Форум на ОКУЛУС

Тема 38037, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     25 августа 2018 (13:06)

У меня шел по 1 дом дважды. Первый раз в 25 лет, второй в 55 лет.

В 25 лет не припомню, чтобы я как-то переживала или депрессовала, жизнь была веселой и бурной, были отдельные неприятности, но они так и воспринимались как отдельные неприятности.

в 55 лет была жуткая депрессия, давно ушел и от Луны и из первого дома , а вот подавленное состояние осталось. С надеждой жду транзит по , может быть он меня развеселит.

Власова
     25 августа 2018 (15:06)

Vali1!

А уж Плутон и Сатурн вместе это та еще "веселая" парочка - сама их "обожаю"-не могу!

А когда тр. нат. мужа, умер его отец, хотя тр. был в секстиле к его Луне...

Власова
     25 августа 2018 (15:16)

Mary_il!

Тоже, у дочки в 26 лет в прошлом году осенью было соединение, что-то не помню, чтобы было уж очень ей плохо; поменяла работу на более спокойную ( на К6-го), зарабатывает зарубежные гранты.

А у Вас Стрелец в 1-ом доме, не боитесь поправиться, когда пойдет? Мой муж сейчас так зажирает депрессию, сам говорит, что мы его не прокормим.

Mary_il
     25 августа 2018 (17:19)

не боитесь поправиться, когда Юпитер пойдет?

Я очень надеялась похудеть, когда проходил Сатурн, но увы, не случилось, возможно как раз из-за "зажирания" депрессии

В прошлом году отказалась от сладкого и сразу начала худеть, но продержалась недолго, так что у меня рецепт 100%-ного похудения есть, вот только пользоваться им не очень получается.

Liuba777
     25 августа 2018 (18:41)

Бояться нужно Сатурна в прогрессиях, транзит противный по той планете, что не повреждена Сатурном, она просто не понимает энергетики этой планеты. Все очень индивидуально, какой Сатурн в карте сильный слабый, поэтому у каждого работает очень жестко и по своему.

Лунная Дева
     25 августа 2018 (20:32)

Не помню негатива на этом транзите, если не считать покупку квартиры и связанные с ней ограничения в деньгах и эпопею с ремонтом. Вообще заметила что просто транзитный Сатурн, не говоря уже про Юпитер, без поддержки дирекций не несут чего-то серьезного. Зато транзиты высших можно приравнять к дирекциям.

Eka
     25 августа 2018 (22:25)

Eka
     25 августа 2018 (22:25)

У меня была зимой жесть конечно. Второй раз в июле - ни о чем, никак. Я вообще заметила, в первый раз только в осн. у меня работают транзиты.

Julsi
     26 августа 2018 (14:35)

Я только по прошествии нескольких лет осознала, ЧТО было таким транзитом.

И какие последствия.

Так откровенно негативных событий не было. На фоне того, что происходило благодаря другим показателям ( в т.ч. транзитам), я могу отметить ужасную физическую усталость.

Это было время, когда я умирала от усталости.

За год до транзита у меня родилась младшая дочка и все было прекрасно.

Но на транзите я решила выучить китайский язык. Для этого взяла дочке няню и занималась днями и ночами с грудным ребенком на руках, спала 4 ночи в неделю. Ребенка кормила до 2,5 лет грудью, поэтому тоже все соки высасывало.

То, что занималась тем, чем хотела, это не от Луны и не от Сатурна, и это принесло мне только пользу в будущем.

То, что прямо относится к Сатурну - ограничение своей роли. как матери, что у дочки была няня, все-таки вылилось в негатив - я для ребенка сделала в разы меньше, чем сделала для своей старшей дочери.

И об этом я жалею и буду жалеть всегда. Потому что детство у ребенка одно и это время не вернуть.

AstroMarie
     27 августа 2018 (00:15)

Во время транзита серьезно ухудшилось материальное состояние семьи. Так как у меня Луна в 9-ом доме, то я действительно серьезно пересмотрела свое мировоззрение, и таки да, на многие философские и духовные вопросы я стала смотреть совершенно по-другому. Во время точного соединения Сатурна с моей натальной Луной сильно заболела бабушка моего мужа, бабушке был 91 год, она упала и сломала шейку бедра. Слегла. В течение двух месяцев лежала и умирала, я была к ней привязана: мыла, кормила. Было реально тяжело.

Вот прям все почти тоже самое было и у меня,Луна тоже в 9 доме. Но мне тогда 15 лет было.

Мама стала инвалидом в результате перелома и впоследствии непрофессиональной операции. Материально положение в семье резко ухудшилось (мама очень много зарабатывала до того как перестала работать). Кардинальная смена мировоззрения также произошла,но чуть ранее вышеперечисленных событий,когда я стала предвидеть будущее во сне.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере