Форум на ОКУЛУС

Тема 38060, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Raf
     6 сентября 2018 (22:35)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто из астрологов очень хорошо разбирается в медицинской астрологии? Вопрос достаточно важный. У кого можно получить качественную консультацию?

Как например, скорректировать лечение, на что обратить внимание.

Не знаю куда обратиться с таким вопросом. Искать в интернете - не самый для меня лучший вариант.

Здесь , на форуме всё-таки проверенные специалисты , к которым больше доверия.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 сентября 2018 (22:52)

Ирина Звягина, Нани Давиташвили


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 сентября 2018 (22:56)

Лечит врач, а не астролог. Астрология применима для выбора удачного времени для лечения или операции.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Raf
     6 сентября 2018 (23:02)

Теплый дождь

Apri

Спасибо за ответ

AstroMarie
     6 сентября 2018 (23:13)

За медицинской астрологией лучше обращаться к человеку с медицинским образованием. Контакты бы специалиста скинула,но только не в открытый форум,а личка у Вас почему-то закрыта.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Денис Караваев
Астролог
     7 сентября 2018 (04:55)

Так противоречит Правилам: http://advicedoctor.ru/

Надеюсь, что нет, человек не новый на ниве.

В традиционном отношении более или менее восстановлены хорарные методики медицинской астрологии, о раскладах по гороскопу рождения не помышляем. К современникам с их Нептунами-Плутонами, а то и Хиронами-Юнонами доверия мало, т.к. вопрос не устаканился во времени.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Ирина Олеговна
     7 сентября 2018 (05:17)

по медицинскому хорару можно подобрать травы,диету, образ жизни, скорректировать лечение, узнать подходит ли лекарство, выяснить причину произошедшего недуга, спросить нужна ли операция и пр..испробовано неоднократно на себе и клиентах - подходит и результаты хорошие.

N55
     7 сентября 2018 (18:36)

Не знаю куда обратиться с таким вопросом. Искать в интернете - не самый для меня лучший вариант.

Правильно думаете, потому как человек, далёкий от астрологии, не может выбрать опытного астролога.

Более того - часто сам астролог неадекватно оценивает свой уровень знаний - потому как невозможно оценить свой уровень владения астрологией, пока сам не перейдёшь на более высокий уровень.

Парадоксально, но причина в том, что астрология даже при малых знаниях позволяет видеть достаточно много, поэтому астролог начинает думать, что овладел всем.

Ан нет. Иногда непонятно, почему планеты стоят плохо/хорошо, но никак не срабатывают.

Поэтому астрологи, занимающиеся астрологией по 20 и более лет ПОСТОЯННО поднимают вопрос о том, что астрология "не работает".

Я вам могу посоветовать перед тем, как решите выбрать астролога, поинтересоваться у него - пользуется ли он в своей работе лунациями/лунарами, приходилось ли ему самолично встречать свой лунар/соляр/лунацию в другом месте в целях улучшения будущего?

Анализирует ли он прогрессивные лунары и лунации?

Если нет - астролог не пользуется всеми необходимыми методами прогноза, хотя искренно может считать себя "профессионалом".

Более того, БОЛЬШИНСТВО астрологов не используют лунары/лунации. Просто даже не в курсе.

Последнее - серьёзный анализ можно сделать только после ректификации времени рождения.

Написала много буков, надеюсь, эта информация окажется полезной для вас.

N55
     7 сентября 2018 (21:52)

По количеству минусов будем судить о количестве астрологов, не использующих лунары/лунации.

Raf
     7 сентября 2018 (22:46)

AstroMarie спасибо, почта добавлена

Денис Караваев спасибо

Ирина Олеговна то есть можно попробовать повысить эффективность медикаментозного лечения?

N55 спасибо за совет.

А если врачи не могут точный диагноз поставить, то астрология может помочь в каком направлении копать?

Вообще спасибо за ответы, есть над чем подумать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере