Форум на ОКУЛУС

Тема 38063, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 сентября 2018 (12:36)

.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     8 сентября 2018 (12:36)

.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
натлия
     8 сентября 2018 (12:58)

Если рассмотреть родительскую семью:

Квартиру возле санатория и морга получили на рождение 2 ребёнка,тоесть меня, получал отец ,работал на шахте.

У отца ис управитель на моём в 8 который в с упр 4.5 мои.

Мама ис ,упр у неё на асц, в моём 7 и на мой упр 4.5

Тоже весело))

Рс, что интересно, при приватизации, из троих детей ,меня одну переписали к бабушке,исключили, вообщем вся семья ,кроме меня, участники.

Но много лет спустя, муж попадающий мне аском в 8 ,дал возможность поучаствовать и принять имусчество от него, т.к он в своё время уже участвовал, его асц мой упр 4.5)

Maskaeva
     8 сентября 2018 (19:51)

Интересная тема. Добрый день участникам.

Ис во , в в 12 д. в , , .

Мой первый родительский дом сгорел как только дошел до в дирекциях. То и понятно - слишком много огня да и имеется в натале.

Потом жили в квартире на берегу реки (тут сработал аспект . У нас был ухоженный барак, веранда с большим окном на запад (вид на шикарные закаты), у каждой квартиры барака свой дворик с ровным заборчиком и множеством цветов ( ) - наш двор получал приз как лучший в поселке.

Потом переехали в благоустроенную 4-х комнатную квартиру на 4 этаже на аспекте ИС .

Окна опять же выходили на запад... закаты были с нами.

Потом я поехала учиться в другой город (12 д.) и жила в общежитии с сестрой. Наша комната 3 раза подряд выигрывала в конкурсе лучшей в студенческом городке университета (хоть заявлялись мы сами только в первый раз). Окна выходили на ... запад)).

Потом снимали с сестрой квартиру у друзей. Я прожила там 9 лет почти, пока строилась моя квартира. Окна на запад и восток... рядом был Ж/Д вокзал (это все - техника).

Мое лично приобретенное жилье: Все окна на юго-запад (закаты красивые), большие окна объединенного с комнатой балкона - прямо смотровая площадка... МКД достраивала сама, рядом предприятие по ремонту спецтехники (это все ). Но двор у дома красивый, питомниковые растения везде, перголы, красиво в общем. В районе считается лучшим МКД. Когда достраивала, конечно, кризис пережила и стресс (мог пойти с молотка за долги застройщика) . Дом вдалеке от центра и от места рождения - в 12 д.

Второй дом с земельным участком, маленький, симпатичного дизайна, река 50 м. от дома, в 7 мин. на машине от квартиры. Приобретался как и первый за счет кредитных средств. И тоже проблемы с застройщиком аналогичного характера. Тоже стресс, тоже суд. В первом случае 77 семей получили свое жилье благодаря тому что мне удалось объединить обманутых дольщиков под ЖСК, во втором на текущий момент как минимум 6 семей стали строиться благодаря построенной мной 150 м дороге в поле. Ситуация, когда я выступаю перед толпой в связи с домом повторяется - .

И да, я испытываю гордость, когда говорю о своем доме, что первом, что втором (хоть гордиться там и нечем особенно, разве что лично победой над обстоятельствами).

     8 сентября 2018 (20:54)

IC в Рыбах, Нептун в 11-ом, , , ,

у старшего сына - IC в Стрельце с Нептуном на К4.

Юпитер (У4 -в 1-ом, , и

у младшего сына - IC во Льве, Солнце в Стрельце , и . Имеет

у первого мужа, отца моих сыновей - IC в Скорпионе, Плутон в на Асц, и .

ВСЕ жили в ОДНОМ месте)))

Я с сыновьями уехала в Германию 20 лет назад и мы опять же с младшим сыном живём в одном доме, а старший жил с нами 10 лет.

Здесь, в нашем доме, живём я, мой муж, а ниже этажом - младший сын.

У второго мужа Ис в Козероге, Сатурн в Раке на МС, и и

Так что, господа

https://briah.ru/
vau
     8 сентября 2018 (22:25)

ВСЕ жили в ОДНОМ месте)))

наверное имет значение, под чей ресурс и на чей инергии преобреталось жильё, кто то же был паравозом , а кто то вагончиками.

вот квартира моего детства вообще в посёлке , прекрасное экологическое место удобно расположенное в 20 км от города. нет никаких особенностей. единственное что магазин в этом доме был и есть на то время единственный в посёлке.

но квартира была получена мамой от работы. так сказать служебное жильё


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
     8 сентября 2018 (23:30)

Не думаю, Валера, что это важно. В прошлом вообще всегда жильё строилось или приореталось мужчинами - и что? В картах ВСЕХ женщин это как-то отражалось? Точно нет.

Да и вообще 4 дом - это прежде всего собственные глубины, собственное подсознание, этакий кармический подвальчик с "тараканами" из прошлого. которые подкарауливают в настоящем. )))

Это глубины души, которые ВАЖНО со-единить в Призванием (я не про карьеру и работу, конечно же).

А жильё - это последняя строка в списке тем 4-домья.

https://briah.ru/
vau
     9 сентября 2018 (00:10)

Да и вообще 4 дом - это прежде всего собственные глубины, собственное подсознание,

да, может быть, никто и не говорит , что жильё единственная тема 4-го дома.

Я вот еду, траурная процессия дорогу пересекает.

делаю гороскоп на это время - Вананд - страж вечности стоит на ИС точно.

Меняю унитаз, делаю торжественный пуск, и гороскоп, затем на это время Луна на ИС.

....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Maskaeva
     9 сентября 2018 (04:59)

Со всем уважением в Вам Lёwka, но с

В прошлом вообще всегда жильё строилось или приореталось мужчинами - и что? В картах ВСЕХ женщин это как-то отражалось? Точно нет.

Никак согласиться не могу. По моим наблюдением, если семья переезжает (или же один из членов семьи), то это событие обязательно будет отражено у всей семьи в прогностике. Если дом строит муж женщины, то и это будет отражено влиянием как минимум и на 4 дом ее мужа, и ее собственный Ис.

У вас и сыновей явное влияние на жилище знака рыб и стрельца - рыбы - 12 домный знак, стрелец - 9 домный, и то и другой за "далекие" дома. У каждого по-своему, но общее есть однозначно.

     9 сентября 2018 (13:25)

Maskaeva

так ведь мы же не о прогностике, а речь идёт о наталах.

Про 9 и 12 дома опосредованно - так сегодня даже на форуме сотни людей таких будет- и что? ВСЕ - про "далеко"? Точно нет. А сколько людей с такими показателями живёт, всю жизнь вообще никуда не выезжая?

Сейчас след. постом напишу ещё пример интересный.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере