Форум на ОКУЛУС

Тема 38063, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     7 сентября 2018 (11:18)

Всем привет!

Есть у кого-то взаимосвязь расположения ИС , его управителя и места жительства?

Например, у меня - ИС в близнецах. управитель меркурий в соединении с юпитером (упр 10 го дома)

в 8-м доме.

1) я всегда жил рядом с местом учёбы. (соединение упр4-го дома и упр 10) И щас живу ближе всех к работе из сотрудников.

2) квартира , в покупке которой я участвовал , находится рядом со свалкой , с кладбищем (нахождение управителя 4-го дома в 8-м - утилизация отходов) и рядом с трассой м5 москва - челябинск. (дорога - меркурий)

3) вторая квартира находится в районе медуниверситета, смотрит на общежитие (меркурий и юпитер) и не просто на общежитие - а на торец в котором распологаются туалеты М и Ж . (отведение отходов - 8-й дом)

Кстати когда я последнее обноружил, то понял, почему популярна передача "за стеклом"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Natali-nsk
     7 сентября 2018 (12:44)

Vau

Даже не знаю как расшифровать

Попробуйте Вы есть связь или нет у меня?

ИС в близнецах, управитель Меркурий в 1 доме в овне

Большую часть жизни прожила в самом центре города, где рядом есть все, сейчас живу не в центре, но по линии метро и транспортная развязка, рядом шоссе, а с другой стороны река в шаговой доступности, вид на реку- это кстати было тогда решающим при выборе квартиры

Forida
     7 сентября 2018 (12:56)

Привет

У меня ИС в козероге, управитель Сатурн в 3 доме в Стрельце. До 29 лет прожила в квартире, рядом находятся 2 учебных заведения - техникум и училище.

Больше ничего примечательного, обычный спальный район.

Потом переехала, рядом школа и дет.сад.

Лунная Дева
     7 сентября 2018 (13:18)

Куспид 4д в Раке, Луна в 6д в соединении с Марсом У8. Аналогично - место проживания всегда в шаговой доступности от места работы/учебы. И если в случае с работой это можно объяснить как связь 4 и 6 домов то как быть с д/c, школой, институтом? Зато несмотря на связь 4-8 домов никаких кладбищ и туалетов возле жилья не наблюдаю, а место жительства я меняла раз десять. Кстати тоже пыталась найти у себя указания на проживание рядом с местом социальной реализации, но так и не нашла.

Astro17
     7 сентября 2018 (13:25)

Исц , в 4-ом доме, , .

Почти до 24 лет жила в холодном частном доме (вернее в половине дома с северной стороны) без удобств. Выше дома (через несколько улиц) гора ( )покрытая лесом, потом озеро.

Потом купила квартиру в центре города на 8-ом этаже. Окна выходят на юг, на проезжую часть (но не на центральную проезжую часть, а где меньше машин), с балкона видно горы, покрытые лесом и реку.

То есть Исц -горы, (разные водоемы) в 1-ом доме , через границу знака ( )

И я всегда живу далеко и от мест учебы, и от мест работы...

У меня бесконечные поездки туда-сюда ежедневно.

Снежок
     7 сентября 2018 (14:03)

куспид 4д в . в в 9д, управитель 4д, 7д, 8д

до 25 лет жила в квартирном доме, во дворе которого жильцы садили грядки и что-то выращивали, много фруктовых деревьев было ( ). рядом был детский сад в 5д., школа рядом в 3д.

сейчас живу на верхнем этаже, иногда наблюдаю за самолетными учениями в небе управитель 11д., окна выходят на налоговую (управитель 8д) 3д, школьный стадион (какой это дом?), частный сектор ( в ), поля, посадку ( тоже ).

натлия
     7 сентября 2018 (15:04)

Ис управитель в 1 в составе бисекстиля 8 дом упр 9, на к11 упр 1.

Переезды сопровождают постоянно.

Детство:

Семьёй, квартира в новом панельном доме(многоэтажка), рядом большая территория огороженная,там противотуберкулезный санаторий, поликлиника и морг, все детство там играли.

Потом рядом построили ещё многоэтажек, спустя время у неё разошелся фундамент, людей выселили, её разрушили, образовался холм, и опять пустошь.

Далее частный дом, рядом поле с шахтовыми выходами на поверхность.

Ещё далее квартира у бабушки, самый крайний дом в районе, заш. ним милиорация, там периодически высаживали гречиху, самый классное соседство)) и вид.

Потом переехала в центр, квартира съёмная на время учёбы, рядом больница, отделение обэп, охранная контора.

Купили свою,вышла замуж, дом на площади у администрации городской, с другой стороны ,через дорогу больничный комплекс и морг, с левого торца отделение милиции, с правого станция скорой помощи.

Переехали в другой город, дом рядом с больничный комплексом и здание прокуратуры.

Ещё раз переезд в другой город, дважды дома ,рядом, поликлиники и отделения полиции..

vau
     7 сентября 2018 (15:41)

Всех благодарю за отклики..

Natali-nsk, "вид на реку" а нептун аспектирует меркурий?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
monmodo
     7 сентября 2018 (16:47)

Совсем я не понимаю свой 4й дом, так же как и 11й.

Ис в , Марс в в 11 доме, квадрат от из восьмого. Должно быть что-то связаное с восьмым домом, но я ничего такого не вижу. Жила и сейчас после замужества живу, в центре, но не в самом , всё в шаговой доступности, роддом, сады, школы, кружки, больницы, рынки, морг))) Но! Тише, чем в центре. Работу принципиально ищу ближе к дому, так удобнее.

Natali-nsk
     7 сентября 2018 (18:06)

Vau

Natali-nsk, "вид на реку" а нептун аспектирует меркурий?

Нептун в стрельце на МС трин Меркурий (орбис чуть больше 1 градуса)

Но, у меня Луна в рыбах в 1 доме, я всегда считала, что как раз она хочет жить у воды

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере