Форум на ОКУЛУС

Тема 38055, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
морской бриз
     3 сентября 2018 (22:17)

Кто нибудь замечал, когда лучше стричься?

Меня почему-то тянет сменить имидж, когда натал транзитная

Так же читала, что должны быть благоприятные аспекты между Венерой и Луной.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     3 сентября 2018 (22:21)

Я по лунному календарю всегда стригусь,обычно хорошо на Луне в Деве,Козероге,Водолее,Весах.Небесный трин или соединение между Луной-Венерой тоже в плюс.

fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2018 (00:10)

Посмотрите календари красоты в блогах про общие транзиты плюс наложение их на свой натал. А если про этот месяц, насколько я слышала, лучше в первую неделю, либо в последнюю, но там уже ретро=Венера все ближе, так что...

И на мой взгляд стоит разделять импульс к смене имиджа и сам факт его смены. Тянет обычно на не самых конструктивных энергиях И попытки "начать новую жизнь" с новой стрижки могут добавить к внутреннему разладу еще недовольство внешним результатом, если поторопиться и тут же осуществить порыв.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 сентября 2018 (00:11)

Надо чтобы транзитная была гармоничная + гармоничный сходящийся аспект к . Самая удачная стрижка будет если вдобавок к этому ещё и у натальной будут только гармоничные аспекты. Тогда результат порадует.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Денис Караваев
Астролог
     4 сентября 2018 (05:14)

Бедная несчастная астрология. Это сродни, что у физика спросить: "В какое время суток чайник закипятить для получения лучшего кипятка для чая?" - оно, конечно, имеет значение, но далеко не решающее в сравнении с качеством воды и заварки.

Пользуйтесь Лунным календарём и да будет Вам, к чему транзиты. Хотя и то, и другое - лишнее по большому счёту.

P.S. Мой взгляд на вещи, ничего личного.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Milasha
Милана
     4 сентября 2018 (05:50)

Денис Караваев

А вы видимо не в курсе, что женщина это женщина

Денис Караваев
Астролог
     4 сентября 2018 (06:51)

Milasha, в курсе. Но этот факт ничего не меняет в её гороскопе рождения и небесной констелляции в целом. Подобного рода вопросы (стрижка волос и ногтей, походы в клозет, приклеивание календаря на стену, разморозка холодильника, выгул собак и проч.) в случае каких-либо затруднений (?) успешно решаются подбрасыванием монеты, астрология здесь лишний инструмент.

Если же имелось ввиду то, что женщина = пустой вопрос, то с этим не соглашусь.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Milasha
Милана
     4 сентября 2018 (07:08)

Имелось ввиду, что женщина не чайник с водой и её "внутренняя вода" может быть очень даже восприимчивой и изменчивой.

И почему не может быть транзитов к желанию женщины украсить себя и удовольствию, которое она при этом получает.

Денис Караваев
Астролог
     4 сентября 2018 (07:16)

И почему не может быть транзитов к желанию женщины украсить себя и удовольствию, которое она при этом получает.

Может и есть эти самые транзиты и даже наверняка есть. Только работают они сродни монеты орёл-решка - вот в чём незадача.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
морской бриз
     4 сентября 2018 (09:17)

Всегда выбираю стрижку по лунному календарю, но по факту результат не нравится, смотрю транзит, а там фигня к моим , вот и на что ориентироваться? Мужчины вообще к стрижке проще относятся))) это для женщин целый ритуал, особенно если носишь длинные волосы и посещаешь парикмахера 1-2 раза в год

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере