Форум на ОКУЛУС

Тема 38065, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     10 сентября 2018 (11:18)

Ну вот одни намеки туманные, хоть бы конкретику какую написал.....


консультирую, обращаться на почту
vau
     10 сентября 2018 (11:35)

меня беспоколо отношение начальства на работе и сама занятость.

По приезду начальник ращитался по собственному желанию - нашёл работу интереснее.

И наш участок возглавил ну если не мой приятель , то просто очень достойный человек.

и загружать стали интересной работой - реално интересной, с элементами : "покумекай и сделай"

И второй меня беспокоили отношения с одноим человеком, в которых я был что то должен , а что конкретно не понятно. И я бы не сказал что мне это было не интересно, но что я должен и что надо делать не понимал.

А по приезду, этот человек потерял ко мне интерес, нашёл себе увлечение более достойное.

Источник раздражения погас


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     10 сентября 2018 (11:55)

Валер, или соляр сменился, или какойто транзит закончился. На деле так.


консультирую, обращаться на почту
vau
     10 сентября 2018 (12:52)

да я не против, просто эти два вопроса давно меня беспокоили меня и их решеним я и ехал...

а прктика была такая, всё возможное время мы (все приехавшие) пытались быть в состоянии души. с прочувствованием тех качеств которыми душа обладет от рождения любовь, покой, чистота,счастье, блаженство, знание, сила,


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     10 сентября 2018 (13:36)

душа обладет от рождения любовь, покой, чистота,счастье, блаженство, знание, сила,

тут всё сложнее

Душа приходит в мир трудится, поэтому чем то таким она обладает - условно говоря, а вот связь с Духом - действительно в детстве идеальная, а потом социум приучает Душу к социальным глупостям и подросток уже забывает эту связь с Духом... поэтому всё что должен делать Учитель - это наладить связь Души с Духом как в детстве...


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     10 сентября 2018 (13:56)

Дауж детство..это конечно другая реальность, энергетически небо и земля, по сравнению со взрослой жизнью.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     10 сентября 2018 (14:14)

Дауж детство..это конечно другая реальность, энергетически небо и земля, по сравнению со взрослой жизнью.

именно...поэтому любые духовные практики начинаются с работы с телом...а наши ментальные мастурбации - чрезвычайно вторичны. Это именно тот момент, который не понимают все духовно страждущие. Я долго размышлял над этим моментом - почему - не понимают? Очевидно социум - как Матрица не заинтересована в таком ходе события для взрослого человека - ибо через Ум для неё должно сохранить контроль и управление над данной воплощенной Душой


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере