Форум на ОКУЛУС

Тема 38050, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
manul
     29 августа 2018 (21:50)

Здравствуйте уважаемые участники форума! Я у Вас первый раз и очень волнуюсь. Извините, если что не так.

Я бы хотела открыть тему проблем в жизни у человека с выделенным 12 домом в личном гороскопе.

Я родилась 7 мая 1972 года в Бахчисарае, координаты 44.44 с.ш. и 33.50 в.д. (это координаты роддома, он там один), бирочное время 11 часов, но мама считает - с 8 до 9 утра. Делала ректификацию на разных сайтах - особо не помогает, потому, что моя жизнь очень бедна событиями и при ректификации просто не за что зацепиться.Но,по психотипу, пожалуй, более верное время - 8.33 или 8.39 утра.

Составляла гороскопы - один страшнее другого получается: Сатурн, Венера и Марс - в 12 доме в Близнецах. 12 дом Телец-Близнецы, куспид в Тельце. Венера и Марс в квадратуре к РетроПлутону из 4 дома в Деве, РетроЮпитер из 7 дома в квадратуре к РетроУрану в Весах из 4-5 домов, Асцендент в Раке, управитель Асцендента в 9 доме в Луне. Управители 4,5,6,7,8,9,11,12 домов - в 12 доме, управители 12 дома - в 5, 11, 12 домах. К тому же, выходит, что 5 дом очень сильно поврежден управителем 7 дома. Сколько не старалась наладить личную жизнь - не выходит, детей родить - не могу забеременеть никак. Даже на работу все никак не могу устроиться - живу в малонаселенной местности, как и предполагает 12 дом, и работать здесь негде.

Хотя мои познания в астрологии достаточно скромны,(но я стараюсь их углубить), моя трактовка такова, что ждёт меня одинокая жизнь, как сейчас, и какой она была всегда. Но надежда умирает последней, даже вопреки очевидности.

Может быть, кто-нибудь хоть одним глазком глянет в мой гороскоп? Может отыщет в нем хоть какой-нибудь позитив? Но даже если нет - лучше знать правду, а не мечтать о недостижимом и невозможном. Спасибо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 августа 2018 (22:02)

Вы думаете, что если отыщется в гороскопе позитив, то жизнь сама собой наладится и вы заживёте? Под лежачий камень вода не течёт.

Могу рекомендовать профессионального астролога в Симферополе, если надо. А здесь кто? Любители-самоучки 99%.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manul
     29 августа 2018 (22:11)

Спасибо за ответ. Но нет работы - нет денег и профессионального астролога я не потяну. А форуму я доверяю. Здесь много умных людей и очень полезной информации.

astrofox98
     29 августа 2018 (22:27)

На 7 мая 1972 года в 12 доме только Кету ))) А на 8.35 3 планеты, но Юпитер !!! на куспиде 7-ого !!!

Девушка Вам надо ректификацию делать . Обратитесь в Ире Кив- она вам сделает НЕ по психотипу- а по реальным событиям. В двух вариантах прекрасный гороскоп ! Где Вы страшилок-то поначитались ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     29 августа 2018 (22:29)

У Вас на 8.35 часов там такой бисекстиль между всеми близкими личными планетами - обзавидоваться можно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
manul
     29 августа 2018 (22:41)

Спасибо за ответ. Вот только до 46 лет дожила и жизни такой не каждому врагу пожелала бы. Уж и не знаю, кто мне может позавидовать?! Юпитер-то ретроградный, а это замедление всего и препятствия во всех действиях и намерениях. Так по жизни и выходит. Про ректификацию верно говорите, но денег на неё у меня нет. Время рождения с 8 до 9 утра -это со слов мамы, она помнит, что в пересменку попала, а акушерка опоздала. Отсюда вывод о времени рождения. Но мама очень не внимательная в жизни и вполне могла что-то напутать. Я запрос о точном времени сама в роддом посылала - ответили - 11.00. Но тогда получается, что у меня асцендент во Льве, а я на Льва и его повадки совсем не похожа.

manul
     29 августа 2018 (22:48)

Как Вы знаете, для ректификации нужны какие-то знаковые события в жизни. А у меня что? Не травилась, не топилась, не женилась, не разводилась, не рожала... Эти не можно продолжать. Я не представляю, на что можно опереться при нахождении точного времени рождения?!

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 августа 2018 (22:55)

У вас даже нет ни одного официального трудоустройства?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
manul
     29 августа 2018 (23:04)

Отчего-же. И трудоустройство и переезды есть:

Первый переезд в 1979 году, второй - в 2003 году, третий - в 2016 году в пределах Украины-России. В 1993 году выезжала за границу - короткая турпоездка.

Трудоустройство официальное с 1994 по 2003 год - первое и последнее с 2008 по 2013 год. Вообще все мои трудоустройства были официальные, только в промежутке между указанными датами они были не длительные. Не знаю, может ли это помочь? Спасибо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 августа 2018 (23:06)

Понимаете, для того чтобы вам помочь, требуется обстоятельная беседа. Тогда можно определить наиболее вероятный промежуток времени, и уже при ректификации ориентироваться на него.

Важно всё: образование, где работали, почему не сложилось в личной жизни, чем увлекаетесь, были ли преждевременные смерти ближайших родственников, чем вы зарабатываете, почему не переехали до сих пор в поисках лучшей жизни и т.д. Вы захотите здесь выкладывать подробности своей жизни на всеобщее обозрение?

А главное, захочет ли кто-то разбираться в этом на досуге?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере