Форум на ОКУЛУС

Тема 38063, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Elise
     11 сентября 2018 (19:38)

Навеяло последними сообщениями о IC

У меня - в 3 доме - соправитель 4 дома в 12 доме - очень много переездов за 10 лет - бывало по 4 на год - не совсем от меня зависит/ но цикл такой - как находит на IC - так точный переезд/ при этом свое жилье есть - но оно не там, где живу - то есть по факту нет своего места

Elise
     11 сентября 2018 (19:39)

на IC

Власова
     12 сентября 2018 (09:02)

rocketa!

Ис в Дева , в 4 доме Плутон, Меркурий Телец, родилась в малосемейке, родители получили новостройку - трёшку, Бабушка, отец умерли своей смертью дома - и у меня так же, хоть и отчим получил трешку, когда заболел тубиком в начале 70-хх. И сейчас есть такой закон, если живешь в тесном жилище с семьей.

Заметила еще по управителям 4-го в у матери - (моим У4-го) мое - у матери всегда 2 жилища, одно - для меня, так было до выхода замуж, так и сейчас, не говоря о дачах, это не считаем за жилье;

ее - соседи зловредные в одном жилье и другое расположено в криминально-опасном и вредном нефтехим.районе.

Сейчас рядом с домом федеральная трасса, да еще и копают тоннель, чтобы соединить с другой федеральной трассой...

Кладбища далеко, рядом школы, садики, 2 парка и река в 5 мин.+ 2 моста, 2 вокзала, пересечение пассажирских потоков из разных сторон города; самое узкое место в городе, параллельно нашей улице идут еще 4 и лесной массив между реками ( - "горло" ).

смотреть картинку
Гостья
     12 сентября 2018 (12:52)

ИС в Близнецах, Мерк в 10 в Козероге соединение Нептун(у1). Никогда не жила в квартирах,вообще боюсь подъездов и лифтов)) с самого рождения жила в домах, достаточно близко к центру города. Но в планах переезд в ближайший пригород, воздуха свежего не хватает в городе

     13 сентября 2018 (00:00)

Maskaeva

По данным матери и дочери: не было там никакой воды на десятки километров. И никаких аэропортов и тех.объектов тоже. Центр небольшого городка.

Никаких тайн, и с психикой тоже всё нормально на несколько поколений.

И ребёнок у той дочери был - я))

https://briah.ru/
     13 сентября 2018 (00:17)

Можно было бы для завершающего аккорда привести пример семьи, где папа-мама и 12 детей - дети с разными !! Лунами (это когда возникает разговор о том, что Луна - показатель того, какая у ребёнка мать) , и разными положениями Асц и Ис, конечно же. Но если Луны разные практически у всех, то Ис хоть немного повторяются.

При этом дети родились в одном доме и продолжают жить в том же месте, хотя выросшие уже сменили квартиры.

Это семья баптистов, некоторые дети, подрастая, вышли из общины, потому и о данных можно было говорить)))

А у некоторых из этих выросших детей свои семьи - в некоторых 3-4, а есть и те, у кого 6-7 детей. И вот данные таких семей меня многому научили - занималась вплотную я этим в тот период, когда исследовала аспекты подобия.

https://briah.ru/
Maskaeva
     13 сентября 2018 (09:57)

Lёwka, спасибо что ответили.

Хорошо, и того не было и того, и нептун не вода и уран не техника, а что было? Как вы интерпретируете влияние этих планет.

Расскажите, на примере своей мамы и бабушки, как в их домашней жизни (особенностях получения, характеристиках дома) раскрылось влияние Нептуна на ИС, и т.д.

л.шмидт
     14 сентября 2018 (01:52)

IC ,

в 1, в 10

...........

жила в закрытом городе с родителями, дом недалеко от реки. Рядом ЗАГС. Центральный оживленный проспект.

Другая квартира в закрытом городе - рядом с детсадом и детской поликлиникой, позже переделанной в психонаркодиспансер.

Ещё квартира в обл.центре в престижном оживленном районе.

..............

За границей дом отдельно ото всех, в лесу, высоко на горном склоне. Зарегистрированы как гостиница - к нам приезжают гости, туристы.

     14 сентября 2018 (09:08)

"Расскажите, на примере своей мамы и бабушки, как в их домашней жизни (особенностях получения, характеристиках дома) раскрылось влияние Нептуна на ИС, и т.д."

давайте с другой стороны подойдём? У жителей Мальдивских островов - у всех должен быть или Нептун на ИС, или Рыбы?

А у жителей пустынь Рыб на Ис просто не должно быть?

Ну не имеет это никакого отношения к тому, о ЧЁМ на САМОМ деле говорит ИС - о подсознании и ВАЖНЫХ вопросах (проблемах) рода !!)

https://briah.ru/
Julsi
     14 сентября 2018 (13:08)

Ну не имеет это никакого отношения к тому, о ЧЁМ на САМОМ деле говорит ИС

Ерунда!

Все имеет значение.

Просто для одного человека одна тема важнее, для другого другая.

И не у всех проблемы в собственном роду и подсознании, а жить где-то надо всем.

Символика знака дает широкий перечень для описания очень многих проявлений.

Например, я родилась и выросла в квартире в которой живет и жило 5 поколений моей семьи.

И у нас у всех ИС (подозреваю) в разных знаках, знаю только о себе, матери, бабушке.

Но для всех эта квартира - разное.

Всем пришла разными путями, у всех было там разное житье, кто-то оттуда уехал, а кто-то остался.

Квартира находится в треугольнике между 3-мя храмами. При одной бабушке они все действовали, потом они были закрыты все советское время, теперь они опять открыты и цветут пышным цветом.

Когда-то вокруг были одни коммуналки, сейчас благолепие и живет три человека.

Да даже пресловутые проблемы рода у всех по-разному проявляются.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере