Форум на ОКУЛУС

Тема 38037, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     27 августа 2018 (06:26)

Напишу о транзите по у моей дочки. Тоже проигралось неслабо.

У нее в У11 находится в 4-м У5 в (падение )

У нее младший ребенок болен атопическим дерматитом и было ужасное обострение, самое сильное за все время болезни, когда шел по 4 дому и по , она вообще не спала в это время. Там была даже не депрессия, а отчаяние, пришлось купировать лекарствами.

Страдала вся родня, всем было жалко малыша, но родственники ее мужа почему-то ополчились именно на нее. Приехали в гости, увидели в каком состоянии ребенок и наговорили кучу гадостей ей, помянули и меня недобрым словом, типа мало помогаю и пр. в общем пошел такой раздрай в отношениях ее с родней мужа. А еще дочка старшая сломала руку в это время.

В общем как матери, ей было невероятно тяжело.

Сейчас уже все нормализовалось, и состояние ребенка в ремиссии, и с родней помирились.

Сейчас у нее Сатурн идет по 5 дому, и Плутон там же. Я все думаю, повторится обострение у ребенка при таких транзитах у дочери или нет.

Milasha
Милана
     27 августа 2018 (08:29)

Да, это прямо классика. + -плохое питание, недостаток отдыха, перегрузки, излишняя ответственность по типу "че сидишь, полы не мыты, бельё не стирано". Вот организм потом и реагирует. А ещё эмоции не выражаются, не проживаются, потому что блок, нельзя, и причины этого могут быть разные. И самое главное ощущение - нелюбовь и отверженность.

Селянка
астролог
     27 августа 2018 (18:21)

Родня да... Приехать вроде навестить больного,

но обязательно инспекцию провести, вскрыть все недостатки и указать на них, дать ЦУ, без которых ну никак здесь не обойтись. Святое дело.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mary_il
     28 августа 2018 (07:14)

Простите за отступление от темы. Но если вдруг у кого-то есть знакомые с атопическим дерматитом хочу рассказать как мы прошли все круги ада национальной медицины, с назначением ребенку преднизолона в лошадиных дозах, где его заразили стафиллококком, угробили кишечник антибиотиками, потом лечение в Германии отдали миллион рублей - тоже ни о чем. В конечном итоге нашли очень сильного гомеопата в Москве, и процесс улучшения пошел (это, кстати, был уже третий гомеопат, у двоих не получилось хоть сколько-то улучшить состояние ребенка).

Milasha
Милана
     28 августа 2018 (09:10)

Mary_il

А мне иногда кажется, что была бы в родительской семье просто спокойная атмосфера, никто бы меня постоянно не дергал - не было бы у меня никакой экземы. А то мало того, что потребности игнорировались, ещё и гнев против этого было запрещено выражать. Вот он на свою кожу и направлялся. Тут я бы уже смотрела - как агрессию направленную на себя.

У меня и конфигурация - тау соответствующая. - -

Mary_il
     28 августа 2018 (12:00)

Milasha

безусловно психосоматика рулит. У моего внука хоть и через границу знака, но чувствительна очень и в прогрессиях эта оппозиция сходилась до точной, сейчас расходится. Эту оппозицию я считаю ключевой в его болезни. в 6 доме

Vali1 прошу прощения за отход от темы.

happy32
     30 августа 2018 (22:53)

у меня третий проход по луне идет, плюс . ну что могу сказать период очень важный, много боли, предательства, проблемы со здоровьем решила диета, спорт. Теперь эти ограничения на всю жизнь. Из жизни ушли ненужные и подлые люди, поэтому не считаю это время таким уж плохим. Хотя после этого периода я поняла, если ад есть, то он на земле. И у строила мне его женщина с

Eka
     1 сентября 2018 (22:40)

Mary_il

Но если вдруг у кого-то есть знакомые с атопическим дерматитом у моей дочки был (вернее есть) тот же диагноз, ставили и псориаз в начале, та же тема, куча сил и денег, никто не помог. Жили на жестоких диетах. Только после полового созревания это ушло в сезонные аллергии, ну и часть продуктов так и остается под запретом, голову моем аптечными Ларош-позе, Деркос и пр. Я задолбалась это лечить, да и бесполезно. Обострения весна-осень, в остальное время вроде уже нормально. Психосоматика да, понятно, но с этим все непросто.Тем более, я сама аллергик, а значит, проблемы родовые... У нас и родинки в опр. местах передаются, ну и 4 дом у ней навернут, в стеллиуме, с ... Ну, сейчас отправляю ее на психотерапию, может там по ходу что всплывет, правда пойдет не с этими проблемами. Дай-то Бог. Но я проходила психотерапию, там к примеру, выявлено было что головные боли мои хронические (имею в 6) это панические атаки. В психоанализе вообще все головные боли - подавленные панические атаки. И даже выявлены осн. триггеры. Но это все непросто, не по щелчку решается...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере