Форум на ОКУЛУС

Тема 38069, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
camo_milla
     9 сентября 2018 (14:16)

yanas88 у меня солнце совсем рядом с вашим, в 0 В мае в день первой точной была попытка переезда в другой город. Но через месяц вернулась, т.к. не понравилось в плане жизни в целом и в т.ч. работы. Летом неожиданно возникло предложение от знакомого по работе в совершенно новой для меня сферой (связана с детьми и с научными открытиями). В натале управляет 6 домом, делает из 8 во 2. управляет 8 и 3, делает из 5 дома. Но у меня сейчас хватает и других петлей в транзитах, в т.ч. возвращение Поэтому с транзитами и данные события пока связываю меньше всего, жду третьего прохода в петле. Почему-то мне кажется, что эти оппозиция и квадрат должны все-таки тяжелее проиграться. В прошлом году сделал петлей к и это далось очень тяжело, поэтому от к жду похожего эффекта.

Построила вашу карту в astro.com , выдает ,что ваше стоит не в 12, а в 11 и управляет 9. управляет 3, управляет 5. А аспекты транзитных и к не смотрели? там ведь тоже сейчас точные аспекты.

camo_milla
     9 сентября 2018 (14:30)

К слову, это предложение о работе приняла. Пока очень довольна. И в т.ч. с этим связываю то, что начинает появляться вдохновение после затяжной мучительной депрессии, которая длилась год.

N55
     9 сентября 2018 (14:37)

До 18 сентября если будет возможность посмотреть, буду приблагодарна

Не получится: прежде чем "смотреть" я долго и нудно делаю ректификацию.

Я понимаю, что чтение карты - это опыт, поэтому рискну вам дать ещё один совет, может пригодится.

Возьмите события своей жизни, но только те, которые вас действительно затронули, а не стандартный набор : окончание института, поступление на работу, смерть бабушки. Хотя - если смерть бабушки сильно вас затронула - можно брать.

Подойдут все события, которые вас сильно затронули психологически или затронули ваше тело : болезни, операции, несчастные случаи.

Потом смотрите лунары, лунации, соляры, предшествовавшие этим событиям, ищите закономерности.

Так же предшествовавшие затмения, пусть уже прошло несколько месяцев.

Так же можете брать события других людей и смотреть аналогично.

Это единственный путь научиться разбираться в астрологии, а не вечно перебирать транзиты/дирекции и постоянно удивляться : почему не срабатывают?

Кстати, лунары/лунации дают последний толчок событию, но оно уже должно быть заложено в прогрессиях/транзитах тяжелых планет.

Но если новолуние/полнолуние не даст аспект - ничего и не произойдёт. Даже при "ужасных" транзитах.

Успехов и новых открытий!

Регул
     9 сентября 2018 (14:50)

N55

У меня вопрос, а что такое лунации?

N55
     9 сентября 2018 (14:54)

У меня вопрос, а что такое лунации?

Полнолуния, новолуния

yanas88
     9 сентября 2018 (15:09)

camomilla94, вы писали "В прошлом году Уран сделал петлей Оппозиция к Меркурий и это далось очень тяжело...

Построила вашу карту в astro.com , выдает ,что Солнце ваше стоит не в 12, а в 11 и управляет 9. Уран управляет 3, Марс управляет 5. А аспекты транзитных Марс и Сатурн к Луна не смотрели? там ведь тоже сейчас точные аспекты".

Отвечу. У меня транзитный Уран уже прошел по всему моему стеллиуму в Весах. Жесть, даже описывать не буду. Но в тоже время еще Плутон 2 года квадратил Сатурн. Было разрушено все.

Карту я строю по Коху, поэтому Солнце точно 12 домное, проверяла по прогрессивной Луне события, все проигрывалость строго по этой сетке домов. Да, если строить в Плацидус, то Солнце 11 дома и вся сетка смещается.

Да, транзитные Марс и Сатурн к Луне смотрела. Но я их в расчет на этот транзит не беру почему-то, имеется ввиду Уран квадрат Марс и все это на нат. Солнце

yanas88
     9 сентября 2018 (15:15)

N55, я с вами полностью соглашусь, все делается только методом долгого и нудного изучения, изучения и изучения, а также сопоставлений, отслеживаний и прочего. Но сейчас мне, боюсь физически времени не хватит изучать все это до 18 сентября, с учетом того что уже с 12 сентября карта краснеет, 14,15,16 все эти дни событие, я так понимаю, уже возможно.

Вы можете предположить что разобранный мною Лунар означает ? Он подтверждает мои опасения? С учетом Асц Лунара в 8 доме и прочих моментов

yanas88
     9 сентября 2018 (15:19)

N55 "Возьмите события своей жизни, но только те, которые вас действительно затронули, а не стандартный набор : окончание института, поступление на работу, смерть бабушки. Хотя - если смерть бабушки сильно вас затронула - можно брать".

Знаете, пока 2 года транзитный Плутон квадратил мой Сатурн, а Уран прошел оппозицией по , все события которые происходили - абсолютно все, очень сильно затрагивали психологически. Рухнуло все. Через мясорубку перекрутило в полном смысле слова. Наверное можно через месяц строить Лунары )

Поэтому, возможно, после такого замеса, увидеть Уран Марс на Солнце, вызывает страх. Ибо человек уже думает, еще некого удара, дополнительного, как завершающего, или добивающего, я уже точно не переживу. Вот как-то так

N55
     9 сентября 2018 (15:35)

транзитный Плутон квадратил мой Сатурн, а Уран прошел оппозицией по [Меркурий] [Сатурн] [Плутон] [Юпитер]

С самого начала разговора пытаюсь до вас донести, что транзиты/прогрессии только подготавливают почву для события, а спусковым крючком владеют Солнце и Луна.

Пока Луна и Солнце не дадут "добро" - ничего не произойдёт.

Мы с вами всё время о разном...

yanas88
     9 сентября 2018 (15:47)

N55, я же сразу обозначила и по моим сообщениям было понятно, что вы общаетесь с любителем, а не астрологом профессионалом. Вы направили посмотреть Лунар, я что могла про него посмотрела и расписала как могла. Но как это объяснить я не знаю. Вы пишете пока "Луна и Солнце не дудут добро", но извините, я не знаю как понять дали ли они это добро, поэтому для меня вопрос остается не выясненным. Вы пишите, изучайте, тренируйтесь, разбирайтесь, я и с этим согласилась, но опять, же.... это, к сожалению, не помогает мне понять что для меня несет этот транзит на небе. Единственное что я поняла, благодаря вам, что мой Лунар эти события подтверждают. Спасибо конечно... пока остается только паниковать дальше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере