гордится. Но понимаю, что мама не может быть для сына всю жизнь авторитетом.

rocketa
     25 августа 2018 (20:05)

kuzuka ,

есть у меня в окружении одна знакомая с 8 доме 11, милая, добрая ,позитивная девушка , я когда карту построила то слегка озадачилась, аспект "не белый и не пушистый" ...

работает она в отделе кадров ,+ занимается организационной деятельностью на предприятии проведение всякого рода мероприятий .Так же оказывает психологическую помощь сотрудникам и их женам.

Трудность наверное со стороны коллектива, бывает завистники ей устраивают , довольно подленькие сюрпризы, вот и приходится как то это преодолевать не падая лицом в грязь не опускаясь до низкого уровня, а на это требуются огромные внутренние силы и резервы , чтобы не сломиться, может тут как раз этот аспект и действует.

Может в карте вашего сына напряженные аспекты, это своего рода сила на преодоление тяжелых жизненных препятствий, вот насчет боевых искусств , такую силищу да в мирное бы русло, на помощь людям

kuzuka
     25 августа 2018 (20:27)

Наша школа боевых искусств как раз воспитыает в детях направление энергии в нужное русло. Был случай (видела из окна), хулиган прогнал мылышей с карусели, мой «вытолкал» его и запустил назад малышей. Знаете, а очень похоже получается, ему силища нужна, добро ведь должно быть с кулаками.

rocketa
     25 августа 2018 (21:34)

ему силища нужна, добро ведь должно быть с кулаками.

ну можно быть сильным психологически, не размахивая кулаками. я например живу в стране где не применяют физическую силу в отстаивании своих прав, драки в школах редкое явление (со слов сына который 5 лет отучился в канадской школе)

В одной стране со мной проживает мастер боевых искусств , но он никак не востребован , пытается лечить людей: делает массажи, обучает дыхательным практикам и медитациям,но ни разу за 20 лет проживания зарубежом ему не пришлось отстаивать добро с кулаками

когда я писала

такую силищу да в мирное бы русло, на помощь людям [Okey]

имела ввиду другое , к примеру специальность хирурга . Это же какая внутренняя психологическая мощь и концентрация должна в человеке присутствовать во время проведения операций, не каждый такое потянет.

monmodo
     26 августа 2018 (23:48)

Заниматься спортом не равно быть агрессором так что я думаю спорт нужен, рукопашка вообще для мальчика отличная вещь. Мой ребёнок занимается спортивной гимнастикой. Выход энергии очень важен, и важно уметь её подчинять определённым, конструктивным, задачам. спорт очень этому способствует.

Pers13
     27 августа 2018 (09:39)

Я понимаю, что для мамы ее ребенок самый лучший, но у других то взгляд должен быть не за ангажированным.

Мне непонятно с чего взяли, что карта у мальчика сильная или сильно интересная? Просто от того, что он по знаку Зодиака? Или из-за оппозиции ?

Что до оппозиции, так это долгоиграющая штука, в том смысле, что она наблюдается на небе длительное время и есть у многих его одногодок. Включения светил мажорными аспектами к этой оппозиции я не вижу. Светлана (Lёwka) видит трин , но, на мой взгляд, это сильно натянуто.

Вообще все познается в сравнении, в том числе и натальные карты. Например карта рожденного 25 июня (остальные данные (год, время и место рождения) такие же как у мальчика) будет заметно сильней и интересней.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
инна123
     27 августа 2018 (09:59)

Карта успешного зубного врача, женщина. Лечит зубы в дорогих частных клиниках, хорошо лечит, дорого [Улыбочка] Была замужем, брак неудачный, муж бросил ее с маленьким ребенком-дочкой на руках. Но она не унывает [Улыбочка] В настоящее время имеет любовника на 15 лет моложе [Подмигивание] В общении очень лёгкий интересный человек.zvezdny

а Вы заметили,что в карте Вашей знакомой упр 5 ?По дарагану это 100% бесплодие.

у меня такой же аспект,как я стала изучать астрологию,мне об этом твердили все встречные и поперечные.И я сама в это поверила.Карта-не приговор.Уважаемому автору темы могу только посочувствовать от встречи с таким горе-астрологом.И подумать:сотни родили ребенка с такими же аспектами,как у Вашего сына,что вс е станут убийцами?

kuzuka
     27 августа 2018 (10:08)

уважаемые форумчане, конечно, для меня мой ребенок самый лучший, но их (детей) у меня несколько и этот самый непонятный - не поддающийся понимаю, то же самое говорят учителя (ребенок не обычный, кстати тоже предположили, что хирург будущий). поэтому-то и хотелось разобраться в нем. Еще вопрос - кто-то высказывался, что натальная карта составлена нашим астрологом неверно, так ли это?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере