Форум на ОКУЛУС

Тема 38069, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
yanas88
     9 сентября 2018 (10:07)

Дорогие форумчане! Не откажите в помощи Помогите подстелить соломки и спрогнозировать что вообще светит на таком аспекте.

Моя дата рождения 25.10.1981 г. Волгоград, в 09.40 утра. Неделя с 12 по 18 сентября (прям четко из прогноза на месяц Ирины Звягиной) делает из моей карты одно сплошное красное поле.

Квадрат на небе Марс-Уран четко затрагивает натальное Солнце.

Натальное в в 12 доме.

Солнце в натале ничем не управляет.

Натальный сильный, в , в 1 доме.

Уран в натале ничем не управляет, но имеется натальный квадрат Уран-Марс.

Натальный в , в 9 доме, управитель 5 дома.

Т.о. сейчас транзитный сделает к нат. , а транзитный сделает к нат. - 2-е касание.

Уран идет по 6 дому, из 6-го сделает оппозицию к Солнцу в 12 дом. Марс заквадратит Солнце в 12-м из 3-го дома.

Посоветуйте, чтобы выйти из паники, чем сие дело может пахнуть? Рекомендации - вообще не выходить из дома ? Так боюсь чтобы близких в доме не зацепило. Интересно спрогнозировать вероятности заранее, чтобы уже совсем скоро вам отписаться по событиям, если выживу .

yanas88
     9 сентября 2018 (10:30)

К слову. Транзитный Марс совсем недавно, когда ретроградил, уже делал вторым касанием квадрат к моему Солнцу. В этот день я выиграла в лотерею фотосессию с дельфинами! Больше ничего значимого по событиям не произошло. Уран уже тоже делал 1-е касание оппозицией к Солнцу, но событий для себя не отметила, по крайней мере вышибающих из колеи. Но в эти моменты у них и квадрата между собой не было точного, каждый делал аспекты по отдельности. А тут собрались в кучу.

На 1 квадрате и на 2 квадрате Урана с Марсом на небе, в мае, в июле, поднимались на повестку вопросы, связанные с отношениями с МЧ, которые еще до конца не закрыты и не разрешены, но я не не вижу взаимосвязи тех вопросов, и нынешних неблагоприятных аспектов к натальному Солнцу.

Milasha
Милана
     9 сентября 2018 (10:45)

yanas88

Смотрите каким домом управляет в натале . Наверно хорошо, что 5-м. А - сигнификатор 5 д.

У меня вообще вся транз. конструкция встанет к Асц. управляет 6. На прошлом квадрате простыла. Нос был заложен, сидела на работе с кучей носовых платков и естественно не могла нормально дышать.

yanas88
     9 сентября 2018 (11:12)

Милана,спасибо за ваше мнение! Вы знаете, вы меня опередили) Я думала дополнить свое сообщение еще такими размышлениями.

Несмотря на то, что транзитный Уран сейчас делает к нат. , он же при этом, одновременно, делает к нат. , который стоит в 9 доме, и управляет 5 (!!!). Одновременно с этим сейчас транзитный делает нат. . Получается что мой нат. сейчас ,который является управителем 5-го дома, получает благоприятные аспекты и от Сатурна и Урана. Но в натале .

Не знаю ,способно ли это сгладить общую картинку.

Меня ввело в панику именно вот это (копирую из прогноза Ирины Звягиной):

"12 – 18 сентября Венера и Марс поочередно пройдут оппозиции, и квадрат с Ураном, вовлекая в конфигурацию и Лунные Узлы. Этот крест в фиксированных знаках выдаст нам результат накопившихся проблем несколько в ином (или совсем в ином) виде, чем мы предполагали. Знали, что будет плохо, но чтобы так….! То, что эти планеты собрались в фиксированных знаках означает тотальность происходящего, ну а Уран, как всегда, – удар ниже пояса, прорыв; Марс – вторжение, обнажение проблем. Все должно быть решено и завершено определенным и фиксированным результатом. В индивидуальном контексте эти дни следует прожить в режиме спокойной готовности сменить планы и приступить к спасению ситуации. Хочется или нет, но придется принимать неотложные меры и решения, называть вещи своими именами. Обстоятельства подводят к событиям."

Получается все описанное четко прям на мое Солнце в 12 доме ложится. Знаете ,страшновато.

yanas88
     9 сентября 2018 (11:15)

Милана, а у вас вся эта красота на небе какой аспект делает к к Асц. ? Квадратит?

Milasha
Милана
     9 сентября 2018 (11:23)

в к Асц, Асц, а на Асц. еще и петлю будет делать в 1д. Надеюсь в больницу не попаду. управляет 12. Следующий мой страх и ассоциация - это, наверно, потеря работы.

также управляет 7. Есть еще м, у которого в натале , он меня всю прошлую неделю своими звонками преследовал. Пусть уж лучше еще попреследует, заберет всю энергию аспектов на себя

А то тоже страшновато.

N55
     9 сентября 2018 (11:48)

Дорогие форумчане! Не откажите в помощи

1.Посмотрите предшествующий лунар (если ещё не прошел), если эти планеты попадают на куспиды 8,12 домов или на куспиды кардинальных - встретьте лунар в другом месте, изменив этим сетку домов. Этим не дадите взять планетам добавочную энергию.

2.Посмотрите сегодняшнее новолуние, если оно никак не затрагивает упомянутые вам планеты - ничего не произойдёт.

yanas88
     9 сентября 2018 (11:49)

Я думаю, что к Асц, что к , в данном случае одно и тоже. Асц. тот же самый человек, как и Солнце. Тогда ждем дальнейших мнений вместе

yanas88
     9 сентября 2018 (11:53)

N 55, сегодняшнее Новолуние (если точнее то вчерашнее в 21-22 по Москве), то Луна была четко на нат. и делала к нат. .

Лунар смотреть не умею

yanas88
     9 сентября 2018 (12:03)

Если я правильно разобралась, прошлый Лунар был 14.08.18 в 12.03. Еще не прошел, но новый уже завтра в 22.20, т.е. до 18 сентября будет уже новый. Куспид 12 дома (внешний круг) 3 градуса от нат. Dsc. Транзитная четко встала на нат. и угол 12 нат.

Совсем тогда запуталась что сие означает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере