Форум на ОКУЛУС

Тема 38065, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     8 сентября 2018 (15:04)

Всем привет

Времени в обрез, ничего не успеваю, начну кратко, далее по мере возможности.

Хочу поделиться кой каким материалом.

Значит для тех кто не в курсе кто такой Тони Роббинс велкам википедию, гугл и т.д.

Сей самый провокационный учитель современности недавно посетил своим присутствием Москву.

Продано 26 тысяч билетов, свободных мест не было.

Стоимость от 30 тыс и на первый ряд 500 тыс.

https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJwt...KPa6_ABnCDg2

Натал прилагается.

Приглашаю к обсуждению. Те кто знают меня давно , догадываются что мне есть что сказать по данной теме

Итак кто эти лохи, кто платил такие деньги и на что рассчитывали, и кто такой Тони Роббинс.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 сентября 2018 (15:14)

По наталу неудивительно что солирует 1 домный и 11 домный и куплеты им подпевает в последних минутах из 3 дома.

Лилит в 9 доме в во всей красе.

УК 10 в 7 . Соуправитель 10 в 5 оно и неудивительно, актер великолепный. в 5 да еще и в

Любопытно что сам 10 дом ни о чем, очередное развенчание астроклише.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 сентября 2018 (15:32)

Хирон в 5 доме

Фокусник.

Внешние образы "я" создаются вместе с человеком и обстоятельствами его жизни, но, кроме того, бывает, ощущается еще и влияние потусторонних сил. В случае, когда в пятом доме стоит Хирон, образы "я" независимо от воли человека имеют в себе что-то несообразное, выходящее за социальные рамки, от чего бывает трудно отмахнуться. Хирон тяжел и настойчив, и он вынуждает человека создавать нестандартные образы и играть странные роли, создавая вокруг него такие ситуации (часто тупиковые и безнадежно хаотические), преодолеть которые шаблонным образом не удается, и приходится придумывать спасительный образ "я" на грани своих возможностей (подробности покажут аспекты Хирона). Это очень интересный аспект, и при его проработке открываются возможности на грани постижимого; в зависимости от положения Хирона в знаке, это могут быть способности к гипнозу, работа с космической энергией, медитации, ускоренному обучению, необычному творчеству в самых разнообразных областях. Человек создает такой образ или такое произведение, что буквально трудно поверить в его реальность, но, тем не менее, он налицо. На низком уровне с человеком все время возникают ситуации, когда на него словно нарочно надевают шутовской колпак и заставляют против воли играть непонятную ему, но очень смешную для окружающих роль, и выйти из нее никак не удается, что может вести к сильным фрустрациям, особенно при поражении Хирона; проработка дает хорошие возможности морочить голову окружающим, но (кармически) желательно достигать при этом конструктивного эффекта, скажем, подвергать сомнениям не свой личный образ в глазах другого человека, а его картину мира целиком.

Бог в один прекрасный день явится совершенно неожиданно и столь же недвусмысленно, а до того в религиозных ощущениях вероятна большая путаница.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     8 сентября 2018 (20:09)

"Большое место в жизни Тони занимает благотворительность. Он создал собственный благотворительный фонд Anthony Robbins Foundation, который в сотрудничестве с фондом Feeding America за два года обеспечил питанием 200 миллионов человек по всему миру."

Нуаче? свою десятину платит, т.е. Закон соблюден.

Должен же кто-то показать людям, что нет пророков не только в своем Отечестве, но и за его пределами.

Заплатили товарисчи за нарушение Второй Заповеди, хорошо что деньгами. Могло быть много хуже.

Вишенка
ягодка
     8 сентября 2018 (20:30)

А как ему удается оболванивать такое количество людей, я про москву?

Транс? Гипноз?


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     8 сентября 2018 (20:31)

https://varlamov.ru/3079602.html

В благотворительность не верю, думаю вранье, по мелочи может только благотворительстует, для пиара.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     8 сентября 2018 (20:41)

Нунет, не думаю. Это как у Пушкина: пришла пора, она влюбилась.

Такие изощренные методы и не понадобились.

Видимо, накопилась излишняя денежная масса у "интеллектуалов-вольнодумцев" в Первопрестольной-Нерезиновой.

А я верю, давно практикует, и все еще жив.

Galaxyalex
     8 сентября 2018 (21:51)

Сегодня только слушал Латынину

Она тож чего то о нем вспомнила в таком ключе, что мол рассказывает за большие бабки, что "надо поставить цель в жизни и к ней всю жизнь идти"

И пришло тип куча лохов, которым раздали устройства которые должны были переводить лекцию, а батареек там не было.. Лохи послушали тарабарщину для них на английском и видать удовлетворенными ушли

Всё

А что что то ещё экстроординарное там случилось?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2018 (21:55)

Итак кто эти лохи, кто платил такие деньги и на что рассчитывали, и кто такой Тони Роббинс.

Так ты тоже можешь так же выйти запросить по 100тыс и так же набегут

Это же только вопрос совести

Позволит? Валяй


Европа будет Свободной!!!
vau
     8 сентября 2018 (22:07)

я тоже про него читал, запомнилось , что он утром на какоето время погружает себя в ледяную воду.

ну так все мы за бабки ходим работать. Задорнова как-то спросили а без денег он мог бы людей смешить - он сказал без бабок я и рта не раскрою

Вопрос что бабки большие 12 000 000$, за два часа интервью. И это может удивлять - но он может это всё пережить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере