Форум на ОКУЛУС

Тема 38044, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     27 августа 2018 (16:00)

Добрый день.

То, что позитивные аспекты в нашей жизни мы проскакиваем не задумываясь (напр. замужество), это я замечала несколько раз, изучая карты и спрашивая - а вот была возможность выйти замуж/жениться, да, была, но по глупости соскочила, поссорились, испугалась и т.д.

А вот негатив проигрывается всегда. На дирекционном умер мой любимый отец, транзитный нат .

На прохождении транзитного по все тому же моему тау была потеря работы, огромная ссора с дочерью, потеря отличного друга, причем все это длилось мучительно без малого три года, хотя ничего не предвещало, и с дочерью отношения отличные, и специалист я нормальный и друг крепкий.

Но вот как пришел транзит так и началось....

Вопрос, собственно, в названии - удалось ли кому-то проскочить негатив? Пока приходит в голову советовать на Плутоне набрать кредитов или порезать себя легко, в смысле легкой операции (родинку удалить напр.).

Galaxyalex
     27 августа 2018 (16:28)

негативы в головах...


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     27 августа 2018 (16:58)

Это из серии "разговора с Мирозданием", которое больше похоже на торг.

Не ну есть какие-то ритуалы "по мелкому" типа генеральная уборка, но то, что предложили Вы как "подстелить соломки" на негативном аспекте Плутона может как раз создать проблему из ничего, и может обернуться хуже, чем просто решать проблемы по мере их возникновения.

Что касается приведенных примеров - Родственники так или иначе от нас уходят, все рано или поздно умрут, не на этом, так на другом транзите. Если это произошло не в сознательном детстве и человек не уходил тяжело и долго - уже можно считать за "проскочил".

Что касается остального, как правило "ничего не предвещало" так не бывает. Что Плутон, что Сатурн счет выставляют по итогу. Ощущение внезапности скорее от натального Урана.

ИЗ профилактики - наверное надо тау квадрат прорабатывать скорее чем транзитную или дирекционную планету. Эти уйдут - придут другие, а проблема останется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Синица
Синица
     27 августа 2018 (17:06)

ИЗ профилактики - наверное надо тау квадрат прорабатывать скорее чем транзитную или дирекционную планету. Эти уйдут - придут другие, а проблема останется.

Да, согласна, прорабатывать надо. Но не получается. Две женские планеты в оппозиции не дают покоя, а в квадрате к Урану не дают покоя дважды.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 августа 2018 (17:07)

Пока приходит в голову советовать на Плутоне набрать кредитов или порезать себя легко, в смысле легкой операции (родинку удалить напр.).

Синица, имхо, глубоко имхо..

Мы здесь ученики и прорабатываем трудные, глубинные вещи.

Кармические вещи..

я думаю, не удасться "схимичить" перед природой.

Подстроить роды по своему замыслу или что-то такое придумать, чтобы не проходить.

Но это мое личное мнение.

В этом году умер горячо любимый отец, я его смерть просчитала практически до дня.

Сказала, что в марте его уже не будет с нами.

И что я не делала, что я не привозила, не доставала, он умер все равно, до конца жизни, так и не узнав о диагнозе, (который также оставался в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ!)- мутным и неясным.

А умер он от рака лимфоузла, как выяснилось потом.

Умер в весьма достойном возрасте 95 лет, но живут и дольше, на ногах. Плачу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Синица
Синица
     27 августа 2018 (17:34)

Ой, Наташа, соболезную вашей потере. Тем трагичнее ситуация, что вы могли спрогнозировать((((

я думаю, не удасться "схимичить" перед природой.

Да, верно подмечено, к сожалению, это надо пережить или перетерпеть, в зависимости от ситуации.

Селянка
астролог
     27 августа 2018 (17:51)

уже можно считать за "проскочил"

fancy, Вы, наверное, еще родителей не теряли. Дай им Бог здоровья и долгих благостных дней.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     27 августа 2018 (18:45)

Селянка ну я не хотела никого задеть, просто имела в виду, что это неизбежные вещи, как их можно облегчить, тем более какими-то сподручными методами. И оценивать по этому событию действие транзита странно. А если таки оценивать, то и рассуждения по этому поводу автоматически становятся циничными.

Впрочем, в моей теме про бабушку народ тоже высказывался не особо заботясь о чужих чувствах, так что я так поняла, что мы разговариваем достаточно отстраненно на этом форуме. Если кого задело - ну извините


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     27 августа 2018 (18:49)

Да нет, Вы в чем-то правы, только проскочить легко все равно не получается...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Синица
Синица
     27 августа 2018 (18:49)

просто имела в виду, что это неизбежные вещи, как их можно облегчить, тем более какими-то сподручными методами. И оценивать по этому событию действие транзита странно.

Ну вот например мой отец ушел еще нестарым, активным цветущим мужчиной, спортсмен, интересная личность, сбила машина, не от болезни. Можно было избежать... наверное.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере