Форум на ОКУЛУС

Тема 38034, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 августа 2018 (17:21)

Milasha спасибо за ваш пример. ДА, многое с опытом познается. У меня скорее наоборот были ситуации - когда человек предлагал или пиццу заказать чтоб меня не напрягать типа, а я хотя люблю пиццу, ну как-то у меня вроде дома есть еда и вкусная достаточно и на ночь объедаться не хотелось. Плюс у меня почему-то возникла задняя мысль, что мол человек заранее сомневается, что ему понравится то, что у меня есть. Хотя ни на какой диете не сидит и в итоге ел с удовольствием даже то, что обычно типа не ест.

Второй случай был - утром я мол говорю у меня вот йогурт есть, каша есть, можно бутеры сделать. Мне человек говорит я омлет буду, я - ну окей, ща сварганим. Кидаю масло на сковороду чуток, включаю. Человек в ужасе - ты что, надо же сначала разогреть сковороду и только потом класть масло! И яйца я ем не просто разбитые отжаренные, а омлет с молоком чтоб он бы воздушный и лучше я сам себе его сделаю. Я говорю ну делай окей. Но тут я окончательно поняла, что вместе нам не жить)) Квадрат ЛУн он такой


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vau
     25 августа 2018 (09:49)

когда человек способен сотворять свой мир, то он чувствителен на влияния.

Вот у нас квартира закрыда и для гостей и для друзей. ни для кого не исключение.

Договор - домой никого не приводить

только родители и родные братья и сёстры.

хочешь встретится - парк, кафе, клуб

И ещё я знаю одну контору. могут заходить только по направлению деятельности.

да везде вообщем то регламент в той или иной степени и дрес код есть


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     25 августа 2018 (11:05)

Не могу ночевать у кого то,просто не засну, плохо мне.


консультирую, обращаться на почту
Перепелка
     25 августа 2018 (11:11)

у меня периодами, то из дома не вытащишь, то домой не загонишь.

Гостей я люблю, но я их не развлекаю, моя задача только допключи иметь. У меня такое не осознанное состояние комфорта когда в доме люди/гости. может потому что в детстве боялась одна дома оставаться Ну есть еще и плюсы в моем случаи, все мои гости готовят кушать, что-то чинят, вытаскивают меня на какое-либо развлечение, что-то покупают, делятся впечатлениями.

Есть вопрос комфорта, сейчас у меня нет условий принимать гостей по этому зазывать бы не стала.

Сама я гость наглый, ибо имею тенденцию задерживаться, если мне комфортно

Если куда-то ехать, то однозначно предпочитаю гостиницу, у меня свой моцион, то ложусь спать часа в три, то просыпаюсь часов в пять. А вот так что бы в одной комнате спать с посторонними людьми, типа хостел не пробовала и не планирую экспериментировать, я скорее разорюсь на одиночный или буду спать гамбургером у родственников. Например поездки в поезде, хоть плацкарт, хоть купе меня напрягают, предпочитаю самолет, хотя вот эта регистрация, ожидание в аэропорту меня так же напрягает(когда уже изобретут телепортацию )

Может всё же мой куспид 4го , а не

И вот еще один момент, не считаю коуч...г чем-то плохим, всё от целей зависит. Такой способ для отдыха не выбрала бы, а вот если под какую-то цель(ну допустим есть двухдневные курсы какие значимые и пофиг где кости бросить, или приперло что-то разведать, или капец встретиться с кем-то захотелось. Ну вот скажем если бы у меня был билет на концерт Паваротти) можно и так тогда маневрировать.

Mary_il
     25 августа 2018 (12:52)

У меня сложный 4 дом. Управитель на К12 в . Как думаете люблю я гостей?

А вот люблю, одиночество надоедает. Гости как правило ненадолго, а вот когда сдавала комнату, это было прямо испытание.

Сама ночевать в чужом доме вообще не могу, кроме разве что на даче у дочери, вот там мне очень комфортно, дача на краю леса, самое мое место))

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2018 (14:46)

Спасибо за ответы всем! Будет еще хорошо, если вдруг кто отпишется, у кого был опыт так сказать нарушения своих привычек удачный)) Я бы может попробовала на хороших транзитах и ради какой-то цели краткосрочной, как Перепелка пишет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
klenok
     25 августа 2018 (15:22)

У меня близнецовский 4 дом - я везде хорошо сплю, и хорошо ем, могу грядку прополоть и ванну помыть

Но у меня есть правило 7 дней. Я везде пребываю по неделе. Если , например, отпуск месяц - я первую неделю в поездке, вторую дома, третью в поездке, четвертую дома...

Это решение пришло ко мне не сразу, и оно дает мне состояние комфорта и отсутствие скуки.

Elise
     25 августа 2018 (19:24)

В юности ездила на палаточные музыкальные фестивали и в первый день всегда хотелось убежать - мне говорили, если завтра будешь хотеть уехать, уедем! а назавтра было всегда хорошо - у меня правило 2-3 дней на новом месте

А про вот про гостей совсем по-другому - часто я в гостях сплю лучше, чем дома - так как своего дома нет.

Постоянные переезды - по три раза в год иногда в рамках города, потом домой к себе в страну и там переезды от родителей/ к сестре/бабушкам - и плюс еще в другой стране, в тот же год - нужно жить в 2-3 разных местах, при этом в семьях, не отелях/ Поэтому привыкла создавать дом/свое пространство просто на кровати на веранде - на открытом воздухе - мой дом на 2 недели, неважно какой - на второй -третий день обживаюсь/ И когда меня потом в гости зовут спать в другой дом - я всегда стремлюсь к себе (то есть то место, где остановилась), пусть временный, но дом!

управитель 4 дома в 3 - в 3 доме - в раке 2 планеты, поэтому сложно мне все это, а выбора нет

Milasha
Милана
     25 августа 2018 (20:08)

Elise ох, ничего себе! У меня бы обязательно при таком случилась истерика. У меня пораженная и я за собой такую фишку знаю. Поэтому во все походы набираю с собой всякие приспособления для комфорта. Могу взять даже свой молотый кофе, я его уже и в котелке как то над костром варила и в какой-то кастрюле варила зато как мне потом после этого хорошо и легче все переносится.

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2018 (22:13)

Кстати вот еще заметила, что адаптируюсь как раз неплохо, даже если меня что-то напрягает могу как-то не показывать этого, а следом и не париться. Будто такой режим включается. Бытие так сказать сознание определяет в такой ситуации. НО блин стоит расслабиться и случается какая-то подстава со стороны. Сейчас припоминаю и всегда это был именно какой-то человек или ситуация им созданная, из-за которой отдых если не портился, то омрачался. Может упр. Кету в 9-м - ретро на Дсц.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере