Форум на ОКУЛУС

Тема 38039, сообщений: 6

Автор Сообщение
     25 августа 2018 (17:18)

Я сейчас переписываюсь с девушкой в интернете. У этой девушки в карте Венера делает точные два квадрата к Лунным узлам. И девушка мне рассказала следующее - в детстве у неё быстро рвались платья и быстро рвалась обувь . Странно быстро пачкалась новая одежда. Просто не умела бережно относиться к этим вещам. Ненавидит розовый и голубой цвет.. Часами может выбирать сумочку в магазине, но так и не выбрать. Ни одна из сумочек не подходит под ее собственный эталон.. Любит духи. Люди для неё делятся на тех, кто ее обожает и на тех, кто ее ненавидит. Любит музыку, творчество, рисует картины. Любит цветы и нравятся мужчины рожденные под знаком Водолея. Давайте сравним. Если у вас в натальной карте Венера квадратит Лунные узлы, то данная характеристика похожа на вас или не похожа? Возможно, вы что-то можете добавить от себя. Возможно вы полностью с этим не согласны. А может быть согласны на все 100%. В общем, пишите свой комментарий. Будет интересно почитать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
zvezdny
     26 августа 2018 (14:59)

А если , то одежда не рвется и не пачкается, розовый и голубой цвета становятся любимыми? Интересная теория

     26 августа 2018 (18:34)

Венера кроме флирта символизирует гармонию, надежность, бережливость.. Яркий Марс без должной поддержки - наоборот - символ расточительства и транжирства. "живем один день, была не была" .. Теория не моя.. Девушка изучала свою карту и прислала мне такое интересное письмо про свои наблюдения.. И теперь интересно посмотреть - как это работает у других девушек.


e-mail - asоlo280@gmail.com
monmodo
     27 августа 2018 (00:43)

У меня такая конфигурация в карте. Венера в Деве. Да, в детстве я сорванец, и соотвецтвенно все платя да и вообще всё, в том числе и коленки не щадились. К цветам отношусь по разному, ведь оттенков множество, и если цвет молочного поросёнка мне не нравится, то коралловый и лососёвый очень даже. А оттенки голубого и зелёного очень уважаю во всех видах.

А есть люди не любящие музыку, творчество? Мне кажется все любят, только у все свои предпочтения.

     27 августа 2018 (11:03)

monmodo .. спасибо за коммент. Интересно было почитать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2018 (08:54)

Непосредственно сама порча вещей - 2й дом (вещи, продолжение тела), Лилит (искажение, испорченность). Венера к узлам тоже конечно задает тон её темам. Можно до прочего Уран посмотреть в карте (небрежность), Нептун (неряшество, расхристанность), Плутон-Марс (стирание усилием, вынашивание) и даже если злой Сатурн (портит всю внешне-материальную оболочку) - их всех нужно занять переводом на другой уровень, обычно просто с взрослением сглаживается естественным образом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере