Форум на ОКУЛУС

Тема 38036, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vali1
     24 августа 2018 (12:55)

У меня Солнышко в первом градусе Тельца, а Венера в 3-м градусе. Что за события? Умер отец, правда он меня не воспитывал с 4-х лет и жил с другой семьей, привязанности не было, но все равно болезненно. Младшему сыночку внезапно поставили диагноз по глазам. Все это за последние два месяца. Интересно как почувствовали этот транзит другие ранние Тельцы, или те люди у которых есть планеты в начале Тельца.

manticora
     25 августа 2018 (10:51)

Vali1, .У меня у мужа, также как и у вас, в 1 град. . Проигралось тем, что впервые в жизни он подсел на онлайн игру. Причем, когда проходил точным косанием, то заводились будильники на 3 ночи, а то вдруг щит спадет и всё выносят .

Хотя я ждала " кошмариков" о которых все пишут. Т.к. в это же время, когда тр. и мужа он же тр. с моим и делал к моей .

У меня же этот транзит проигрался...

Появился крупный клиент и соответственно получила прибавку к З/П.В натале упр. 2 домом и стоит в 6 доме. Также сделала осветление, хотя до этого всегда была темненькой асц. . Это я о тр. .

Vali1
     25 августа 2018 (11:57)

manticora, да, интересно! Соединение с и в аспекте с это очень интересно! У вас транзит оказался благоприятным ! Здорово! Ну а у вашего мужа получилось очень оригинальное воздействие

Перепелка
     25 августа 2018 (12:46)

У меня в первых градусах и , сейчас соединение с и это добро в оппозиции к натальному . С нетерпением жду соединения с моим . Последний год был спад умственной активности, так что хочу-хочу(будет летом 2019г, но там нехороший Альфирк, так что стоит поджать ушки в ожидании)

пока не могу дать какие -либо заключения, но жить стало веселее (слез же тр. с моего -там тупняк был в жизни и масса негативных эмоций)

Учитывая что в у меня и нат делает квадраты и оппозиции к и жизнь должна забурлить, что и надо

Перепелка
     25 августа 2018 (23:05)

Ох, "держаться больше нету сил"

Ну не то что бы есть вот прям жесткая необходимость, но хочу-хочу новый комп, если бы хватало денег на то что хочу и не угрызалась бы даже, но вот не хватает. заставляет оценивать рационально, но требует, ой не удержусь, давненько не покупала ни какой техники.

У меня по локалу кусп.2го и с в 8ом получаются, может таки хулиганствующий неожиданного бабла принесет( буду верить)

От блин, как написала сначала комп задурил, а потом настройки звука слетели, у меня такая обидчивая техника

manticora
     26 августа 2018 (00:43)

У вас транзит оказался благоприятным Okey !

Да. Тьфу-тьфу . Пока . Единственное у мужа в 7 доме, я где-то читала...не буду умничать ... если не ошибаюсь, то планета в 7 доме описывает бабушку . Так вот, при первом касании, а у него в конце , у него умерла бабушка, которая в прямом смысле заменила ему маму(((. Ох, "держаться больше нету сил"

ох непредсказуемая это штука . Ждешь катастрофы, на тебе сил.. расслабся... Лучше хотеть комп, чем ... ээээ...более глобальные изменения ))))

pavlusha
     26 августа 2018 (08:43)

Всем привет, поделюсь первоначальным "результатом". Мое солнце во 2-м градусе в 8 доме (солнце управляет 11 домом). Мне пришлось летом согласиться на работу в коллективе (уже давно я работаю индивидуально на удаленке), хотя я давно подумывала о подобных вариантах для расширения рабочего опыта. Несмотря на то, что я испытывала стресс (ну это неудивительно, т.к. транзитный Нептун делал квадрат к луне), мне нравится (и работа, и люди), так что пока я в плюсе...

морской бриз
     26 августа 2018 (11:39)

У супруга второй градус, сменил компанию, в которой работал

zvezdny
     26 августа 2018 (15:02)

морской бриз, а жену не сменил?

Milasha
Милана
     26 августа 2018 (15:06)

Также сделала осветление, хотя до этого всегда была темненькой асц. . Это я о тр.

вот вот Я Асц раньше осветлялась, а теперь у меня почти свой цвет волос. вот и все, пожалуй, что можно отнести к тразитному нат., транз. Асц

сорри за оффтоп, у меня пустой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере