Форум на ОКУЛУС

Тема 38077, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
manticora
     12 сентября 2018 (21:25)

Господа форумчане . Буквально со вчерашнего вечера меня одолел вопрос... У мужа на работе " передел власти"... не со вчерашнего дня конечно же, давно назревал.Давно не заглядывала в его тр. Прог. И дир-и. И тут в дирекциях его дир почти село на АСЦ нат. ( ну если я верно смотрю). По моим ощущениям, даже просто по его рассказам, он по идее, точно "урвет кусок пирога" , правда он не верит в свои силы((( ...ну или делает вид. А как по мне, то точно хотя бы статус "ХХХ" получит. Хотя связи со 2 и и 8 домом не вижу. Т.е. на З/П это не отразится (((

Или приближение его дир. к Асц нат. Вообще не о том 🤔

Его ДР 20.04.1985 г.Амвросиевка, Донецкая обл., Украина, со слов матери 8.00 утра.

смотреть картинку
Лунная Дева
     12 сентября 2018 (22:09)

Какое отношение имеет Солнце и ось 1-7 к работе, власти, возможности урвать что-то? Не говоря уже о том что мать может очень сильно ошибаться по поводу времени рождения.

manticora
     12 сентября 2018 (22:52)

Наверное не совсем правильно сформулировала.

Ось 1-7 ( я - ты, грубо личность- общество). В моем понимании, когда дир. приходит на Асц. Личности захочется проявить себя, т.е. самовыразиться. Т.е. показать общественности кто я... и на что способен. ( ИХМО)

"Урвать кусок" имелось ввиду, что его заметят и оценят.

По времени рождения...ректи никто не делал, но вполне похоже на правду.

manticora
     12 сентября 2018 (23:00)

Какое отношение имеет Солнце и ось 1-7 к работе, власти, возможности урвать что-то? Не говоря уже о том что мать может очень сильно ошибаться по поводу времени рождения.

Ок. Если отпустить тот факт, что время не ректи, что может дать дир. Солнце на АСЦ.

Селянка
астролог
     12 сентября 2018 (23:22)

Личности захочется проявить себя, т.е. самовыразиться.

Да, но общественность в этой карте не при чем. в 12, управляет 4 домом. Какие-то тайные таланты могут проявиться, возможно, наследственные. Проявлять будет в кругу семьи. как-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     12 сентября 2018 (23:22)

Личности захочется проявить себя, т.е. самовыразиться.

Да, но общественность в этой карте не при чем. в 12, управляет 4 домом. Какие-то тайные таланты могут проявиться, возможно, наследственные. Самовыражаться будет для себя или в кругу семьи. как-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
impulsive_li
     13 сентября 2018 (00:08)

12 в оппозиции к 7 дому. вполне конкурентные отношения в работе.

Денис Караваев
Астролог
     13 сентября 2018 (04:56)

Какое отношение имеет Солнце и ось 1-7 к работе, власти, возможности урвать что-то?

Самое что ни на есть прямое - символическое, а в случае с дневной картой и того более.

Символически двигаем точки градус в год, а символизм хилегиальных мест отбрасываем? Непорядок...)

Не говорю уже о том, что (упр.X) в фигуре лицом к обоим светилам.

В моем понимании, когда дир. приходит на Асц. Личности захочется проявить себя, т.е. самовыразиться. Т.е. показать общественности кто я... и на что способен. ( ИХМО)

У Вас очень верное символическое понимание, manticora, и если время рождения верное и действительно имеет место упомянутая Вами дирекция, то это переломный момент в жизни Вашего мужа.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
manticora
     13 сентября 2018 (07:20)

Доброго дня всем откликнувшимся.

Селянка, поживем увидим, может действительно только дома будет "выражаться"

Денис Караваев, спасибо. Уловили ход моих мыслей.

Лунная Дева
     13 сентября 2018 (10:15)

manticora, а что было несколько лет назад когда дир. Плутон соединился с DSC?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере