Форум на ОКУЛУС

Тема 38035, сообщений: 9

Автор Сообщение
yuliya1986
     24 августа 2018 (05:55)

Добрый день! Не могу нигде найти трактовку соединения марс-уран в 5 доме партнёра.Если кто знает, подскажите пожалуйста.

     28 августа 2018 (11:08)

Ваши МАРС + Уран в его 5 м доме? .. 5 дом - дом радости и любви. Часто - именно любви, если смотрятся отношения. Если любые ваши планеты попадают в 5 дом МЧ, вы можете разбудить в его сердце чувство любви к вам.. Во что он может влюбиться в вашем случае? если ваш Марс+Уран попали в его 5 дом?.. 1) в искренность ваших намерений и проявлений. 2) в стремительность ваших действий.. 3) в то, что вы - открыты и честны и что вы горите желанием его сделать своим... Такое ваше стремление может стать слишком дерзким и его можно спугнуть.. Ваше поведение может быть необычным и слегка эксцентричным в отношении его... Представьте себе - вы за рулем вашего Мерседеса.. он сидит рядом.. а вы мчитесь по городу на скорости 95 км, он впился руками в кресло автомашины.. Вы пытаетесь показать свое неравнодушие к нему, а он уже до чертиков напугался и почти наложил в штаны.. какая тут любовь? ...у парня в карте Венера в Рыбах и Луна в Весах. ему уже не до шуток.. а вы не снимаете педаль с газа.. интересная такая любовь ..Если ваш Марс попадает в соединение на его натал Уран.. в 5 м доме .. тут зависит, насколько силен в карте этот его Уран.. Если силен... например - Мч Водолей по Солнцу.. или Уран управляет его Асц .. может появиться для начала взаимный интерес друг к другу.. Уран - информационная планета по сути, даже если у парня Уран в 5 доме.. то есть вы - можете для начала - подружиться..увидеть общность интересов или похожие судьбы.. И затем уже можно пытаться развить что-то далее..


e-mail - asоlo280@gmail.com
yuliya1986
     28 августа 2018 (14:27)

В моём пятом доме, марс мой

yuliya1986
     28 августа 2018 (14:27)

Кстати спасибо за ответ!

yuliya1986
     28 августа 2018 (14:32)

Венера его в Турине к моему асценденту, она же в трине к моему марсу, который в соединении с его ураном в скорпионе, а мой марс в трине к моему асценденту. Получается синастрический трин.

     28 августа 2018 (16:33)

Ваш Марс в 5 доме.. способ, которым вы выражаете свою любовь.. "марсовый способ".. интересно поанализировать - а этому парню нравится такой способ или не очень... Может он - эстет и у него Венера Весах..


e-mail - asоlo280@gmail.com
yuliya1986
     29 августа 2018 (02:30)

У него Венера в рыбах, я выше писала что эта венера в Турине к моему марс в скорпионе

yuliya1986
     29 августа 2018 (02:31)

В трине, извиняюсь за ошибку

     31 августа 2018 (14:32)

я понял вас.. но мы не продвинемся далеко в рамках этой темы..словно ищем черную кошку ив темной комнате... Я обычно использую видеофайлы - когда смотрю совместимость


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере