Форум на ОКУЛУС

Тема 38076, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     14 сентября 2018 (10:01)

IC в 4 доме

в 3 градусах от IC и по ощущениям очень влияет на все категории по 4 дому

Люблю - " уютный модернизм". Как уже писали по луне в весах - очень важно чтобы было " привычно", знакомо.

Очень важен порядок в доме, чтобы всё на своих местах. Очень чувствительно к этому отношусь (сразу начинаю всё убирать и "правильно" расставлять).

Люблю простор воздух, лёгкость интерьеров. И (видимо по ) не люблю вычурности безвкусицы, всего , что слишком. Но и классику тоже не люблю. Это уже в 4м действует.

Также у меня в одном знаке с , но соединения нет: любою яркие акценты в интерьере, но ненавязчивые, чтобы не "вырви глаз", чтобы всё было гармонично и уместно.

MargaritaDG
     14 сентября 2018 (17:22)

Спасибо всем огромное за ответы!

Очень интересно было почитать и самое главное что действительно прослеживается четкая связь между выбором интерьера дома и знаком Луны.

Абсолютно согласна с тем, что тоже влияет на выбор интерьера. Потому что именно она включается, когда мы ходим по магазинам, выбирая какие-либо предметы интерьера . Но (!!) когда мы говорим о домашнем уюте, т.е. о месте, где нам комфортно, душевненько , то мы говорим именно о .

Например: Моя в , и я люблю посещать различные места, с самыми различными интерьерами. И когда я хожу по магазинам, меня привлекают очень художественные такие, яркие предметы интерьера! Но дом - это место, где я хочу отдыхать, хочу душевного спокойсвтия, и поэтому мне нужна определенная обстановка, и мне не нужно всё то, что меня привлекало, когда я ходила по магазинам с включенной Венерой .

Ну а на счет 4 дома, и уж тем более 6 - это немного другая тема. Меня интересует именно душевный комфорт, именно по , т.е. именно домашний уют, в самом прямом смысле этого слова! Не выбор места для жилья, не уж тем более домашня работа Не приплетайте ненужные детали, пожааалуйста!

Вот аспекты от Луны - это действительно очень важно! Поэтому спасибо тем, кто их указывает!

Adelina
     16 сентября 2018 (20:57)

в

Упр 4 в

Особо либимого интерьера нет, люблю чтоб было по-домашнему,чтоб было где отдохнуть без вычурности, ярких пятен в интерьере, оранжевый цвет обоев, какая-то картина с пальмами, морем, горами

И терпеть не могу стиль кантри, модернизм и хай-тек с минимализмом

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 сентября 2018 (03:53)

Имею на куспиде 5 и 6

в первом доме, диспозитор ( на Асц)

Аспектов не имеют. имеет , орбис 7.5г, не все астрологи согласны,что для светил можно брать орбис не 5, а 10г. Поэтому под (?)

Очень комфортно себя чувствую в больнице

Иногда хочется прямо туда на выходные уехать.

Бывает такое желание

Чистота, белоснежность, стерильность. Белье меняют каждый день. Белье чисто белое. Привлекает именно сам запах стерильности. Дома воссоздаю этот запах при стирке пост.белья крахмалом с ароматом лаванды

Интерьеры, где нет ничего лишнего

Нравится еда как в отеле: нечто стандартиризированное, лишенное личного почерка. От словосочетания "домашняя еда" я вздрагиваю с детства: мне это представляется кастрюлями с варевом, когда кухня на несколько часов пахнет чем-то жареным, жирным и тяжёлым. Бррр

Любила есть в гостях у друзей: там и еда была легче. Мне всё время кажется, что в гостях еда вкуснее и интереснее: интересно съесть выбранное чужим, нечто, что ты сам в свой дом не купишь (фактор новизны)

Бывала в больнице, когда ко мне обратились как к переводчику с просьбой побыть несколько дней с иностранным пациентом, который специально прилетел на операцию. Часто вспоминаю это чувство защищенности, безопасности, покоя, словно время застыло и никто никуда не спешит. И запах стерильности и отсутствие лишнего в интерьере

Не люблю в доме вазочки, рамочки, статуэтки. Задыхаюсь от этого. На это приятно посмотреть в музее, в кафе-ресторане с интересным дизайном, чтобы посмотрет и уйти оттуда. Однажды слово пылесборник приобрело для меня прямое значение, когда появилась аллергия. Постоянное стремление к дисциплине, строгости, чтобы ничего лишнего.

Нравится смотреть, когда проходит реконструкция, ремонт, например, магазина: вынесена мебель, выбелены стены и ничего больше. Столько свободного пространства ! Можно бегать, прыгать

Чувствовать счастливой-это быть умиротворённой. В полумедитативном состоянии

Нравится дом Винни Пуха в дупле дерева (Дисней) или лапландские дома с прозрачной крышей, (lapland glass igloo)

Как и у Альрауне не люблю яркий свет, а только приглушенный, мягкий. Но освещение для меня важно. Много разных светильников, в Скандинавии отделная культура на это. Помню когда меня устраивали в хорошую школу, мы объезиди несколько и я выбрала с белоснежными стенами и множеством ламп на стенах-они создавали приятное ощущение в коридорах. Позже узнала, что это было распоряжение директора, которая оберегала детей от депрессии. И воздух крайне важен. Летом с удовольствием спала на воздухе. Прекрасный отдых


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     17 сентября 2018 (04:55)

Забыла : У4

Кто сможет подсказать? Купид 4 дома - 17 гр , то есть половина знака в 3 доме (куспид 3 дома ), куспид 9 дома- 25гр (куспид 8 1гр ) , то есть почти все в 8 доме

как это грамотно говорить?

управитель 4 и 9, соуправитель 3 и 8 ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Adelina
     21 сентября 2018 (02:12)

Deva, у нас с вами Венеры в в 1 доме

И IC

А насколько противоположны вкусы, мне очень нравится домашняя еда, особенно собственноручная, только не борщи,пюре с сосиской, а что-нибудь поинтереснее,куриное филе с ананасом,фрикадельки с твердым сыром внутри, а как зайдешь в эти столовые что в школе, что в больнице или просто где люди могут пообедать в обеденный перерыв, так и хочется оттуда выбежать, статуэтки и пылесборники тоже не люблю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере