Форум на ОКУЛУС

Тема 38080, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
yuliya1986
     13 сентября 2018 (11:38)

Уважаемые астрологи, что означает стеллиум в 1 доме синастрии? 3 моих планеты стоят в чужом 1 доме: солнце, меркурий и Венера.

zvezdny
     13 сентября 2018 (14:30)

Ничего не означает. В синастрии надо анализировать 7 дома.

sparow
     13 сентября 2018 (14:35)

Я бы сказала, что вы та, которую он сразу заметит. Внешне вы ему понравитесь и он выделит вас среди других

zvezdny
     13 сентября 2018 (14:41)

Понравится она ему, если зацепит его 7 дом. А по первому может даже разозлить, в 1 партнера это похожесть, конкуренция.

Альрауне
     13 сентября 2018 (14:51)

Да и вообще если учитывать просто попадание планет в 1-7 дом, это информация ни о чем. Тогда получается, что мне любые солнечные (Dsc ) представляются будущем мужем. Это абсурд

Вообще у синастрии столько разных уровней соответствия должно быть, как люди не поймут никак . Честно, немного раздражают разговоры "ах, моя Венера попадает в его 7 дом, это судьба, да?", "у меня соединение Плутона с его Южным узлом, он каждое утро здоровается со мной и я чувствую, что это судьба!!!" (ну тогда у него "судьба" - это все дамы, рожденные в те несколько лет, которые проходил по его узлу)

Взаимные ожидания (Asc-Dsc, 1 дом, Солнце), связь управителей домов, аспекты подобия. Столько всего, но нет....

Извините, эмоции

sparow
     13 сентября 2018 (15:00)

А кто говорит о муже? 1 дом это первое впечатление от человека, он может понравится, но не обязательно станет мужем или женой!

sparow
     13 сентября 2018 (15:05)

Понравится она ему, если зацепит его 7 дом. А по первому может даже разозлить, [Солнце] в 1 партнера это похожесть, конкуренция.

Вы заметили только Солнце, я обратила внимание не только на него, но и на Венеру. И то, что она не останется без внимания партнера, очевидно. Конкуренция это будет, раздражение, симпатия или все вместе...

zvezdny
     13 сентября 2018 (15:05)

А если ещё карта безбрачная у барышни, задержка брака, то хоть куда не поставь свой стеллиум, хоть в 1, хоть в 7, толку не будет. Не заметит, не полюбит

На форуме, в большинстве, такие и тусуются)

zvezdny
     13 сентября 2018 (15:08)

А что или в вашем 1? Таких людей полно вокруг вас, оглянитесь, и что? Ничего особенного.

sparow
     13 сентября 2018 (15:15)

А что [Венера] или [Меркурий] в вашем 1? Таких людей полно вокруг вас, оглянитесь, и что? Ничего особенного.

Ни одного)). Есть М, марс которого попадает в мой 1 дом. Для меня он прям МУЖИК, вот млею, когда вижу. Все нравится: внешность, походка, голос. Моя венера попадает в его 1 дом. Судя по тому, как он смущается при виде меня, она тоже работает)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере