Форум на ОКУЛУС

Тема 38061, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     7 сентября 2018 (07:10)

Добрый день всем.

Собираемся с любимым на машине на южный урал, через 3 дня, с заездом к друзьям в Челябинске.

Цель - отдых с друзьями, после их посещения уже вдвоем восхождение на одну из гор, которую считают местом силы, потом возвращение домой....Это примерно 900 км туда-обратно....Основная цель - по 5-му или тоже по 9-му? Вроде и отдых, но присутствует и расширение личных границ в познании, и духовный рост.........Все автономно, не в составе группы, ни от кого не зависимы. Сомневаюсь, по какому дому смотреть поездку? По 3 или все же по 9-му?

Посторила хорар...Вопрос в заглавии

И.......страшно стало(((

И у меня вопрос - стоит вообще отменить поездку или можно как-то перетасовать план, время отъезда?

Карта - радикальна, отражает существо вопроса

Беглый анализ карты показывает у1 кверента ( это мы) (стоит на к3 и подтверждает радикальность) идет на соединение с вышла из своей обители и эссенциально слаба, находится в знаке изгнания , который управляет 7 и 8(!)домом, который стоит сильно, в обители, на к7(!!)....на к8 стоит ретроградный (!!!), который соуправляет 6-м домом(!!). Сама идет на с , которые стоят на к9(!!!), у6 (!)выходит из места своей экзальтации и становится слабым и злым с такими-то товарищами!( )

Все это стоит в красивом таком тау с вершиной на ретроградном в 11 (друзья), сам управляет к9(!!!!), делая ущербной и опасной и саму поездку, и ее цель (если мы цель берем по 9-му дому) вместе с сатурном....

(соупр.5 и упр.12 !!) также покидает знак своей силы и достраивает большой крест на с

(у 3 - поездка), является так же у4( окончанием всего) стоит слабо, в с , (разрушенные иллюзии и ожидания?) и в сходящемся с на к8 (из-за травмы, аварии, смерти? )

как у 5( цель поездки), стоит вроде как неплохо, и в обители, и в экзальтации, но можно ли только на него понадеяться? При остальных грозных указаниях?

Указания и на аварию, и на травмы, и на угрозу жизни даже....Никогда не видела карты с таким обилием негативных моментов(((

Или я нагнетаю?

Как считаете?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20180906233000;...%D0%BB%D1%8C

Денис Караваев
Астролог
     7 сентября 2018 (08:14)

Или я нагнетаю?

Так и есть.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Пранаяма
     7 сентября 2018 (11:26)

Денис Караваев, спасибо, значит, я не истерю...

В таком случае поездку отложим.

Посмотрела в прогностику. Нашла только одно указание на возможный негативный исход в дирекции, дир встает в к нат к3/к9

"хорошести" аспектов верить не стОит, наверное, т.к. вмешивается , а с ним на любых аспектах шутки плохи((

Ну и в транзитах луна на момент предполагаемого начала поездки стоит на нат , затем переходит через нат. к6 и проходит через нат , который в натале имеет

+ еще несколько более мелких указаний

в натале не имеет напряженных аспектов, стоит в 5 д......Но, блин, это же ....

У любимого тр. встает на нат. к8, тр. встает на нат.

В общем....лучше не будить лихо

Денис Караваев
Астролог
     7 сентября 2018 (12:12)

значит, я не истерю...

Вы меня не верно истолковали: Вы нагнетаете на ровном месте.

Ничего предосудительного в карте хорарного вопроса не нахожу за исключением стационарного Сатурна на Dsc - он действительно может тормознуть всё это предприятие, причём безотносительно Ваших планов.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Пранаяма
     7 сентября 2018 (12:50)

значит, я не истерю...

Вы меня не верно истолковали: Вы нагнетаете на ровном месте.

Да? А тогда как Вы видите ситуацию? Надеюсь, информации в посте о наших планах достаточно?

Простите, но я сейчас просто не смогу увидеть ничего диаметрально противоположного, от того, что я уже увидела, поэтому взываю к Вашей помощи в интерпретации))

Денис Караваев
Астролог
     7 сентября 2018 (13:34)

Ну, давайте по-порядку, без истерий, транссатурнов и фиктивных планет:

Насколько дурственно положение Луны во Льве близ куспида III? Да, здесь без достоинств, но вне поражений по знаку, вредителей не видит (аспект с Марсом завершён ещё в предшествующем знаке), уходит на север после Узла, в доме своей радости... Ничего этой Луне не грозит.

Но да, тут Сатурн вмешивается, однако он, не принимая Луну, лишь тормозит ход дела. Луна тоже не особо к нему расположена - вероятность поездки под большим вопросом. Но суть лишь в страхах, а возможно и в препятствующих обстоятельствах.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Пранаяма
     7 сентября 2018 (13:45)

ОК попытка номер 2))

, с1 (мы), стоит в обители ( с3), т.е. мы весьма благосклонно расположены к поездке, хотим ее))

если поездку брать как с9, то тогда в триплиците ( похуже, но тоже ничего криминального....с симпатией, так скажем))

как с3 и с4 стоит в обители и экзальтации , который символизирует цель поездки - отдых, конечно же)))

и и в 4 доме - доме завершения.

Т.е. поездка будет приятной и цель хорошо отдохнуть и получить новые впечатления будет достигнута))

Так, конечно же, получается вполне шоколадно)) Если рассматривать только рецепции.

Ну а как же аспекты луны, солнца? Они не существенны?

Пранаяма
     7 сентября 2018 (13:49)

Луна тоже не особо к нему расположена - вероятность поездки под большим вопросом. Но суть лишь в страхах, а возможно и в препятствующих обстоятельствах.

ну да, я эти обстоятельства и устроила, и всех завернула......вчера))

Денис Караваев
Астролог
     7 сентября 2018 (14:22)

Ну а как же аспекты луны, солнца? Они не существенны?

Существенны. Но какие именно аспекты светил Вы имеете ввиду?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Пранаяма
     7 сентября 2018 (14:40)

Ну а как же аспекты луны, солнца? Они не существенны?

Существенны. Но какие именно аспекты светил Вы имеете ввиду?

если не брать высшие, то только сходящийся

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере