Форум на ОКУЛУС

Тема 38034, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Elise
     26 августа 2018 (10:39)

Milasha - точно - именно кофе или зеленый чай в тех местах, где их не достать было, они прямо возвращали как бы домой - и помогали укорениться что ли или переносили в другое пространство/ такое ритуальное действо прямо

А для адаптации мне помогает привнесение своего бытия как бы на новое место - ну это если хочется адаптации, а не перемен, как на отдыхе часто бывает/ например утренняя растяжка - медитация - у кого-то пробежка - помогают почувствовать, что ты можешь проживать свою жизнь в любых условиях/

Astro17
     26 августа 2018 (19:42)

У меня К4 (по разным версиям ректификации от середины до последней декады), и почти по всему простирается. Моя расположилась на хвосте в 4-ом доме, и имеет как тригоны, так и квадратуры...

Я периодически гостей очень люблю, и сама пожить, например, у подруги в другом городе очень люблю. Сейчас проанализировала у кого останавливалась и поняла, что все подруги, у которых я гостила в других городах имеют , то есть в знаке моего К4, более того, у всех он во второй декаде . Мне нравилось у всех. Сама я 2-их из них тоже у себя частенько принимала. Иметь возможность оказать гостеприимство-это здорово. Но когда люди начинают наглеть и приезжать не к тебе, а просто отдохнуть и поразвлекаться, а на тебя им становится уже наплевать, а только бы у тебя заселиться, то есть использовать твою жилплощадь, не особо считаться с тобой, то это печально. Я раз отказала своей родственнице, которая многие годы очень любила именно у меня останавливаться, приезжая в наш город, несмотря на то, что здесь у нее родственников полно. А в соседнем от меня доме в квартире большей площади живет ее двоюродная сестра. Так вот я ее к ней направила. Но отреагировала она на это очень агрессивно. В результате мы уже 4 года не общаемся. Вот и делай выводы после такого о человеке было нужно ей общение с тобой, или она всего лишь твоей жилплощадью пользовалась. Но я не против, для родных, для друзей, я могу

открыть свои двери, пока наглость не переходит границы.

Canela
Астро и Таро консультации
     27 августа 2018 (23:55)

У меня адаптивная со_управительница гороскопа.

И в 11м . И трин у11 к .

и родное - + , т.е. у нас тоже гостили.

Мало сказать, что меня вторым после знакомства делом зовут в дом или пожить, потискать чужих котов, понянчить детей, улучшить атмосферу, даже чисто мужской подкат более замысловато подразумевает знакомство с соседями, друзьями с пеленок, или мамой...

Умею быть заметной и незаметной, помогать и собой заниматься - находить местные приключения.

Сейчас при разборчивости в общении могу поехать по приглашению в стран 7 Европы. А еду я таки по вине других показателей - гораздо реже, скорее по необходимости с большим желанием, больше отказываюсь. Но опыт был. Дважды девушки получали беременность, как загостила. Две вышли хорошо замуж через год, это после долгих неудач.

А со своим местом выработался кардинально другой подход, "мой дом - моя крепость". Хоть и в принципе тема нравится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Seventeen.jo
ker
     28 августа 2018 (23:05)

Я много пользовалась этим сайтом, и мне очень даже комфортно, луна у меня в стрельце, она любит поесть не дома


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере