Форум на ОКУЛУС

Тема 38080, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     13 сентября 2018 (15:40)

Ну млейте дальше, а он совсем не смущается, вам это кажется

sparow
     13 сентября 2018 (15:45)

Ну млейте дальше, а он совсем не смущается, вам это кажется

Ну-ну, вы ж лучше знаете.Я могу рассказывать про наши взаимоотношения три часа. Это так, к слову. И я далеко не девочка, чтобы не понимать нравлюсь я ли нет

Альрауне
     13 сентября 2018 (15:49)

Плохо, что нет смайлика facepalm, прям сожалею

sparow
     13 сентября 2018 (16:03)

Альрауне, а у вас есть мнение на этот счет?

Альрауне
     13 сентября 2018 (16:10)

Я уже сказала выше. Для выводов о синастрии с каким-то конкретным человеком недостаточно учитывать только лишь попадание планет в 1-7 дома. Ну и, самое важное, наверное, если уж тратить время на нормальный подробный разбор синастрии, то надо понимать зачем. Что конкретно нужно от человека? Что хотелось бы от него? Только честно

Понимаете, я как плутонианец терпеть ненавижу жеманство и виляния хвостом вроде "ах, он так посмотрел...но мы друзья, да...но, конечно, я вижу с его стороны интерес, когда он вчера подал мне распечатку отчета...мммм" Просто честно надо сказать - мне надо выяснить перспективу взаимоотношений с этим человеком. Если ли вариант серьезных отношений? или отношений без обязательств? И все

sparow
     13 сентября 2018 (16:23)

Я тоже плутонианец (луна в скорпе,выделенный 8 дом, синтетический знак карты скорпион). Жеманство не про меня точно). Мой 1 дом небольшой, всего 17гр. и туда редко попадают чьи-то планеты, а если уж попали, то обязательно это почувствую. Не обязательно пылаю любовью, нет! Но этот человек мне нравится внешне либо с ним приятно общаться, все зависит какая планета попадает. А вообще может девушка спрашивала не про кандидата в мужья, а начальника, например.

Альрауне
     13 сентября 2018 (16:38)

Но этот человек мне нравится внешне либо с ним приятно общаться, все зависит какая планета попадает

Ну...что касаемо (а у меня 1 дом в и немного в ) - всегда четко ощущение, что меня взяли и локтем оттеснили куда-то. Ощущение не очень, если честно. Это не всегда так, бывает, что это компенсируется какими-то другими факторами (опять же, к вопросу о том, что не только ось 1-7 определяет взаимоотношения между людьми).

И еще одна оговорка. У меня перегруженный 7 в , соответственно, каждый человек с выраженным автоматом создает хотя бы к одной планете. Это достаточно для ощущения "пожалуйста, не топчи мою поляну" Реально тесно с такими людьми, какой-то территориальный инстинкт будят

Aurelia
     13 сентября 2018 (19:34)

Ни одного)). Есть М, марс которого попадает в мой 1 дом. Для меня он прям МУЖИК, вот млею, когда вижу. Все нравится: внешность, походка, голос. Моя венера попадает в его 1 дом. Судя по тому, как он смущается при виде меня, она тоже работает)

sparow, , а у Вас в радиксе в 1 доме есть что-нибудь?

И у Вас сразу такое мнение о мужчине сложилось, с первого взгляда?

На счёт Вашей , уверены, что точно у него в 1?

Спрашиваю, потому что у самой с мужем в первые дома друг другу попадают Солнца, но это всё-таки не и не , хотя влияние есть, но выделить сложно, что больше влияет, попадание его в мой 1дом или моего в его 1 дом

sparow
     13 сентября 2018 (19:54)

У меня пустой и 1, и 7. Возможно отсутствие планет тоже влияет. У него ось 1-7, как и у вас, Овен-весы. Моя Венера в Овне попадает ему в 1. Мнение сложилось сразу как увидела. Прям поняла, типаж МОЙ. Толком не зная его вообще. Дальше больше, но там уже подключились другие планеты. Там кроме этого хватает всего в синастрии. Тем более мы оба водные, все глубоко и надолго. А я ещё и фиксированная дамочка)

Aurelia
     13 сентября 2018 (20:27)

sparow, , а может это именно даёт ? И может аспект между вашими ?

мой в с его , орб 3 минуты, тоже у него в предпоследнем градусе его 1д, наверное стимулирует его проявлять мужские качества, и придаёт уверенности, потому что он как раз сразу для себя всё решил, а я как-то нет , скорее даже наоборот

Хотя его стеллиум поместился в моём (тоже) маленьком 17-градусном 1 доме на моём Селена. Но ощущения, что «вот он мой» - у меня не было, скорее наоборот, вопрос «что это вообще и что ему надо?» возможно от квадрата моего Солнца к этому его стеллиуму меня тормозил, ну и не готова я была ни к каким серьёзным отношениям на тот момент.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере