Форум на ОКУЛУС

Тема 38069, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
N55
     9 сентября 2018 (16:03)

... это, к сожалению, не помогает мне понять что для меня несет этот транзит на небе.

Ну, не помогает, и ладно. На этом и закончим.

yanas88
     9 сентября 2018 (16:08)

N55, это ваше право закончить или поделиться с другими тем, что вы знаете, а я, или кто-то, нет. Не смею вас принуждать

N55
     9 сентября 2018 (16:51)

это ваше право закончить или поделиться с другими тем, что вы знаете

Вы не поверите - я именно поделилась с вами

информацией, при чем достаточно серьёзной.

Вам не пригодилось, но кто-то заинтересуется, уже хорошо.

yanas88
     9 сентября 2018 (16:59)

N55, мы действительно с вами говорим как будто на разных языках. Я пришла на форум за помощью. Чтобы люди, кто умеет, или способен, или понимает, или может, смог спрогнозировать чем сие дело может обернуться или проиграться, и прочее. Подсказали что-нибудь. Да, вы дали информацию. Да, достаточно серьезную. Да, кому-то она, действительно может помочь, разобраться в каких-то понятиях и методиках, в прогнозировании и прочем. Но эта информация не может помочь мне, в силу моих недостаточных знаний. Потому что мои то вопросы, у меня так и остались, для меня не понятные. Вопрос был? Был. Как ситуация может проиграться ответ был? Нет. Согласна, была информация, смотрите то и то. Ответила - смотреть не умею и не понимаю. На что вы дали понять "ну, тогда се ля ви". Смысл тогда продолжать? Кто-то сможет помочь подсказать что вообще возможно, чего опасаться, откуда чего ждать - скажу спасибо, нет - жизнь будет двигаться дальше. Я не вижу проблемы ,чтобы на эту тему дискуссировать

Seide
     12 сентября 2018 (01:27)

У меня в начале тельца. На аспекте с ретро марсом ничего особенного не было. Ну сейчас посмотрим.. у4

Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (05:42)

У меня сталкинг (преследование) продолжается. Никогда бы не подумала, что такое бывает. Хорошо хоть человек не знает, где я живу.

yanas88
     12 сентября 2018 (08:28)

Seide, Милана, если не трудно, отпишитесь потом по событиям. Я со своей стороны тоже обязательно поделюсь, если смогу после Урана

yanas88
     12 сентября 2018 (08:33)

Милана, вы писали:

"Венера также управляет 7. Есть еще м, у которого в натале Венера Квадрат Уран , он меня всю прошлую неделю своими звонками преследовал. Пусть уж лучше еще попреследует, заберет всю энергию аспектов на себя"

Поясните, что вы имели ввиду? Как он может забрать энергию аспектов на себя?

До меня только сейчас дошло, когда вы написали, что преследование продолжается, что у меня Венера тоже управляет 7, а у моего МЧ в натале .

Milasha
Милана
     12 сентября 2018 (09:06)

Как он может забрать энергию аспектов на себя?

Просто я это сама придумала))) Аспект же должен как-то проявить себя. Не хочу, чтобы в сфере моего здоровья.

Хотя я уже сама не знаю, лучший ли это вариант проявления аспекта. Седня ночью я несколько раз просыпалась в состоянии паники и сердце колотилось быстро-быстро.

Milasha
Милана
     19 сентября 2018 (11:26)

Аспект ещё не распался. Но других событий у меня не было.

Верхняя губа сегодня дергается. Эх, реагирую я эмоционально на все подряд)) Хотя каких-то прям стрессов вроде нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере