Форум на ОКУЛУС

Тема 38046, сообщений: 7

Автор Сообщение
VeraR
     28 августа 2018 (10:15)

Не первый раз встречаю ( в разных источниках) утверждение, что в 9 доме ( 9-ый -3-ий от 7-го) могут дать проблемы во взаимоотношениях с родственниками мужа. А на практике?

Ещё важны диспозиторы в 9-м. ( у меня например диспозитор - ( соупр.5-го) в 3 доме в ).

Хотелось бы увидеть здесь примеры, которые подтверждают, либо опровергают такие "последствия" от . Делитесь

Inessa2009
     28 августа 2018 (11:09)

VeraR,в постсоветских странах,необязательно иметь плохие показатели в гороскопе,чтобы иметь проблемы с родственниками мужа. Хотя у меня 2 девчонки(им до 30 лет) замужем за французами,там такие отношения со свекровями,что мы даже себе представить не можем,через суды и адвокатов общаются,мамаши отнимают имущество и недвижимость у сыновей.

Имею в в 9 доме. в в 11 доме в центре тау-квадрата.

У меня был мрак просто... Мама и сестра мужа жили в соседнем доме,плели постоянно против меня ,22-24 летней девочки интриги,говорили гадости и бред.Какое-то время мы не общались вплоть до того,что стояли на соседних кассах в супермаркете и не здоровались.

Какой-то год или 2 они не общались с их внуком и нашим сыном,успевали поскандалить и с малышом 5- 8 лет,хотя такого тихого и разумного ребёнка нужно ещё поискать...

Потом,когда мы развелись,они стали относиться ко мне уважительно,ребёнок спокойно проводил с ними время,они уделяли ему внимание,когда подрос не очень любил к ним ходить,но понимал,что нужно заходить хотя бы на 30 минут,ведь у них больше никого не было.

Затем бабушка даже продала дачу и внуку отдала все деньги.

VeraR
     28 августа 2018 (14:04)

Спасибо за пример

в постсоветских странах,необязательно иметь плохие показатели в гороскопе,чтобы иметь проблемы с родственниками мужа.

Немного не поняла смысл?

Inessa2009
     28 августа 2018 (14:45)

VeraR,я имела в виду,что любая свекровь ил тёща считает правильным совать свой нос в дела детей,в Европе такое редко бывает,знаю примеры только в Италии ...

Nbad
     28 августа 2018 (21:18)

У жены в 9 доме. Родственники мужа навязываются в гости из заграницы в том числе, сами к себе никогда не приглашают, даже отказываются, говорят некогда нам гостей принимать. С собой могут прихватить в гости своих друзей пожить пару дней. Женщина "радуется" гостям, готовит, убирает. Муж напивается и выносит ей мозг, почему это она против его родни, открыто им говорит, что не надо с собой возить гостей, когда вы сами в гостях, надо быть скромнее. Ссорятся весь год в предвкушении таких "набегов".

Eka
     30 августа 2018 (22:24)

У меня в 9 , большие проблемы с сестрой мужа, сейчас уже давно не общаемся после крупного скандала: как оказалось, она много лет вела подрывную тактику на 2 фронта, манипуляции... А потом приехав в гости, попросила меня войти в свой почтовый ящик с моего компа, и почту свою забыла закрыть.... чтиво было конечно, "трансформирующее" , я чуть не поседела. Так что работает 9 дом по вторичным домам, более чем.

VeraR
     31 августа 2018 (13:52)

Спасибо за пример

Сейчас нашла ещё одни пример 9доме в карте у девушки диспозитор в 11 доме. имеет аспекты : на оси 4/10 ( в 4) и в 12.

Конкретно с родственниками мужа ( теперь уже бывшего) у неё проблем не было, но были напряжённые отношения со свекровью ( но это уже по логике - 10 дом,т.е 4 от 7-го,т.е мама мужа). Причём там совершенно банальная ситуация и во многом по вине самой девушки.Хотя если иметь ввиду, что связана с осью 4/10, то можно влияние лилит отнести и к матери мужа тоже.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере